CROSS DARK SPACE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSS DARK SPACE » Рисуя будущее » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

• Анкету принимают не только администраторы, но и основатели каста. Исключение составляют анкеты по выкупленным заявкам ─ вместе с администрацией заявку проверяет сам заказчик.
• Игрок, написавший заявку на нужного, обязуется обеспечить пришедшего на эту роль минимум одним эпизодом. В ином случае заявки пишутся в «Хотим видеть».

Шаблон заявки

Кто-то разыскивает кого-то
Name Surname | Имя Фамилия
Fandom | Фандом

http://s9.uplds.ru/yIJFm.gif http://s5.uplds.ru/6tZjM.gif
внешность на англ.

Раса: ответ

Время и место обитания: ответ

Возраст: ответ

Деятельность: ответ

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

[indent]

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

[indent]


ОТНОШЕНИЯ
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

Код шаблона
Код:
[quote][table][tr][align=center][font=Georgia][size=18][i]Кто-то[/i] разыскивает [b]кого-то[/b][/size]
[size=16][b]Name Surname | Имя Фамилия[/b][/size]
Fandom | Фандом[/font][/align][/tr][/table]
[align=center][img]http://s9.uplds.ru/yIJFm.gif[/img] [img]http://s5.uplds.ru/6tZjM.gif[/img]
внешность на англ.[/align]

[table][tr]
[td][align=center][font=Georgia][size=11][b]Раса:[/b][/size][/font] ответ[/align][/td]
[td][align=center][font=Georgia][size=11][b]Время и место обитания:[/b][/size][/font] ответ[/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=center][font=Georgia][size=11][b]Возраст:[/b][/size][/font] ответ[/align][/td]
[td][align=center][font=Georgia][size=11][b]Деятельность:[/b][/size][/font] ответ[/align][/td]
[/tr]
[/table][/quote]
[font=Georgia][size=12][align=center][b]ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ[/b][/align][/size][/font]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=15%] [indent] [/td]
[td width=70%][align=justify]текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст[/align][/td]
[td width=15%] [indent] [/td]
[/tr]
[/table]
[hr]
[font=Georgia][size=12][align=center][b]ОТНОШЕНИЯ[/b][/align][/size][/font]
[align=justify]текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст[/align]
[hr]
[font=Georgia][size=12][align=center][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b][/align][/size][/font]
[align=justify]текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст[/align]
Список нужных

─ a song of ice and fire ─
Elia Martell | Э́лия Мартелл
Lyanna Stark | Лианна Старк
Rhaella Targaryen | Рейла Таргариен
Rhaenys Sand | Рейнис Сэнд Старк, Дэйн

─ charmed ─
Piper Halliwell | Пайпер Холливелл

─ christian mythology ─
Conquest [Pestilence] | Завоеватель [Чума]
Raphael | Рафаил

─ dragon age─
Dirthamen | Диртамен

─ game of thrones ─
Aegon Targaryen [Young Griff] | Эйгон Таргариен [Юный Гриф]
Cersei Lannister | Серсея Ланнистер
Daenerys Targaryen | Дейенерис Таргариен

─ good omens ─
Adam Young | Адам Янг

─ grimm ─
Nick Burkhardt | Ник Беркхард

─ marvel ─
Carol Danvers | Кэрол Дэнверсвыкуплена
Clint Barton | Клинт Бартон
Edward «Venom» Brock | Эдвард «Веном» Брок
Ellie Phimister | Элли Фимистер
Hope van Dyne  | Хоуп ван Дайн
James Rogers | Джеймс Роджерс
James Howlett  (Logan , Wolverine) |Джеймс Хоулетт (Логан, Росомаха)
Loki Laufeyson | Локи Лафейсон
Lorna Dane | Лорна Дэйн
Mysterio | Мистерио
Scott Lang | Скотт Лэнг

─ sherlock holmes ─
James Moriarty | Джеймс Мориарти
Madam Simza Heron | мадам Симза Херон

─ supernatural ─
Charlie Bradbury | Чарли Брэдбери
Dean Winchester | Дин Винчестер
Meg Masters | Мэг Мастерс

─ the 100 ─
Jasper Jordan [Monty Green] | Джаспер Джордан [Монти Грин]
John Murphy | Джон Мерфи

─ the vampire diaries ─
Bonnie Bennett | Бонни Беннетвыкуплена
Niklaus Mikaelson | Клаус Майклсон
Stefan Salvatore | Стефан Сальваторе

0

2

Чёрная Вдова разыскивает лучшего друга
Clint Barton | Клинт Бартон
Marvel | Марвел

https://69.media.tumblr.com/127ddb69d539deb9b5288de84beee18a/tumblr_pmlnc7GkuQ1xr6avgo7_400.gif https://69.media.tumblr.com/f97c73d629d975846a529efe8a73b323/tumblr_pmlnc7GkuQ1xr6avgo5_400.gif
Jeremy Renner

Раса: человек

Время и место обитания: США, настоящее

Возраст: около 40

Деятельность: неутомимый мститель-пенсионер, который никак не начнет получать удовольствие от гольфа

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

[indent]

Детство не задалось, отец был скотина, цирковой шатер изнутри не такой красивый, каким кажется снаружи, когда пахнет попкорном и сладкой ватой, а клоуны неумолимо улыбаются, приемные семьи и вовсе что-то с чем-то.
Из детства Клинт вынес покерфейс на все случаи жизни, минималистичный юмор и лук со стрелами.
Да, переучить не удалось, хотя когда этого циркового Робин Гуда поймали и сдали в Щ.И.Т., то пытались. Честно пытались вручить ему что-нибудь посовременней, но нет. После этого ему сделали стрелы на все случаи жизни.
Никогда не стремился быть начальником и вести кого-то куда-то за собой, но если будет ОЧЕНЬ НАДО, то способен построить богов, колдунов и прочие ячейки общества в шеренгу попарно держащуюся за руки. От заниженной самооценки не страдает.
От завышенной - тоже не особо.
Всё было хорошо, а потом случился Будапешт, где... А, нет, этого мы с тобой никому не расскажем.
Самый адекватный и самый скрытный (после Наташи) Мститель.
Самый лучший и надежный друг на свете, хорошо различающий рабочие споры и личные взаимоотношения. Ну, если, конечно, не слишком сильно бить.
Во время Гражданки жертва обстоятельств, которую вытащили с очередного похода на пенсию.
Вероятно, после того как благополучно выбрался из тюрьмы с помощью Кэпа, снова очень энергично ушёл на пенсию, забрав семью от греха подальше и пропав со всех радаров.
Прятаться Клинт тоже умеет очень хорошо, так что найти его, если он не захочет, почти невозможно.
Пьет кофе литрами, от него, кажется, ещё больше засыпает.
Столько лет в строю рядом со всеми этими богами, мутантами, людьми с сывороткой, но всё ещё неумолимо жив, агрессивно здоров и... Ну да, кто то же должен присмотреть за всем этим бардаком и сделать так, чтобы мир остался на месте.
Клинт очень флегматичен, это спасает всех товарищей от геноцида.
А вот Танос своим щелчком как раз к геноциду мафии и толкнул. Много успел натворить, но мы же знаем с тобой оба, что ты хороший человек, а ошибаться могут все.
И то, что ты проиграл соревнование за то, кто из нас будет обменян на Камень Души - так это ещё спасибо мне скажешь, дурак, ну или Лора мне потом скажет. Не вини себя, я знала, что делала.

[indent]


ОТНОШЕНИЯ
Дружба. Та дружба и то доверие, которые есть между Наташей и Клинтом - это почти что абсолют и безо всякой романтической подоплеки. Так что я хочу видеть бро, хочу отыгрывать и что-то из прошлого, и сюжетное в настоящем.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я беру за основу мувиверсный вариант Хоукая, он очень ламповый грампи кэт, поэтому хотелось бы сохранить и семью ему, потому что я всё ещё буду злиться про Натаниэля и требовать Наташу, но это обсуждаемо. Но мне очень хотелось бы.
Хотелось бы ещё отыграть социалочку с тем, что надо как-то восстанавливать после пяти лет разрухи мир, не считая прочих супергеройских дел и проблем с Камнями Бесконечности.
Посты от 3го лица, традиционное пожелание не пропадать молча, предлагать и обсуждать сюжеты, быть инициативным котиком и душой компании.

+4

3

Стерва в бегах разыскивает исчадие ада
Niklaus Mikaelson | Клаус Майклсон
The vampire diaries | Дневники вампира

https://funkyimg.com/i/2Us1A.gif
Joseph Morgan

Раса: Первородный гибрид

Время и место обитания: 2010, мистик-фоллс

Возраст: свыше 1000

Деятельность: мой личный кошмар и мучитель моей прелестной Гилберт

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

[indent]

Всем известный Никлаус Майклсон - призрак, что живет в тени и недоверии даже к своему окружению. Наверное оно и правильно с какой-то стороны, ведь благодаря тебе - моя жизнь точно такая же. Давай приступим к сути и я проясню тебе самое основное:
- Ты пока еще вампир, потому что у нас свои планы на некое твое восхождение на пьедестал. Не бойся, гибрида мы из тебя сделаем.
- У нас есть канон - Виктор Браун - канон он только потому, что является одним из 13 оборотней, которых ты в итоге обратишь. Здесь у нас было бы желание оставить развитие гибрида Виктора, как твоего верного гибрида и как друга Елены Гилберт - адская смесь, но думаю мы все объясним.
- По поводу характера Клауса, я сама долгое время им играла и долгое время смотрела на других. Ни в коем случая - я не стану вам ставить условий для вашей игры, пар и прочего, но давайте договоримся на входе. Это игра, в которой нет Мэри Сью или других всесильных и всезнающих персонажей. Да - Никлауса очень сложно убить, но на момент второго сезона - вполне возможно. Его можно усыпить, обездвижеть и прочее. Я не говорю про то, что это будет, но: дорогой мой, очень сложно играть с человеком, который в каждом своем посте описывает какой он бог и как ему плевать на все и на всех - не в плане именно характера. а в плане поведения. У меня был один случай, когда я договаривалась с человеком в лс о конкретно развязке эпизода, а он просто не оставлял персонажу шанса выбраться - не надо так. Давайте найдем адско-интересную гармонию в плане развития персонажей :3
- У нас есть прекрасная Софи из каста "настоящая кровь" ну вроде бы от туда хД моя память стара как ты хД и у меня были идеи, чтобы поиграть всем нам и касту с ней (если каст не против, то в сюжет внесем - если против, то просто интересные межфандомки) , а суть собственно в чем: Она помогла мне тогда, когда я бежала от тебя в прошлом. Она научила меня многому, в том числе и быть той, кем я являюсь. В настоящем ей нужна поддержка, а мне сильный человек "Королева", что поможет получить свободу от тебя не отдам я тебе Гилберт на растерзание хД она моя любовь и моя слабость хД   

[indent]


ОТНОШЕНИЯ
"Никлаус, давненько мы не виделись. Сколько ты искал меня? Несколько столетий? О, благодаря тебе я прекрасно научилась прятаться и выживать. А бедные Роуз и Тревор ? Ты же презирал каждого кто имел со мной хоть какие-то отношения. А после - ты исчез. Многие стали думать, что ты лишь старая легенда для запугивания таких как мы, но нет дорогой, я всегда знала, что ты настоящий, просто пока не пришло твое время. Знаешь, порой мне не хватает того адреналина, который я испытывала убегая от тебя. Когда мне приходилось жить с мыслью о будущем. Это не плохо закаляет характер. Спасибо за это. Я собственно к чему. Ты силен и хитер, а я сижу в склепе и коротаю дни с малышкой Гилберт, что наивно пытается узнать практически всю мою жизнь, но знаешь, теперь я понимаю чем она многих привлекает. Мне нужна свобода и получить ее я намерена не ценой ее жизни, прости, но сделку придется проворачивать по другому. У тебя власть, ты гибрид, что насылает ужас на всех существ, а я стерва, что всегда выживает и у меня есть подружка достойная тебя. Ну так что, Клаус? Игра началась ?"
Я не в коем случае не тащу вас в пару, даже не думайте максимум альт, по вашему хотению хд потому как пока я всецело зависима от себя самой в лице Елены Гилберт. Я хочу увидеть именно это жгучее противостояние персонажей, когда смерть витает в воздухе, когда кругом тонкая грань и все с минуты на минуту может поменяться. 


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
В общем - главное активность, посты строчить сутками не заставляю, но каст и общение - важный аспект. Без него скучно, без общения тухло и вообще не круто. Птица-тройка мне нужна, птичка милая важна, без нее я слепну и нет спасибо хД Ну ....и ...адекватность ? В плане без глупых обидок, сильных ограничений и пустых истерик -мы ведь тут ради хайпа игры хД Жду тебя ....да и весь каст бы не отказался )

+4

4

добрый двойник разыскивает лучшую подругу
Bonnie Bennett | Бонни Беннет
The vampire diaries | Дневники вампира

http://s8.uploads.ru/VijZL.gif http://sg.uploads.ru/jHM1V.gif
Katerina Graham

Раса: ведьма

Время и место обитания: 2010, Мистик-Фоллс

Возраст: 19 лет

Деятельность: ученица выпускного класса, всегда защищающая своих друзей

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

[indent]

Ведьма, чей род ведёт к тем самым салемским ведьмам, а начало берёт вообще у истоков истории? Елена понятия не имеет что говорят в таких случаях лучшей подруге, которую знаешь с самого детства... Думаешь что знаешь. И в этом нет вины самой Бонни, что считала рассказы бабушки лишь пустыми бреднями, что было так сладко слушать перед сном вместо сказок. Но когда на город наваливается цунами сверхъестественного у неё просто не остаётся выбора, кроме как принять свои способности, что так долго дремали и спасать сотни жизней от постоянных угроз. Она не выбирала эту судьбу, но приняла её и делает всё возможное, чтобы подонков в Мистик-Фоллс не было. Все лишь качают головой и твердят, что этому не бывать, но Бонни всё ещё верит. Ей нужно верить, что зло возможно победить, ведь иначе какой смысл сражаться?

[indent]


ОТНОШЕНИЯ
Бонни Беннет ─ свет, что всегда согревал и дарил надежду даже в самые тёмные времена.
Бонни Беннет ─ та, что была волшебницей задолго до того как выявила в себе скрытые способности. Она всегда являлась самой надёжной опорой и поддержкой для друзей, ведь она сильная, она выдержит их громкие всхлипы в три утра, когда через пару часов надо бы идти в школу. И Елена действительно ценит это. Елена с сожалением стискивает медвежонка, которого они с Бонни выиграли в тире, и вспоминает о тех временах, когда не было ещё всего сверхъестественного бреда. Елена хочет хочет снова устраивать каждую неделю пижамные вечеринки и болтать о парнях, а не истекать кровью на деревянном полу в надежде, что подруга всё ещё жива. Елена бы с радостью обменяла свою жизнь на то, чтобы Бонни и дальше жила беззаботно без ежедневных угроз. Да только возможности ей такой никто не давал.
Бонни Беннет ─ самый надёжный ориентир, что как стрелка компаса указывает всегда на север, так и она неизменно тянет к добру, призывает подумать об окружающих, когда разум Елены слишком ослеплён эмоциями и, чего уж греха таить, скрытым эгоизмом.
Бонни Беннет ─ та, что первая хорошенько врежет Елене за то, что та освободила Кэтрин из гробницы, поверив в добрые намерения той. И Елена знает это, а потому прячет глаза в пол и уже третьи сутки шлёт сообщения о том, что приболела и не сможет прийти в школу. Беннет чувствует ложь, но даёт подруге время собраться с мыслями и рассказать всё самостоятельно. Но у ведьмы терпение не железное, особенно когда Кэтрин Пирс свободно по городу разгуливает.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мне в первую очередь нужен человек, что не станет сразу кидаться в пары и делать Бонни помешанной на парнях. Это самодостаточный, сильный персонаж, которому порядком надоело, что её просто используют, как палочку-выручалочку со словами "Бонни сильная, она справится". Но всё равно из раза в раз она вытаскивает их задницы из дерьма и понимает, что слишком уж сильно любит этих заноз. Абсолютно всё равно от какого лица и сколько вы пишете, как часто радуете ответом. Мне важна лишь любовь к Бонни и понимание её характера. Есть такое? Ну тогда готова любить до конца жизни, открывать эпизод за эпизодом и курить с вами отборную травку во время придумывания истории. А ещё у нас есть Виктор Браун ─ оборотень и друг детства всей компании, который ну очень хочет Бонни себе в пару а я тут немножечко сваха хдд

+3

5

Черная Вдова разыскивает Человека-Муравья
Scott Lang | Скотт Лэнг
Marvel | Марвел

https://69.media.tumblr.com/082224d0c4de283081c76e74e37ba849/tumblr_prvl4o4BRu1snyr6to4_400.gif https://69.media.tumblr.com/4f2eb032338134e5468bb483f4b64979/tumblr_prvl4o4BRu1snyr6to6_r1_400.gif
Paul Rudd

Раса: насекомое человек

Время и место обитания: настоящее, Нью-Йорк

Возраст: 40

Деятельность: Человек-Муравей, папа года

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

[indent]

Скотти крайне сообразительный малый с широким кругозором, способностью быстро принимать решения, причем нестандартные, руками из того места и отлично ладит с паяльником и электрическими схемами. Скотт добрый, веселый и очень заботливый отец, а ещё...
А ещё он абсолютный лопух, который со своей наивностью непонятно как дожил до этих лет. Ну, то есть понятно, что так себе дожил, наломав кучу дров и успев порушить свою жизнь, семью и не потеряв только обожание дочери. Вообразил себя Робин Гудом, но без лука и стрел (сори, но это у другого супергероя), решил учинить справедливость для народа - цели благие, но методы... Методы его засадили за решетку, привели к разводу и чОрным спискам у всех работодателей. Особенно в Баскин Робинс, конечно же.
Если бы Хэнк Пим в свое время не увидел в нём суть и не выцепил за шиворот из начинавшегося по новой порочного круга с кражами, то дело закончилось бы плохо.
А так дело закончилось героизмом, обретением новых друзей и домашним арестом после Гражданки. Ну... у кого какое хобби, что сказать.
И хотя Скотти дурак, лопух, наивный дурень, немного фанбой Кэпа и Тони одновременно, он отличный парень, действительно хороший и любящий отец, настоящий друг и надежный, не предающий своих и не забывающий. Даже если "свои" готовы его отколошматить всем сразу из-за его дури и Гражданки.

[indent]


ОТНОШЕНИЯ
Мне просто очень нравится Скотти, он очень милый и самый непафсоный из нас, сыграл большую роль в Эндгейме, обзавелся сразу взрослой дочерью, но всё ещё остался лопухом, так что без Хоуп никуда. Место для геройства найдётся точно.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Смело стучитесь в гостевую, а оттуда в личку)

+3

6

Черная Вдова разыскивает Осу
Hope van Dyne  | Хоуп ван Дайн
marvel | Марвел

https://69.media.tumblr.com/590a27fe3eda3fe90c5a7930ae789fe5/tumblr_pbi9o9oJH31qf5hjqo2_540.gif
Evangeline Lilly

Раса: человек

Время и место обитания: настоящее, Нью-Йорк

Возраст: 35-38

Деятельность: вторая Оса, помощница Хэнка Пима

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

[indent]

Умница, красавица, волевая женщина, которая сделала себя от и до сама. И хотя она дочь знаменитого Хэнка Пима, она постаралась отгородиться от него всеми стенами и заслонами, какие возможны, после внезапного исчезновения мамы и зацикливания отца на квантовом пространстве. Настолько отгородилась, что взяла девичью фамилию матери и многие годы с Хэнком не разговаривала, пока случай не заставил.
Разум прежде чувств, самоуверенность, идеальное и не выражающее ничего лицо при любой игре. Умеет быть жесткой, может быть обаятельной - семейная трагедия сделала из неё сильную личность, пуская и со своими слабостями и изъянами. Но она научилась трезво оценивать свои силы, контролировать всё самой и не полагаться на других. Она разбирается в науке, она прекрасный тренированный боец, готовый как к рукопашному бою, к использованию оружия, так и к бою в суперкостюме.
События вынуждают её возобновить общение с отцом, внезапно свалившийся на их голову Скотт Лэнг, хотя и бесит изначально, даёт возможность узнать правду о матери. Хоуп многое не знала о том, что произошло, Хоуп о многом не догадывалась и не знала причин, которые побудили углубиться в тематику квантового мира отца.
Теперь она знала и готова была вместе с ним искать все возможные способы вернуть маму, потому что возвращение оттуда Скотта подарило надежду. Ещё, конечно, Скотт подарил неприятности и заставил пуститься в бега из-за того, что попался во время Гражданки и рассекретил существование технологий Пима. В общем, с ним всегда проблемы.
И когда всё вроде бы наладилось, а им удалось вернуть Джанет ван Дайн, когда мир, наконец-то, начал становиться очень даже приятным местом (да и Скотт снова уже не так и бесит и очень даже ничего), опять всё разрушилось.
Щелчок Таноса превратил всех в пыль: Хэн, Хоуп, Джанет, только Лэнг остался без поддержки в квантовом мире. Попало ли всё только-только воссоединившееся семейство в одну "камеру" в Камне Души? Или их всех раскидало по маленьким личным камерам пыток?
Пять лет - долгий срок, особенно там, где времени толком не существует. Теперь все вернулись, а Танос побежден, но как их изменил Камень?

[indent]


ОТНОШЕНИЯ
У нас не было в муви пересечений и взаимодействия, но надо исправить. А Скотта надо любить и нельзя оставлять одного надолго, а то ещё куда-нибудь вляпается.
Адекватность, логичность и активность - основное. Мне очень хотелось бы, чтобы осталась романтическая линия с Муравьём, а Хоуп вошла в мой клуб женщин, у которых мужчины дураки и за которыми надо присматривать, чтобы не догеройствовались.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Приходите в гостевую, там обо всём договоримся

+3

7

Двойник разыскивает того, к кому тянет
Stefan Salvatore | Стефан Сальваторе
The vampire diaries | Дневники вампира

http://funkyimg.com/i/2Br35.gif http://funkyimg.com/i/2Br37.gif http://funkyimg.com/i/2Br36.gif
Paul Wesley

Раса: вампир

Время и место обитания: 2010, Мистик-Фоллс

Возраст: 164 года, 1 ноября 1846

Деятельность: совесть компании, пожиратель белок и просто отличный парень, брат и друг, пока на горизонте не начинает маячить Клаус

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

[indent]

Сотни ─ а может тысячи? ─ дневников хранят историю одной личности. Там ─ все взлёты и падения. Там ─ история целой страны, что стала его пристанищем на слишком уж долгие годы. Столько не живут даже старики из Тибета, что славятся своим долголетием. Столько лет жизни ─ невообразимо для обычного человека, но вполне реально для Стефана Сальваторе. Каждый день его жизни запечатлён на листе бумаги размашистым почерком. Стоит лишь развернуть их и углубиться в чтение, чтобы познать его историю, ведь ни одни слова не смогут описать те события лучше, нежели его собственные.

[indent]


ОТНОШЕНИЯ
[indent] Елена с улыбкой счастливой на лице обвивает шею Стефана руками и соглашается с каждым его «мы справимся, всё будет хорошо». Елена знает, что уже хорошо ничего не будет, но продолжает строить иллюзию счастья, а по ночам выскользать из уютных объятий потому что спать совсем, не хочется, когда смерть маячит так близко. И она готова отдать свою жизнь в обмен на жизни друзей, но Стефан держит её за руку так сильно, что шанса выбраться просто нет. Вокруг них ломается мир, но Стефан и Елена закрываются от этого в своём маленьком мирке, наполненном любовью.
[indent] Купол трещит по швам в тот самый момент, когда Стефан впервые срывается и оставляет её одну. Елена ночами не спит, дожидаясь звонка или хотя бы сообщения в одно слово, но в ответ лишь тишина. А Стефан возвращается, снова целует так сладко, что она забывает о бессонных ночах и глупых обидах ─ Елене, в общем-то для счастья больше ничего и не надо.
[indent] Ну или она думала, что не надо... Когда на горизонте начинает маячить Клаус, у Стефана с Еленой технические сбои в идеально отлаженном мире случаются едва-ли не каждый день ─ напряжение слишком опасная штука. Елена из раза в раз бросается защитить родных, а Стефан вытаскивает её ─ глупая, ну куда же ты на рожон лезешь, когда есть другие варианты? А ведь Елена терпеть не может то, что жизнью её распоряжается кто-то другой, пусть и вытаскивает из лап смерти каждый раз. Елена злится, но всё равно любит слишком сильно, чтобы отпустить ─ остаться без опоры в такое время крайне опасно для эмоционального состояния.
[indent] Когда Стефан становится цепным пёсиком Клауса, Елена цепляется за него уже скорее по инерции, нежели из необходимости быть рядом. Она привыкла видеть во всём свет, а потому тащит балласт, которому это совсем не нужно, наверх. Теперь пришла её очередь заверять, что всё хорошо, но слова застревают в глотке, когда острые клыки Клауса ведут по её тонкой коже ─ Стефану почти плевать. Елена знает, что хорошо уже ничего не будет, а потому идёт наперекор целой Вселенной, разбивает вдребезги своё сердце, но всё равно кричит, задыхаясь, что им нужно расстаться ─ идеальный мирок влюблённых уже не спасёт её близких от смерти, не укроет от боли потерь, ведь в него вторгся Клаус и разрушил всё до самого основания.
[indent] Елена битые сутки собирает своё сердце по мелким осколкам, ведь оно глупое всё ещё любит, чтобы пойти в школу и не бросится ему на шею при первом же пересечении взглядов. Елена любит, но руки в кулаки сжимает, чтобы казаться сильной. остаться друзьями ведь не самая паршивая идея в её жизни? Елена кажется что самая, но так будет проще. Так должно быть проще.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Отношения могут быть расписаны несколько сумбурно, так как писалось на эмоциях и в попытке "прожить", но основная их суть в том, что Елена и Стефан расстанутся в самом ближайшем будущем, когда Клаус заставит его отключить чувства. Да, дальше они не сойдутся, потому что чокнутая Елена в моём лице начнёт что-то чувствовать к своему двойнику, а ещё рядышком маячит Деймон. Прошу сразу не пугаться, потому что да, у нас Келена с длинной и продуманной историей. Вас в парах не ограничиваю (Стефан шикарен со всеми) и даже приму Клефан, если пожелаете хдд Моё главное требование ─ принятие и понимание персонажа в любом его состоянии, будь он без чувств или с ними. Пишу не очень часто, но много. От вас того же не требую, так как ярый сторонник убеждения "размер не имеет значения, важна суть" А вообще, мы активненькие, позитивненькие и вечно пьяные готовы любить вас с первого сообщения, если вы будете любить нас. Найдись, my broken love <3

+3

8

Старшая разыскивает любимую сестру
Piper Halliwell | Пайпер Холливелл
Charmed | Зачарованные

https://68.media.tumblr.com/42e4da386bb553de3238b1f3292db5c7/tumblr_opnityiSfC1qehsoxo2_250.gif https://68.media.tumblr.com/09b40ea961bdfe97b41a9ae451f150a2/tumblr_opnityiSfC1qehsoxo4_250.gif
Holly Marie Combs

Раса: человек (ведьма)

Время и место обитания: настоящее, Сан-Франциско

Возраст: 35-36 лет

Деятельность: владелица клуба "P3" и ресторана

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

[indent]

Пайпер средняя дочь Патриции Холливелл и Виктора Беннета.  С рождения Пайпер обладала магической способностью останавливать время, однако бабушка Пенни лишила ее и ее сестер магических сил, чтобы спасти их будущие «я» от колдуна Николаса. Отец и мать сестёр развелись, когда девочки были ещё маленькими. А спустя несколько лет умерла и мама девочек. И они остались жить со своей бабушкой Пенилопой Холливелл. Пайпер была любимой внучкой Пенни, она считала ее сердцем семьи Холливелл. Какое-то время Пайпер жила вместе с Прю в маленькой квартирке, но когда заболела Грэмс, они перебрались жить в особняк, где после возвращения Фиби, они вновь обрели свои силы.
Пайпер была миротворцем в семье. Она всегда пыталась сгладить напряженные отношения между Прю и Фиби. Сёстры прислушиваются к её мнению.
Именно Пайпер тяжелее всех переживала смерть Прю. Отчаяние, подавленный гнев, растерянность и непонимание, как жить дальше привели к тому, что Пайпер никак не могла наладить отношения с Пейдж, подвергала себя опасности, сражаясь с демонами, а потом и вовсе стала фурией. Однако, оказавшись на могиле Прю, Пайпер смогла дать выход своим эмоциям. Становится понятно, что Пайпер обвиняет умершую сестру в том, что она их оставила, сильно скучает по ней и не подозревает, как продолжать бороться со злом без Прю. Но со временем, Пайпер приняла то, что Прю больше нет, а Пейдж, хоть и совсем не похожа на старшую сестру — настоящая Зачарованная.

[indent]


ОТНОШЕНИЯ
Любимая младшая сестра и лучшая подруга, надежда и опора семьи. Мы всегда были дружны и поддерживали друг друга. Ты больше других переживала мою смерть и долгое время пыталась вернуть. Возможно, именно это и помогло мне решиться "занять" чужое тело. Хоть ты этого и не знала, но последние 7 лет я приглядывала за вами и даже пыталась помогать. Когда-нибудь я вернусь домой и расскажу тебе всю правду в надежде, что ты поймешь меня и сможешь простить.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
— Прошу не брать персонажа на пару дней и не пропадать. 
— Больших постов не требую, но хочу от вас активности.
— Точкой отсчета у нас служит возвращение Прю в семью (спустя 7 лет после ее смерти). Расскажет о ней Коул, или старшая придет сама, решим вместе.
— Будет ли Пайпер с Лео решать только вам, но Уайатт с Крисом уже родились.

+4

9

Не-мама разыскивает не-сына
James Rogers | Джеймс Роджерс
Marvel | Марвел

https://69.media.tumblr.com/065a0b731e9b3c0fc88f5c808abc07fc/tumblr_o2fb0wAxVY1qhioh6o1_500.png
original, Linus Wordemann, K.J. Apa

Раса: человек

Время и место обитания: альтернативное будущее, обломки мира с перемещением в настоящее к нам

Возраст: 18-20

Деятельность: лидер команды юных Мстителей, юный герой, суперсын из прекрасного далеко, в котором всё очень плохо

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

[indent]

Ultron: Scanning Avengers data files. Identity match. James Rogers, son of Steve Rogers, AKA Captain America, the most dangerous of all the Avengers. He inspired them, and like Captain America, you, James, will be the first to fall!

В твоем мире "всё плохо" наступило намного раньше, чем у нас, ещё на Альтроне, когда кошмары Тони Старка, навеянные Алой Ведьмой, стали реальностью, а все Мстители погибли. Перед смертью Стив Роджерс взял со Старка обещание, что он защитит и сохранит их детей любой ценой. И всё, твоих родителей не стало, остались только ждущие своего часа очередные андроиды Тони, имеющие вид всей команды Мстителей, остались такие же сироты, как и ты, а ещё Тони, разом превратившийся в мамку-няньку и папку полка сложных детей.
В вашем мире было всё очень плохо, а вам приходилось скрываться, чтобы Альтрон не нашёл вас раньше времени и не уничтожил. Но вы как-то выживали, вы как-то бегали в логово Альтрона на Старком и выбрались. Альтрон принял вас как настоящую угрозу, а тебя достойным наследником своих родителей и самым опасным для него из всех юных героев. Мы бы гордились тобой, если бы в той вселенной были живы, а в этой вообще знали о тебе.
А в нашей вселенной тоже всё не праздник - Альтрона мы, конечно, победили и остались живы, но пройдя этот этап уткнулись в Таноса, потеряли половину вселенной, а пока развлекались с квантовыми коридорами, путешествиями во времени и попытками вернуть всё обратно местами умерли сами, местами схлопотали новую проблему с камнями. Даже не знаю, будешь ли ты нами гордиться, когда мы встретимся.

[indent]


ОТНОШЕНИЯ
Америка - страна потребления, так что я хочу сына, но чтобы сразу готового, чтобы не надо было пеленки менять и кашей кормить. Ну... в общем как-то так, да, я отличная ответственные мама. Вы можете взять историю с параллельной вселенной, откуда попасть к нам, можете упасть из будущего - это на ваш вкус. Как на ваш вкус остается и то, захотите ли вы притащить кого-то из молодой гвардии с собой. В любом случае, та болтанка всего и всех, которая организовалась из-за Таноса, походов остатков Мстителей в прошлое и квантовых дыр, позволяет вам оказаться у нас. С великой целью спасти нас\себя\что-то ещё или просто "шел, упал, очнулся в другом мире" - на ваш вкус.
В любом случае, мне хотелось бы отыграть комедию положений, когда Джонни налетает на родителей, которые у него мертвы, а родители обнаруживают взрослого сына, когда в нашем таймлайне ещё даже в проекте его нет. Но мы тебя будем любить, честное слово.
Касаемо внешности - я вот подобрала на Джеймса Linus Wordemann, но можно это обсудить, лишь бы "глаза папы, волосы мамы". И да, я очень надеюсь, что то, что вы в том мире так долго и упорно выживали - это что в наследство от меня тебе досталось хоть немного изворотливости и инстинкта самосохранения, а не только умение толкать речи и вести за собой от папы.
Юмор, посты от 3го лица, про скорость постов - договоримся. И вообще о многом договориться можем, так что договариваться умейте (это моё умение, не Роджерса). И да, сынок, приходи со своим щитом, пожалуйста, а то у нас тут некоторый дефицит, а дядя Тони с твоим папой уже не устраивают разборки в песочнице, но всё ещё задирают носы периодами они всегда это делают.
Приходи, тебе понравится. С любовью, мама, хотя и альтернативная версия.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Кроме меня тебя ещё очень ждёт Торунн и имеет определенные виды, а такой девушке перечить опасно (вспомни, что инстинкты самосохранения от мамы у тебя всё-таки есть хотя бы в зачаточном варианте).
Пиши в гостевую, а дальше состыкуемся.

+3

10

Ведьма разыскивает шикарного Гримма
Nick Burkhardt | Ник Беркхард
Grimm | Гримм

https://69.media.tumblr.com/8f49cb79dd84dbddccead1796c2f865f/tumblr_oo977tcSs41sbcxbwo4_640.gif
David C. Giuntoli

Раса: человек

Время и место обитания: настоящее, Портленд (штат Орегон)

Возраст: 34-35 лет

Деятельность: детектив полиции, гримм

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

[indent]

Николас «Ник» Бёркхардт — детектив отдела убийств полиции Портленда. Живёт обычной жизнью, до того момента, как впервые видит "схлынувшую" ведьму. Сомнения Ника в своем психическом здоровье развеиваются с приездом в Портленд его родной тети Мари Кесслер, которая объясняет ему, что происходит, рассказав, что Ник является потомком рода охотников, известных как Гриммы, с давних времен занимавшихся очищением человеческого общества от "существ". Тетя объясняет и смысл его "видений" — это уникальная способность Гриммов видеть истинный облик существ даже тогда, когда они сами того не желают. Узнав об этом, детективу Беркхардту приходится стать частью мира существ, при этом оставаясь и частью мира людей. Ник — опытный полицейский с острым умом и способностью замечать малейшие детали и следы преступлений, анализируя которые, он и выявляет причину совершенного преступления и личность преступника. Опыт работы в полиции сказывается и на новой стороне его жизни — в отличие от большинства Гриммов, Беркхардт предпочитает не уничтожать "существ" без разбора, понимая, что и среди них есть как плохие, так и хорошие, и даже "нейтральные". Такое отношение в конце концов сказывается на его жизни и работе — многие "существа" Портленда, узнав о том, что в городе есть рассудительный Гримм, не имеющий привычки сразу хвататься за оружие. Сообщество существ именно по этой причине всю свою историю боится Гриммов как огня, небезосновательно считая их палачами и опытными убийцами. Более охотно оказывают Нику помощь в расследовании, а некоторые из них становятся для него преданными и верными друзьями.

[indent]


ОТНОШЕНИЯ
Милый гримм, я докажу тебе, что не все ведьмы злые и похожи на ходячие трупы. Я готова помогать тебе с самыми запутанными делами и сильными существами, ведь я ценю дружбу такого охотника. Поверь, нам есть чему поучиться друг у друга.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- не берите персонажа на время и не пропадайте
- больших постов не требую, но хочу от вас активности
- возьмите шикарного гримма, и без игры вы точно не останетесь

https://funkyimg.com/i/2USwj.png

+3

11

Тони Старку нужна мадам Симза Херон
Madam Simza Heron | мадам Симза Херон
Шерлок Холмс: Игра теней | Sherlock Holmes: A Game of Shadows

https://em.wattpad.com/5fe79a53a29c3fa538c852ffed6e19e268891c56/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f775f6f5977714e536957303450773d3d2d3534373534323833382e313531626534633363626633663339343233303436373539353438312e676966?s=fit&amp;w=720&amp;h=720 http://images5.fanpop.com/image/photos/31400000/Madam-Simza-SH2-noomi-rapace-31492330-245-160.gif
Noomi Rapace

Раса: человек

Время и место обитания: настоящее время, планета Земля

Возраст: где-то около 40, наверное, чуть больше

Деятельность: цыганка, хороший врач

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

[indent]

Помните, в фильме 2001 года о Шерлоке Холмсе была милая цыганка, которая помогла Шерлоку и Ватсону раскрыть преступления Мориарти? Хочу адаптировать ее к MCU. В принципе, я предлагаю такой вариант: выбирайте любого (адекватно выбирайте) персонажа из комикснойmcuмультфильмной Вселенной и просто адаптируйте биографию. На мой взгляд, персонаж мадам Херон вполне могла жить в лагере для мутантов, которым руководил Магнито в последнем фильме о Темном Фениксе.

Мои мысли по адаптации: познакомились Тони и мадам Херон послед событий первых Мстителей. У Тони довольно часто случаются панические атаки, а Брюс Беннер как-то совершенно случайно ляпнул, что, возможно, стоит отказаться от традиционной медицины. И Старк отправляется на поиски лекаря. А мадам - замечательный лекарь (возможно, ее способность с этим связана, а, может, просто умеет видеть болезни человека, так как бОльшую часть своей жизни провела в таборе, где. конечно, об обычных лекарствах и речи быть не может). Она помогает Тони справиться с атаками. Сначала за плату, а потом они начинает потихоньку сближаться, дружить. Тони создает Фонд, который помогает детям без гражданства устроиться в школу, подбирает образовательные программы, помогает адаптироваться в больших городах. А мадам Херон знакомит с профессором Шо, оплачивает образование, чтобы в итоге получился хороший - нет, превосходный врач. 

[indent]


ОТНОШЕНИЯ
Моё сердце отдано Пеппер, но очень хотелось бы видеть рядом с Тони человека. которому он доверяет. Не думаю, что он часто с Роуди обсуждал мисс Поттс. А с мадам Херон он мог определенно сблизиться до и после событий Гражданки. И мне очень нравится идея, что именно мадам Херон уговорила его извиниться перед Пеппер.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Дополнительные вопросы, идеи и предложения - в гостевую.

вдохновения

https://69.media.tumblr.com/91fd912a32c09197d398a5ba0f41ad23/tumblr_okhz7ooOYi1ur0nm7o1_500.gif

Отредактировано Tony Stark (2019-06-15 14:17:09)

+1

12

Пьетро Максимофф разыскивает язву
Ellie Phimister | Элли Фимистер
Marvel | Марвел

https://69.media.tumblr.com/c00561e6ad29472aa41dcf244b9785c9/tumblr_of7hik0Cfd1tlgqkgo4_400.gif

https://69.media.tumblr.com/a8abcde917be91970bd8126649421f5c/tumblr_of7hik0Cfd1tlgqkgo7_400.gif

Brianna Hildebrand

Раса: мутант

Время и место обитания: настоящее

Возраст: 22

Деятельность: супергерой, человек-крестик

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

[indent]


Я не знаю, как она попала в школу для мутантов, про это молчаливую особу вообще мало, что известно. Может взорвала пару кварталов в эмоциональном порыве, или что-то еще в этом духе. К слову, да, она - еще та бомба, во всех смыслах какие только есть. Элли - мрачная бунтарка всея школы, от которой неизвестно кому попадет сегодня. Можно делать ставки. Однако, ей можно доверить все, что угодно. Ответственна и прямолинейна. В ней точно не стоит сомневаться, иначе прилететь по шее может. Бесплатно и без регистрации вытащит ваш зад из любой передряги даже Дэдпула.

[indent]


ОТНОШЕНИЯ
Я хочу сверхскоростной-взрывной дуэт, который всех будет доставать. от которого у профессора задергается глаз Я хочу бесконечных споров, которые не имеют смысла. Хочу постоянный обмен тупыми дурацкими приколами. Хочу выяснять, кто из нас конечно же я быстрее, устраивая марафоны по коридорам школы. 


ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Признаю, у меня получилась максимально отстойная заявка, но я правда очень жду. Приходи, за тебя готов отдать все свое награбленное барахло. Есть некоторые мысли по развитию истории персонажа, готов все обсудить. Так что  побыстрее там, я здесь не молодею.

+6

13

Человек-паук разыскивает космическую кляксу
Edward «Venom» Brock | Эдвард «Веном» Брок
Marvel | Марвел

https://funkyimg.com/i/2UP1H.gif https://funkyimg.com/i/2UP1J.gif
Tom Hardy

Раса: микс из человека и симбиота, да здравствует раздвоение личности!

Время и место обитания: настоящее, Сан-Франциско/Нью-Йорк

Возраст: ~35

Деятельность: журналист с желанием оторвать кому-нибудь башку, а затем ее сожрать

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

[indent]

Ну, короче, Эдди Брок – это такой мужик, жизнь которого, не задавшаяся с самого начала, вдруг резко пошла в гору, хоть к этому и пришлось приложить немало усилий. Эдди родился в Сан-Франциско, его мать трагически скончалась при родах, а отец так и не смог простить единственному сыну смерть любимой женщины, отчего относился к парню, скажем так, прохладно. Кстати, Брок-младший очень спортивный и любит посвятить свободное время всяческим атлетическим приблудам, несмотря на то, что профессиональную карьеру в этой области ему построить так и не удалось (впрочем, не только в этой), и Эдвард-мать-его-Брок уехал в Нью-Йорк попытать счастья в сфере журналистики. Он закончил профильный университет, получил работу в престижной газете, встретил отличную девушку - все шло хорошо до тех пор, пока Эдди крупно не облажался, а ваш покорный слуга не подлил масла в огонь. Напечатав скандальную статью с фальшивым интервью Пожирателя грехов (угадайте, кто поймал настоящего), Брок лишился любимого источника заработка и был вынужден устроиться в одну из самых днищенских желтых газетенок. Короче, он впал в депрессию, злобу, здорово замкнулся в себе, что отпугнуло от него его лапушку-жену, и она в конечном итоге тоже от него ушла.
Это что касается завязки непростых отношений Эдди и Питера. Далее я хочу предложить два варианта становления Брока Веномом: это мувиверсный и комиксный. Мне честно, без разницы, какой ты выберешь, я все равно буду визжать, как восторженная школьница.
1. Брок слишком буквально понимает совет «пойди убейся» и отправляется в церковь замаливать грехи перед совершением суицида, но натыкается там на маленького, одинокого и очень лупоглазенького симбиота, который, почувствовав боль, отчаяние и смертельную болезнь (ах, да, я не сказал? Эдварду в ту же пору диагностировали рак) как побитый щеночек (нет) подползает и сливается с подавленным мужиком, что играет на руку обоим. Болезнь заморожена, Эдди получает суперсопособности, а крошка Веном обретает дом. Какой-то прям гребаный хэппи-энд.
2. Эдди, который, напомню, все еще журналист, берет интервью у гендира корпорации “Фонд жизни”, занимающейся незаконными экспериментами над людьми и ранее наткнувшейся на разбившийся космический корабль (эти биоинженеры кого угодно в могилу загонят). Эксперименты, кстати, такие себе, с многочисленными летальными исходами, но Броку, вроде как, пое… все равно, он не дует в ус и возится в своих делах, пока его не находит неравнодушная девчонка Дора Скирт, одна из ученых, работающих на вышеупомянутую корпорацию. В общем, она уговаривает Брока пробраться в исследовательский центр и прекратить устроенный там жесткач. Эдди – популярный парень, поэтому он встречает в одной из “клеток” свою старую знакомую – бездомную Марию, которая перед смертью и заражает нашего приятеля страшной болезнью под названием Веном. С другой стороны, если вам вдруг наскучили тривиальные поцелуи, то ничего чудовищного не нахожу.

[indent]


ОТНОШЕНИЯ
Веном ненавидит Паука, Паук не испытывает глубокой симпатии к Веному – скажешь, банальная классика? Но на то она и классика, чтобы быть бессмертной (што)
На самом деле, отношения куда более сложные, чем может показаться на первый взгляд. Однажды, Эдди и Питер даже становятся союзниками, что тоже очень круто было бы обыграть. Ровно как и ярость, жажду убийства Венома наряду с чувством вины Питера перед Броком. Ну а для симбиота Паркер и вовсе «мерзкий бывший», только давай без «Ты еще пожалеешь. Вот, посмотри, я нашел себе парня получше» хDD


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
У меня только одна просьба: обожайте этого персонажа также, как его обожаю я, будьте классным и не лишенным чувства юмора (потому что Эдди веселенький, когда не планирует убить себя). С таймлайном беда, поэтому решим по ходу, с чего начнем, но я уже уверен, что это будет пожарище. Мне очень нужен свой антагонист, со всей его сложностью и трогательной историей.

+8

14

Паучок разыскивает больного ублюдка
Wade Wilson | Уэйд Уилсон
Marvel | Марвел

https://funkyimg.com/i/2UUnK.gif  https://funkyimg.com/i/2UUnJ.gif
Ryan Reynolds

Раса: человек, подвергшийся генетическим опытам

Время и место обитания: настоящее, США

Возраст: 36-40

Деятельность: болтливый наемник

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

[indent]


Некогда Уэйд Уилсон был невыдающимся парнем из Канады, любителем подебоширить в барах и пострелять в армии, чтобы затем стать относительно принципиальным наемником. Довольно приятная картина, неправда ли? По крайней мере, привычная и почти прозаичная.
Так вот, забудьте обо всем, что я только что сказал, потому что такого Уэйда мы больше не увидим. Подвергшись опытам по программе «Оружие Икс», Уилсон навсегда прощается со смазливой мордашкой и какими-либо задатками здравого смысла. Тем не менее, чудовищные эксперименты становятся единственно возможным спасением от ракового заболевания, расцветающего в теле Уэйда, подобно хризантемам, сверхчеловеческая регенерация делает его не просто неуязвимым, а, мать его, бессмертным. Тем не менее, трудно сказать, что Дэдпул ценит свое бессмертие, будто великое благо, складывается впечатление, что оно ему даром не нужно, отчего он использует его как в кассу, так и не очень. Отращивать, конечности, наверное, тот еще гемор, зато какая пафосная сцена была запечатлена за секунду до. Уилсон откровенно психически нестабилен, а его сводящая с ума безумная болтовня доводит до белого каления каждого, кому выпадает выигрышный билет столкнуться с этим потрясающим парнем. Уэйд говорит все, что думает и является счастливым обладателем множественных личностей, каждая из которых как наяву представит вам, что обычно имеют в виду, говоря про «кукушку в башке». Если на примере Дэдпула не напишут лучший учебник по психологии, то я разочарован в американской медицине как в понятии. Кроме немыслимой регенерации и незакрывающегося рта, у Уилсона есть по-настоящему крутые качества (нет, дурацкие шутки - это не суперспособность), такие как блестящее владение холодным и огнестрельным оружием, боевые навыки, конкретный игнор любых вирусов и зараз, а также сверхсила и полная устойчивость к телепатии (не мудрено, с такой-то помойкой в голове). С перечисленным великолепным набором Уэйд становится одним из самых грязно работающих, кровавых наемных убийц, не гнушающихся в общем-то ничем. Чуть не забыл самое главное, а именно, тот пункт, где мексиканская еда – как религия.

[indent]


ОТНОШЕНИЯ

Сложные. Настолько, что Питер не всегда способен до конца определиться: ненавидит он Уэйда или считает его отличным парнем. Грубые, беспринципные методы Дэдпула, разумеется, претят безусловному герою, вся жизнь которого положена на то, чтобы совершать исключительно правильные поступки. К сожалению, понятие правильного «болтливый наемник» понимает по-своему и очень превратно, на почве чего между Пауком и Дэдпулом зачастую возникают нешуточные конфликты. Несмотря на царящее между ними недопонимание, Человек-паук верит в Уилсона и всегда придет к нему на помощь, потому что, как бы он ни воротил нос, на самом деле ему нравится проводить с Уэйдом время и даже некоторые из его подколов кажутся Паркеру весьма остроумными. И, по-моему, очень круто, что обычно веселый Паучок в этом дуэте ловит фейспалмы и выступает в качестве сдерживающего, адекватного фактора. А еще у них есть дочь, которой Уйэд порывался вдуть, но это уже совсем другая история хD


ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я очень люблю эту парочку, она, блин, яркая, как сраная звезда Сириус на небосклоне и острая-горячая, подобно только что приготовленной чимичанге. Это может быть броманс, это может быть бфф, это может быть, серьезно, что угодно, я на все согласен, потому что здесь в принципе можно развернуться на полную: от упорина до глубочайшей драмы (причем в одном эпизоде), от канона до различных АУ - да пока я писал эту заявку, у меня в голове уже нарисовался не один возможный сюжет. На этом, вроде бы, все, и теперь я готов ждать у окна, как примерная невеста Франкенштейна.

Отредактировано Peter Parker (2019-06-22 23:56:34)

+6

15

Верховный волшебник разыскивает Вдохновителя криминальных умов
James Moriarty | Джеймс Мориарти
Sherlock | Шерлок

https://media1.tenor.com/images/3e111e67b7bbd1b357f1b2e75b541aa6/tenor.gif?itemid=5650011
Andrew Scott

Раса: человек

Время и место обитания: настоящее, Лондон

Возраст: 40+-

Деятельность: криминальный консультант

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

[indent]

Джеймс «Джим» Мориарти — единственный в мире преступник-консультант, таинственный "М", способный организовать преступление любого уровня сложности за небольшое (щедрое) вознаграждение.
Джим управляет преступниками, как марионетками. Каждый из них так или иначе связан с таинственным Мориарти.
Доподлинно известно, что в 1989 году Мориарти убил Карла Пауэрса, который, как он утверждал, «смеялся над ним». Он хранил кроссовки Пауэрса почти двадцать лет, пока не использовал их как часть своего плана и не оставил их в заброшенной квартире на Бейкер-стрит.
С тех пор он развил свои навыки в криминальной деятельности и начал создавать крупную преступную организацию, которая распространилась по всему земному шару.
Мориарти выступал спонсором, информатором и вдохновителем. В его работе никогда не было прямого контакта между ним и его клиентами.

[indent]


ОТНОШЕНИЯ
Всегда мечтал нажить достойного и интересного врага. Или собеседника?..


ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Надеюсь, вы любите эксперименты.
Начнём с грустного:
Написанное выше - всем известный канон. Я же прошу от вас обойтись без оскомину набивших кроссоверов (Эверет вылитый Джон Уотсон или Стивен - Шерлок) давайте обойдёмся без этого. Шерлок это Шерлок, а Стивен это Стивен, и забудем о том, что у них один и тот же прототип внешности.
Так же прошу не переигрывать, если вы возьмёте Мориарти. Да, он актёр, да он любит покривляться, но умоляю, давайте не перебарщивать и не превращать его в неадекватного ребёнка, дёргающего окружающих за косички.
На день-да не брать, не пропадать - вот об этом очень сильно прошу.
Теперь о хорошем:
Я не предвзят, не требую от вас супер-пупер стиля, 5, 8, 10 кусков текста, нет. Пишите легко и интересно, помогайте толкать сюжет, взаимодействуйте, предлагайте идеи, обсуждайте со мной - и всё, этого достаточно. Птица-тройка опционально, сам пишу в среднем темпе, от 3х до 5+ тысяч символов. Не бойтесь фантазировать и додумывать то, чего не было показано о Джиме, это будет очень и очень интересно.
Я же обеспечу вам игру, задумки и, надеюсь, не заставлю заскучать.

Отредактировано Stephen Strange (2019-06-25 12:31:03)

+7

16

Мать разыскивает свое дитя
RHAENYS SAND | РЕЙНИС СЭНД Дэйн, Старк
a song of ice and fire | песнь льда и пламени

https://funkyimg.com/i/2V3W5.gif https://funkyimg.com/i/2V3W6.gif
BRUNA MARQUEZINE

Раса: человек

Время и место обитания: 299 г. после З.Э. + прошлое

Возраст: 17

Деятельность: девушка с септой Леморой, приближенная Рейегара и Эйгона Таргариенов

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

[indent]

(с)  из анкеты: "Мне было семнадцать, когда мы все отправились на Харренхолльский турнир. Рыцари, битвы и цветы для прекрасных дам, а после — вечер, праздник и человек, который за долгое время смог привлечь мое внимание. Тонкие нотки ароматных масел сгорали в кострах наполняя воздух дурманящим запахом различных цветов. Лорд Эддард, он был еще молод, очаровывал лишь одним своим появлением. Человек чести, хозяин своего слова — я тогда уже его знала, как и многих, благодаря жизни в Королевской Гавани. Все начиналось как обычное общение, пара кружек дорогого вина, поданного к турниру, прогулка и очарование звезд. Мы были совершенно одни в тени леса, смотрели на то, как мерцает небо, украшая тьму. Этот вечер во всем был прекрасен, даже прогулка до шатра имела свое очарование, а после. а после я совершила ошибку за которую расплачиваюсь и по сей день. Я влюбилась в человека и подарила ему самое дорогое, что у меня было. Себя. "
- Ты ребенок, рожденный от моей глупости, любви и юной наивности. После случившегося, я покинула Рейегара и Элию, отправляясь в родной звездопад. Я обьявила тебя мертвой, но в тайне воспитывала и любила. Ты почти никогда не плакала, если я не оставляла тебя.
"Было тяжело, в своей замкнутости я даже не подпускала никого близко к ребенку. Сидела в охране, как будто, если оставлю ее на минуту, то вся жизнь потеряет смысл, но нет. Смысл потерялся с известиями о смерти моего брата. "
"А после, молча собрав ребенка я отправилась на ту самую скалу, в которой осматривала волны и морскую пучину. Положив Октавию, я как под забвением встала на край скалы, чувствуя , как ветер окутывает мое тело. Это была эйфория, ощущение свободы, которой мне так не хватало. Первый раз за много времени я ощутила приятную дрожь бегущую по моему телу, я почувствовала себя счастливой, пусть на моих глазах подступали слезы. Вот он, момент свободы. Как только я подняла ногу и собиралась сделать шаг, услышала голос Октавии. Время остановилось, как будто гармония сама спустилась ко мне. Гармония мыслей, ведь на балансе весов стоит свобода и ребенок. В тот момент я поняла на столько была глупа, как я вообще могла подумать о том, что брошу ее, ведь обещала никогда не бросать. Я обещала, что мой ребенок будет любим мною так сильно, как не любили меня. И с этими мыслями началась новая глава моей истории. "
- Ты спасла меня тогда и помогаешь мне жить ради твоего благополучия. Мне пришлось убить девушку с младенцем, подстроив нашу с тобой смерть, я бежала прижимая тебя к себе, пока в порту не наткнулась на умирающего Рейегара. Он раскрыл тайну о Лианне, совсем случайно, а после взял нас с собой в Эссос, чтобы не только он мог получить шанс начать все заново.
"Три долгих года, мы плыли до Эссоса. Рейегар был единственным, кто понимал меня и поддерживал, как то раз, я проснулась и увидела то, что не могло ускользнуть от взора матери. Он играл с моей дочерью так, как будто она была его единственным спасением от всей той боли, что он пережил. Он случайно назвал ее Рейнис, так звали его дочь, которая погибла и я предложила ему назвать ее именно так в знак уважения к Эллии и их дому. Моей малышке было чуть больше полу года, она не знала своего имени, да и я не считала, что Октавия — подходит для нее. На том и порешили. "
- Своего настоящего имени ты не помнишь, ты просто не могла его знать. Мы назвали тебя Рейнис, а Рейегар проводил с тобой много свободного времени, пытаясь дать тебе любовь отца и залатать свои душевные раны о погибшей дочери.
Дальше мы с тобой отправились на поиски Эйгона, сына Рейегара, который по словам жрецов был жив. Изначально мы останавливались у Иллирио, что подарил нам временный кров, а после нашли Джона, который и отвел нас к малышу. Вы погодки, ты не много младше будущего Короля (возможно Короля). Вы вместе учились, боролись, ты выросла изысканной леди, но в тоже время отличным воином, который в случае чего сможет за себя постоять. О том, что твой отец Эддард Старк ты не знаешь до сих пор, как и он сам. Никто не знает, ведь это именно моя тайна - не ваша. Ты юная, почти взрослая девушка, но в тоже время можешь позволить себе повадки воина или дикаря, благо хватает разума не на важных встречать подобное вытворять. Для всех я септа Лемора, но только близкие все еще сохраняют истинный огонек - Эшары Дейн.

[indent]


ОТНОШЕНИЯ
мать и дитя, здесь сколько бы мы не пережили вместе — ты моя дочь и я всегда буду  тебя защищать. Мой образ — словно мать Тереза, только которая в большей степени заботится о тебе и Эйгоне. Ты можешь поддаваться амбициям, сбегать (один план на игру уже есть), но в конце, как бы это не было, ты всегда ждешь, что я тебя приму и утешу, ведь ближе меня — у тебя никого нет. Отношения я не позволю менять, стать бунтаркой и кинуть мать — не выйдет, тут уточню сразу. В данном персонаже важна тонкая грань. 


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
По персонажу наверное проще будет ответить на вопросы, а в плане игрока — нам важен актив ( хотя бы пост в неделю — полторы), желание общаться с семьей (личная связь — возможно флуд, как удобнее), желание развивать персонажа и в большей степени пока для себя сформировать ее как цельный образ. Мы расскажем, поможем придумать, понять — не стесняйтесь, в общем очень ждем. Внешность менять не рекомендуем — образ уже готовый. Рассмотрим, но врятли вы нас кем-то покорите.

+3

17

Беляш разыскивает двух идиотов без которых сотня не сотня
Jasper Jordan [Monty Green] | Джаспер Джордан [Монти Грин]
The 100 | Сотня

https://data.whicdn.com/images/224549256/original.gif
Девон Бостик и Кристофер Ларкин

Раса: люди

Время и место обитания: ответ

Возраст: 17

Деятельность: Джаспер больше в разведке и калечанье себя самого. Монти вместо ручного химика и физика хД

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

[indent]

На самом деле я не вижу смысла расписывать здесь всю их биографию от и до, так что я решил, что лучше будет указать на основные моменты, которые мы всем кастом решили изменить. Ну во первых -  я разу пишу заявку на двоих, нет смысла писать ее на одного. ведь мы с Тамарой ходим парой хД да и так они гармоничнее смотрятся.
- Я вообще топлю за Джаспер  Октавия, но если вы захотите прийти на ДжасперМонти я буду очень даже рад почитать. да и вообще пара не главное, просто я решил написать чтобы вам эта мысля глаза мозолила хД
- Мы играем по второму сезону и меняем ключевые моменты сериала, так на пример у нас в Гору везер сейчас попадут беллами с Мерфи, остальные кто захочет тоже, но без Кларк. Она будет тусить с лексой и спасать наши зёпки.
- По поводу безумия Джаспера и смерти Монти -  решайте сами, но мы настоятельно не рекомендуем этого делать хД Понятное дело, что это перебежка наперед, но лучше все решать сразу, не так ли?

[indent]


ОТНОШЕНИЯ
Вообще я всегда очень сильно любил этих двух персонажей и хотел поддерживать более дружественные отношения (хотя куда уж лучше то ), как вариант вот предложил пару с Октавией, но решать это надо будет Октавии. Также у вас будет возможность написать своих нужных из сотни и это будет каноном ведь вся сотня не указана нигде ) В общем ребят -  я жду вас любыми, просто потому что без этой адской парочки сотня никогда не станет сотней.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я не прошу вас писать часто посты, так как и сам могу выдавать их по 2 недели. Но! Я люблю общение с кастом и попрошу вас о том же. Мне нужно общение, всему касту нужно общение и если вы хотите просто сидеть в уголочке. то лучше не надо. Да, на работе многие не могут болтать, но вечером уделить нам хоть пару сообщений все могут )

+4

18

Профессор разыскивает потеряшку Логана, вправляющего всем мозги, на полставки личной совестью
Джеймс Хоулетт (Логан, Росомаха) |James Howlett  (Logan , Wolverine)
Marvel X-men| Марвел Люди-Х

http://s5.uploads.ru/RVYyu.gif http://s3.uploads.ru/C3Dy8.gif
Hugh  Jackman

Раса: мутант

Время и место обитания: на данный момент Америка – 2023 (да и все предыдущие года)

Возраст: 191 год (на момент настоящего 2023), внешне 35-40

Деятельность: как день сложится, сегодня – пьем, завтра – спасаем вселенную

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

[indent]

Логан всегда жив и всегда беспамятен
Историю Хоулетта и правда можно назвать длинной и Профессору в свое время пришлось растранжирить ни одну бутылку пойла многолетней выдержки, чтобы узнать ее до конца. Однако, узнать самого Логана это никак не помогло. С чего там начинается классическая биография? Ах да, точно, с детства. Если в кратце, то все довольно дерьмово, и именно такое определение можно поставить на большей части пунктов в его жизненной истории. Отец, который считался родным, оказался отчимом, а свой – пьяницей, павшим от взбунтовавшейся мутации самого Джеймса. В довесок судьба подкинула братца, но тоже не сложилось. Скитались, с десяток раз повоевали, пару раз умерли, попали в команду одаренных плохишей Страйкера, которую Джеймс благополучно покинул, устав от бесконечного насилия. Попытка в семью и обычную жизнь на лесопилке тоже не принесла желаемого покоя, наше прошлое всегда настигает нас, куда бы мы не ушли. Вот и Джеймса настиг вездесущий Страйкер и отвертеться от этого паразита и проблем, что он принес, увы не удалось, как и уклониться от предательства любимой женщины, которую в общем и простить не грех. И все бы могло быть не так грустно, если бы не мертвая Кайла и потерянная память. Где-то между всем этим и событиями в Японии, Логан впервые сталкивается с Ксавье и Леншерром, сначала одновременно, а потом в индивидуальном порядке лично с каждым. Но знакомится с Людьми-Икс он намного позже. И эту, изменённую в 1973 часть своей биографии Росомаха так же прекрасно помнит до поры до времени, увы не избегая уже в новом будущем пыток Страйкера и немного иного знакомства с Джин Грэй в 90-х, после которых он предположительно столкнется с учениками Чарльза и самим профессором в 2000-х и события вполне могут развиваться похоже вплоть до вселенского тайм-аута с камнями бесконечности.
http://s7.uploads.ru/ZmBoI.gif http://s8.uploads.ru/8wqHE.gif
В общем для того, чтобы разобраться – я припас еще бутылку, Логан, заходи.

[indent]


ОТНОШЕНИЯ
- А твое прозвище как? Телега?
В общем у нас с тобой все сложно. Сложно в 62-ом, сложно в 73-ем и сложно, когда моя лысина способна ослепить при попадании на нее солнечных лучей. Мы способны не спорить, только когда не общаемся, но занятые общим делом, понимаем друг друга без слов. Ты этого никогда не признаешь, я стараюсь не афишировать свои маленькие победы. От желания пустить меня на канапе до уважения и дружбы ты прошел долгий путь, оттого в 73 было так «забавно» поменяться местами. Я буду помнить это всю жизнь, тебе – повезет чуть меньше. Ты позволил заглянуть в свою голову, мне же не требуется выгонять тебя, пользуясь церебро. Ты вечный блудный сын, но двери школы и моего кабинета для тебя всегда открыты. Я очень ценю тебя, Логан, оттого ты знаешь обо мне чуть ли не больше всех на планете, а значит то самое малое и сокровенное, что я вообще рассказывал когда-либо.   
- Прости, ты еще не закончил?
Ах, да, ты очень любишь иронизировать и язвить, а я всегда выжидаю, когда тебя подколоть.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
По персонажу и таймлайну лучше уже за стаканчиком другим, тут много нюансов и много вариантов. У нас потрясающий форум с зашибительным Кастом Марвел и Икс в активе, которого мы, конечно, будем ждать и от вас. Из пожеланий к игроку – вролинговость, любовь к персонажу, развитие взаимоотношений с другими персонажами и участниками. Ой и прошу, не делайте Логана совсем чурбаном, он уже оттаял немного от мистера «стальные яйца и молчаливый взгляд» и способен на эмоциональный фон шире чем у прикроватной тумбочки или бешеного зверя. Ах, да, ну и меня обожать – обязательно [шучу хд]

Животрепещущий момент

http://s5.uploads.ru/9vSJ3.gif http://s3.uploads.ru/Kbcz3.gif

Пост для ознакомления

Утро всегда сулит достаточное количество не самых приятных ритуалов, напоминающих Чарльзу об утраченной способности ходить, хотя в последнее время профессор, как его называют, ловит себя на мысли, что свыкся, поймал свой определенный дзен и вынес из ситуации те крошечные плюсы, которые только могли бы быть.
На фоне меняющегося мира все иные проблемы и утраты казались не столь значительными и уже не первостепенно важными, как и он сам. Мутантов прекратили притеснять и пусть руку нужно было всегда держать на пульсе общественного мнения, это все же был успех. Успех их всех.
А еще Чарльз знал, что не он один в этом большом особняке ищет в постоянно отрицательных ситуациях положительные переменные и за взмахом рыжих волос, Ксавьер всегда слышит запах лаванды. «Ты так выросла».
Джин Грэй всегда будет для него особенным ребенком, цитаделью, хранящей саму суть и могущество мутантов, вселенной, сотканной из мыслеобразов и падающих звезд. И сколько бы он не отмахивался от дружеских нравоучений Хэнка о непредвзятости отношения к студентам, сколько бы не притворялся глухим, когда Шторм вздумалось съязвить по этому поводу и сколько бы не прикрывался просто интересом, Джина – навсегда останется его особенным ребенком.
Еще в детстве ее интеллектуальные способности и сила были на йоту выше остальных и когда она росла, Чарльз все чаще испытывал потребность в общении с ней, телепатической связи и возможности позволить кому-то прикоснуться к своим мыслям, а не только залазить в головы людей и мутантов, опустошая себя до звона в ушах. Джин всегда будто возвращала его к жизни, наполняя силой и поддержкой телепатической связи, а Чарльз смотрел на юную особу с немой и искренней благодарностью.
Так их отношения и построились, и выстояли и Ксавьер был уверен, такие узы не разрушить даже им самим.

На воздухе было приятно, телепат мысленно шутил над появлением у себя старческих привычек к длительным и уединенным прогулкам, но это было прекрасной возможностью, наконец, остаться наедине со своими мыслями, а не всего особняка.
Но даже сейчас он чувствовал полынь и ее незримое пока присутствие. Джин явно была где-то на территории сада, ее настроение доносилось до Чарльза вместе с легкими порывами ветра, и она единственная, кто всегда остается в поле его ощущений, но не мыслей. Уязвимость не знать, о чем думает твое дитя или доверие в осознанном желании делиться секретами? У Ксавьера был не самый лучший эталон семьи, оттого роль наставника и родителя казалось порой рубашкой не по размеру и плечу.

Особняк замер в последних своих мгновениях перед скорым появлением потока студентов и даже озеро будто замерло, отражая на своей поверхности кучевые облака.

— Профессор

Тихое и долгожданное появление Джин заставляет вынырнуть из неги безмысленного пространства, возвращаясь в реальность вместе с шелестом травы под ее ногами.
- Здравствуй, Джин, - Чарльз улыбается в ответ, пробегая голубыми глазами от яркой копны волос и едва заметных веснушек до босых и элегантных ножек своей ученицы. «А Скотт знал, кого выбирать». Телепат, не в пример возможно хорошему педагогу, очень радовался за союзы своих ребят и больше всех, конечно, за Джин, ведь ей в школе пришлось по началу нелегко и казалось только с профессором могла разделить она свое одиночество, да с этим садом и книгами. А Чарльз знал, знал очень хорошо - одиночество разделять нужно с живым и понимающим тебя человеком.
- Все никак не привыкну смотреть на тебя снизу в верх, замечательно выглядишь, - зеленые босоножки так и болтались в ее руках.

- Еще немного и у них получится, - Чарльз перевел взгляд на другой берег, где без устали и с похвальной прытью мутанты трудились над восстановлением раскрошенного Скоттом дерева и не сдержал легкой усмешки.
- Знаешь, а ведь воссоздать что-то намного сложнее, нежели сделать с чистого листа и относится это не только к деревьям, - Ксавьер продолжил смотреть, как по крупицам, клеткам и атомам, шаг за шагом дерево приобретало знакомые ему с детства черты. – Помнишь там были качели? Когда ты только приехала, ты часто убегала туда, могла пропустить обед и чай, как-то раз даже задремала и пришлось тащить тебя буквально на себе, - чуть запнулся, словно перебирая воспоминания как цветные фотокарточки, - я всем говорю, что они дома, Джин, но не со всеми могу этот дом разделить, ведь многие даже не видели эти качели.

Чарльз никогда не закрывался от Джины, это было их столпом доверия, безмолвного взаимопонимания. И память, одна на двоих, определяла их причастность друг к другу. У Чарльза был дом, пока он помнил, как пил чай под тем деревом, а у его ученицы будет дом, пока она будет помнить старые качели. Потому что память – это то, что определяет нас реальных и реальность как точку отсчета для будущего. Джин стала частью команды Икс и добилась успеха, но каждому супергерою нужен дом, куда он сможет вернуться и спрятаться в бурю. Ксавьер знал, что все это не требуется даже говорить, ведь последует лаконичное «Я знаю» и робкая улыбка на аккуратном лице.

- Кстати, Скотту до сих пор стыдно. Он этого не говорит, но я и без чтения мыслей чувствую.
Чарльз несдержанно рассмеялся и знал, Джина наверняка сдерживается, чтобы не последовать его примеру. Все эмоции Скотта часто были не в его голове, а на его лице, оттого при каждой встрече с профессором тот выглядел как нашкодивший кот, жалеющий разбитую вазу, но Чарльз держал нейтральное выражение лица, дабы стыд мотивировал Скотта к контролю своих способностей. Ведь дерево все же - меньшее из зол.

- Я думаю ему будет полезно еще немного побыть в этом состоянии, - телепат легко кивнул Джин, призывая не раскрывать парню, что профессор давным-давно не держит на него никакой обиды.

- Ты очень радуешь меня, Джин, - перевел тему, скрещивая руки на коленях, - как тебе в рядах Людей-Х? Ты прекрасно справляешься, но мы так ни разу и не смогли об этом поговорить.

«Видишь ли ты себя их частью в будущем?»

Так хотелось спросить больше, но так – страшнее. Как наставник и опекун, да что там, как отец, Чарльз хотел для Джин лучшего будущего, даже если его придется создать как дерево – по крупицам и с нуля.

Отредактировано Charles Xavier (2019-06-29 21:40:55)

+6

19

Демонический крестный разыскивает Антихриста
Adam Young | Адам Янг
Good Omens | Благие Знамения

https://69.media.tumblr.com/df6f6e089e90110e3a1bb33e21f6c493/tumblr_mqvee62cxr1rjklepo6_250.gif https://69.media.tumblr.com/dcd5167026920f3d342c3895a221f369/tumblr_mqvee62cxr1rjklepo1_250.gif
Alex Pettyfer

Раса: нефилим

Время и место обитания: 21 век, Лондон

Возраст: 21 год

Деятельность: сын Сатаны, студент

O S T

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

[indent]

Мальчик-Который-Стал-Человеком. Антихрист, что предпочел общество друзей и жизнь обычного смертного разрушению мира. Ребенок, которому в его одиннадцать лет хватило ума понять, что абсолютная власть - проклятие, а не дар, и что не настанет такого момента, когда этот мир больше уже не придется менять.
Десять лет прошло, но он так и не пожалел о сделанном выборе. Закончил школу, поступил в колледж, на первый взгляд самый обычный парень, душа компании и любимец девушек. Разве что чуть удачливее прочих: дождь в день назначенной гулянки так и не пошел, рассосалась пробка как раз в тот момент, когда опаздывал на пары, ни одной простуды за десять лет, а в день выступления любимой группы отменили занятия... Невероятно глупо, обладая силой демиурга, тратить время в очередях на Американские горки, не так ли? Но Адам никогда не выходил за рамки разумного, тщательно оберегая свою тайну.
Вот только Ад ничего не забыл, у них есть План - куда там непонятному Неисповедимому, и Антихристу отведена в нем очень важная роль. Вот только парню она не придется по душе.

[indent]


ОТНОШЕНИЯ
Я не вижу причин, по которым Кроули с Азирафелем разорвали бы любое общение с Адамом, и считаю, что они вполне могли поддерживать общение. В конце концов они единственные, с кем пацан мог обсудить вопросы касательно своей сущности. Со своей стороны могу обещать отцовскую крестную привязанность, которую, разумеется, буду отрицать)


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мы с ангелом тут надумали сюжетец, с которым можно ознакомиться здесь, и уже начали его тихонечко играть.
И еще один очень важный момент: мы с Азирафелем те еще снобы и очень придирчивы к грамотности и стилю постов, так что будьте готовы критической оценке.

ПРИМЕР ПОСТА

Кроули как следует мысленно себя благословил, на мгновение закаменев лицом. Язык его, несмотря на все те удивительные вещи, что он мог им проделывать, был врагом его вот уже шесть тысяч лет, положив начало его неторопливому нисхождению в геенны огненные. Эта по-змеиному гибкая тварь зачастую опережала мысли.
- Не вижу других причин, по которым один джентельмен не явится на встречу с другим, - высокопарно-издевательски ответил Кроули и сморщил нос. - Брось, ангел, я просто хотел тебя подразнить. Дело не в том, что я не хочу везти тебя в... ну туда, - он сделал рукой неопределенный жест. - Но, Азирафель, час-пик. Пробки. Деревня! Давай я лучше подвезу нас до Ройал-Корт. Я даже на твоего Шекспира согласен!
Кроули недолюбливал пейзанские радости. Из развлечений - один бадминтон, чай обязательно с молоком, все друг друга знают, ничего не спереть, самое ужасное преступление - задавленный еж, в качестве криминального авторитета - фермер, время от времени поколачивающий свою жену. В таких местах даже искушения были скучными, не доставляющими радости удовлетворения от собственной изобретательности. И еще жуки. Много жуков на лобовом стекле и только вчера отмытом до зеркального блеска капоте. И, разумеется, б-л-а-г-о-д-а-т-ь, которая прямо таки витает в воздухе, от чего у него сразу начинал чесаться нос.
А вот ангелу такие местечки наверняка по душе. Собственно, где-то на задворках несуществующей души возникло нехорошее предчувствие, что пообщавшись с собратом-библиофилом, Азирафель решит обосноваться в одной из этих деревушек с красивыми черепичными крышами. Маловероятно, что белокрылый расстанется со своим магазинчиком, но существовала крошечная вероятность большого чуда: просто никто в Лондоне никогда больше не вспомнит о том, что в Сохо существовала книжная лавка, а в каком-нибудь этом его Энде, наоборот, начнут о ней говорить.
При мысли о том, что под бесячим дверным колокольчиком начнут сновать румяные, выращенные, то есть взращенные на натуральных продуктах румяные пышечки, улыбаясь Азирафелю, их туповатые мамаши станут угощать его домашней выпечкой, а недалекие папаши - советоваться о методах борьбы с грызунами, Кроули перекосило. Как можно легко понять, демон очень смутно представлял себе деревенский быт и порядки, руководствуясь воспоминаниями 19 века, когда его в последний раз заносило дальше пятнадцати миль от Лондона. Выбирать между общением с другом и необходимостью регулярно мотаться в этот островок рая земного он был, по всей видимости, не готов.
- Послушай, этот тип банально тебя обманул. Твою цену попросту перебили, а этот муд... мужик не захотел объясняться. Люди так любят деньги, на все ради них пойдут. Тебе крупно повезет, если эта книга в принципе существует, а не является приманкой для наивных дурачков.
Кроули опрокинул в себя бокал с вином, решительно отпихнул тарелку с так и нетронутым кондитерским изыском и подался вперед, утвердив локти на столе. Сдвинув очки на кончик носа, он пристально всматривался в лицо ангела, как будто надеялся увидеть в нем что-то, что не смог разглядеть за предыдущие шесть тысяч лет. Что-то, что даст ответ на довольно простой по форме, но не содержанию вопрос, мучивший Кроули с самого начала их знакомства.
- Как тебе это удается? - наконец со смесью искреннего изумления, векового недоверия и чуть-чуть, буквально пару капель, зависти воскликнул (хотя в Ритце никто не кричит, даже падшие ангелы, так что правильнее будет сказать "свистяще прошипел") Аспид, возвращая очки на место. - Это твое снисхождение, всепрощение и терпение... Только не надо про то, что ты был для этого создан. Тебя сотворили охранять Эдемские Врата.
Кроули тактично промолчал о том, что эту миссию Азирафель благополучно провалил - и как провалил! Не просто дал сбежать вкусившей грех парочке, но еще и свой Пламенный Меч подарил. Впрочем, оно самой собой подразумевалось, так что тактичность была под стать демонскому естеству - какая-то немного обманчивая.
- Ваш брат к милосердию-то склонен не больше нашего. Но ты готов ехать к черту на рога, чтобы удостовериться в благополучии человека, с большой вероятностью тебя обманувшего. - он задумчиво закусил костяшку пальца, остановив на ангеле немигающий выжидательный взгляд, и вдруг, просияв, хитро прищурился. - Или это... - Кроули смаковал слово, словно отвергнутый пирог, - корысть?

Отредактировано Anthony J. Crowley (2019-06-30 23:12:07)

+4

20

Дракон разыскивает жену
Elia Martell | Элия Мартелл
a song of ice and fire | песнь льда и пламени

http://funkyimg.com/i/2HgnL.gif http://funkyimg.com/i/2HgnG.gif
sibylla deen

Раса: прекрасный человек

Время и место обитания: прошлое, Вестерос

Возраст: рождена в 257 год от З.Э.

Деятельность: Крон-принцесса Семи Королевств, принцесса Дорна

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

[indent]

«Элия не была пламенем. Она была обжигающими дорнийским солнцем, повенчанным с огнем. Она всегда шагала с ним под руку, не боясь обжечься.»

[indent] Крон-принцесса Семи Королевств, принцесса Дорна... Разве могла помыслить о подобном юная дорнийка, что никогда не отличалась крепким здоровьем или характерным мартелловским нравом? Дорнийка, что вечно оставалась в тени своего брата, что был для нее самым верным другом и надежным защитником. Когда же дело дошло до помолвки, ее мать заклюяила договор со своей давней подругой Джоанной Ланнистер, чтобы выдать Элию за Джейме или же Серсею за Оберина. Но помолвке было не суждено случиться. За время их пути Джоанна скончалась при родах, а Тайвин был слишком задурманен своими амбициями. Он отказал правящей принцессе Дорна, заявив, что Серсея станет супругой Рейгара, а Элие он может предложить лишь Тириона. Это оскорбило их. Оскорбило настолько, что мать девушки поспешно договорилась о браке своей дочери с принцем. В браке у них родилось двое чудесных малышей: Рейнис и Эйгон. И все было бы прекрасно, если бы взор Рейгара не зацепила дикая волчица. Именно тогда все пошло под откос. Именно тогда ее смерть стала лишь вопросом времени.
[indent] И, пожалуй, так бы оно и было, если бы в последнее мгновение Джейме Ланнистер не обнаружил бы старшего Клигана в спальне принцессы Элии. Изнасилованная, измученная девушка буквально молила о смерти, ведь трупы детей к тому времени уже валялись у ног нового короля. Она действительно хотела умереть, но Ланнистер не позволил этого. Он приказал рыцарю помалкивать о случившемся, а сам помог Элии добраться до тайных коридоров, что опутывают стены замка, словно огромная паутина. Дальше ей предстояло самой добраться до родного дома, где её могли защитить братья. Но обессиленная девушка едва стояла на ногах, а на свежем воздухе и вовсе рухнула в обморок. И, видно, боги соблаговолили ей, ведь очнувшись, она уже не помнила ничего из своей прежней жизни. Кто-то счёл бы это наказанием, но с оглядкой на последние месяцы это было настоящим счастьем для Элии, которая даже не подозревала об этом. Что уж там, она даже не помнила своего имени и откуда была родом. Около года она провела в Гаване, помогая пожилой торговке, а после её смерти оплатила себе место на корабле, что увёз бы её так далеко, как это только было возможно. Она не помнила ничего из своей прежней жизни, но всё равно ощущала ненависть к этому месту. Корабль доставил ей в Асшай, где она встретила человека, что при первой встрече обратился к ней, на удивление, знакомо. Элия. Рейгар тогда застыл в нескольких метрах с выражением полнейшего шока. Он счёл увиденное бредом, гласом совести, что не перестаёт напоминать ему о его ошибках. А девушка лишь скромно улыбнулась и поняла, что это имя как-то связанно с её прошлым. С тех самых пор она старалась всё больше времени проводить с новым другом, узнавала его историю и восхищалась невероятной любовью, ради которой он даже не побоялся начать войну. Тогда она даже не подозревала, что не так давно и сама была героиней этой истории.
[indent] Ей жилось спокойно под опекой Рейгара и красных жрецов, пусть она и не понимала с чего вдруг такая щедрость. Просто за долгие годы это стало привычно и как-то даже нормально. И тем больше был удар, когда Рейгар сообщил о том, что он уезжает в то самое злополучное место, с которого она так поспешно бежала. Он плыл в чарующий, по его словам, край, что зовется Дорном и настаивал на том, чтобы Элия отправилась с ним. Вот так они вдвоём они и отправились к сыну, которому удалось выжить, а затем и в родные края Элии, которой совсем скоро предстоит вспомнить о том, что она носит фамилию Мартелл и когда-то была женой принца.

[indent]


ОТНОШЕНИЯ
«Как бешено сердце стучится,
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤИ ужас пробрал до костей.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤАх, стоила ль эта волчица
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤДуш наших и наших смертей?»

  [indent] Драконы созданы для умопомрачительной высоты, для бескрайнего неба, для величия и благоговейного трепета. Они стремятся к огромному солнечному шару, желая купаться в его теплых и ярких лучах. Ты — была истинным Солнцем Дорна: солнечной, теплой, темпераментной и прекрасной. Я ни на секунду не засомневался в этом, впервые увидев тебя на помолвке. И, как истинный Дракон, я возжелал заполучить твое тепло и твой свет, твою любовь. Наш брак не был основан на любви, но это еще не значит, что ее не было вовсе. Еще на свадьбе ты пленила меня своей искренностью и сиянием. Может, это была и не та сказочная любовь о которой ты так мечтала, но я старался. Старался подарить хоть чуточку тепла, старался не обидеть. Всегда был вежлив, учтив, заботлив. Между нами зародилась истинная любовь — чистая, искренняя, пусть и довольно своеобразная. Ты стала моей женой, моим другом, матерью моих детей. В браке, что был основан на выгоде, о подобном можно только мечтать. Поговаривали, тебе не достался дорнийский темперамент, но они не знали истинную тебя. Такую, которую могли лицезреть только я и Оберин, твой горячо любимый брат. Поговаривали, я холоден к тебе, но мой огонь могла разглядеть только ты. Между нами не было безумной страсти, но этого вполне хватило, чтобы на свет появилась Рейнис — она вобрала в себя лишь лучшее: твои густые темные волосы и мои бездонные глаза цвета индиго. Дитя Солнца и Дракона. Дитя, что едва не погубило тебя. Мы были счастливы. Но ты все больше времени проводила у колыбели, а я — подле отца. Возможно, именно это послужило причиной того, что мы отдалились? Сейчас уже сложно сказать наверняка.
[indent] К счастью, во время нашей следующей встречи в Асшае ты ничего не помнила о тех чудовищных событиях, что я на вас с детьми навлёк. А я, как последний трус, просто побоялся рассказывать тебе обо всём. Признаться честно, я пытался сторониться тебя, чтобы хоть на мгновения угомонить несмолкающий зов совести, но ты, словно назло, всегда оказывалась рядом. За те годы, что мы провели в Краю теней, мы смогли вновь стать друзьями, близкими людьми. И каждый раз ты убеждала меня, что я не виноват в тех событиях. Ох, моя милая Элия, а что ты скажешь теперь, когда вспомнила, что той самой несчастной супругой была именно ты?


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Элия действительно восхитительна. В сериале, как и в книгах, она упоминалась лишь вскользь, эдакая приставка к Рейгару, но я хочу увидеть ее отдельным самостоятельным персонажем, доброй и эмоциональной. Знаю, что это может немного противоречить привычным представлениям о ней, но ведь ее толком даже не раскрыли. Так сделайте же это вы! Требований у меня не так уж и много, к тому же они достаточно банальны: будьте активны, грамотны и полюбите Элию так, как люблю ее я. Да, Рейгару удалось выжить после Восстания Баратеона, и Элии мы тоже хотим помочь спастись. Давайте вместе дадим чудесной ещё один шанс. Я хочу вернуть всё же Элии память и устроить некую драму на фоне того, что он столько лет молчал, пусть и знал всю правду. Приходите и дайте повосхищаться чудесной Элией.

Отредактировано Rhaegar Targaryen (2019-07-04 16:58:28)

+2

21

Дракон разыскивает соблазн
Lyanna Stark | Лианна Старк
a song of ice and fire | песнь льда и пламени

http://s3.uploads.ru/UwS18.gif http://s9.uploads.ru/3Kcga.gif
Millie Brady

Раса: человек

Время и место обитания: прошлое, Вестерос

Возраст: рождена в 266 году от З.Э.

Деятельность: дочь хранителя Севера, непокорная юная леди Винтерфелла

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

[indent]

Лианну не зря все звали "Волчицей", а ее братья и вовсе говорили, что в ней течет "волчья кровь". Ведь ее характер прекрасно объясняет все эти прозвища. Ее запросто можно назвать дикаркой, особенно если сравнивать с южанами, которые считают всех северян дикарями. Девушка запросто может подтвердить это убеждение собственной персоной. В большей степени эта дикость вытекает из излишней своевольности. Очень часто она идет на поводу у своей прихоти, не обращая внимание на запреты или просьбы этого не совершать. Конечно, отец и старшие братья стараются пресекать такие вольности, но по правде говоря, они лишь развивают ее хитрость, которая изначально не была ей присуща. Ну а ее горячий темперамент и вовсе не вяжется с холодной северной внешностью. Лианна живая, подвижная девушка, с частой сменой впечатлений, с быстрой реакцией на все события. А в сочетании с необычайной смелостью это составляет опасную смесь. Она с жаром кидается на встречу опасности, не задумываюсь ни на секунды. Так что с неприятностями она с самого детства на "ты". От отца ей досталось обостренное чувство справедливости, поэтому она никогда не посмеет незаслуженно оскорбить кого-то и заступиться, если так поступит кто-то иной. Лианна привыкла с осторожностью и некой опаской относиться к людям. Но если кому-то удастся прорваться сквозь эту защиту, то он всецело завоюет ее доверие и уважение. Родись она мальчишкой, могла бы стать идеальным рыцарем из легенд. Но судьбу не изменить, а потому всем пришлось смириться с характером дикой волчицы.

[indent]


ОТНОШЕНИЯ
  [indent] Дракон и Волчица... Разве возможно такое? Вот и мы считали, что нет до той самой злополучной ночи в Харренхолле. Музыка околдовывала, а креплённый алкоголь хмелил кровь. А мы смотрели друг на друга так долго, как только позволяли хоть какие-то приличия. Первый взгляд ─ выстрел в сердце. Никогда мы не верили в подобное до той самой поры, пока не бросились в омут с головой. Без причины. Без мыслей о последствиях. Только Дракон и Волчица.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Прежде, чем подавать анкету, огромная просьба забежать в личные сообщения, чтобы поболтать и выяснить что к чему. Да, я очень люблю общения и буду рад, если оно будет присутствовать, а не просто перекидывание постами. В остальном же любите Лианну, развивайте, а я обещаю не выпускать вас с эпизодов хдд

+3

22

Стилински разыскивает своего призрака
Allison Argent | Эллисон Арджент
teen wolf| волчонок

https://69.media.tumblr.com/07e155dcff75d6b9a0e788889beaf0c0/tumblr_o1u7gnCUvs1so7uc5o1_500.gif
Crystal Reed

Раса: человек-охотница, на данный момент призрак

Время и место обитания: Настоящее, Бейкон-Хиллс

Возраст: ответ

Деятельность: Пытается вернуться в мир живых, личных кошмар для Стилински

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

[indent]

Не вижу смысла расписывать всю историю Эллисон, ведь если вы захотите ее взять, то должны иметь хотя бы общее представление о сериале. Девушка Скотта, что умерла, косвенно, из-за причастности Стайлза, а точнее ногицуне, что захватил его разум. Долгое время в загробном мире ты пыталась найти успокоение, но в итоге, ты пришла к Лидии. Твоя лучшая подруга банши, ты долго пыталась докричаться до нее, но она не вспоминала о тебе и не слышала. Может быть потому что была занята другими вещами, но вот в случае со Стайлзом - ты не прогадала. Призывая его, Стилински невольно стал думать о тебе и о том, что все могло закончится по другому. Мысли сьедали его изнутри, пока наконец-то, за своей спиной он не услышал что-то в духе "Твою мать, Стайлз. Если ты меня сейчас не услышишь, то я..." и на этом моменте промелькнуло лишь еле слышное ..."Эллисон?". На первое время он был единственным, кто видит тебя, слышит и от его реакции - твоя сила в роли призрака стала возрастать. Приходить ко всем ты не могла, но двигать предметы явно научилась, в редких случаях и когда это необходимо. Правда писать или долго держать что-то не выходило. Твой максимум достигал 5 секунд, а после, при злоупотреблении - связь с живыми прекращалась. Спустя какое-то время, Стайлз помог и Лидии тебя услышать. Остальным пока не рассказывали, но Лидия и Стайлз делают все возможное ради твоего возвращения.

[indent]


ОТНОШЕНИЯ
Изначально Эллисон будет слишком зла на Стилински из-за своей смерти, пусть она и понимает, что это было не в его власти. Дальше -  их общение заходит дальше, ведь на какое-то время он становится для нее единственным источником общения и связи с реальным миром. Она рассказывает ему как ее раздражает Кира, она дает советы и ровно также делится ощущениями о смерти. По стечении времени - Стайлз понимает, что у него начинают появляться к Элли далеко не дружеские чувства, но он отбрасывает их по дальше, ведь когда ее вернут - она снова будет со Скоттом, да и чувства к Лидии побороть слишком сложно. Он старается быть верным другом, не понимая до конца зачем еще дальше тянет себя в эту пучину двойных чувств.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я до сих пор не смог определиться Лидия или Эллисон, так что хочу разрываться между двумя. С одной стороны я фанат Стидии и убирать ее никуда не собираюсь, с другой стороны "жили долго и счастливо" - не самое лучшее для долгой игры. планы на Элли уже есть и если вы согласны со своеобразным треугольником, что будет всплывать, то я вас жду. Не в том плане , что стайлз будет встречаться с двумя одновременно - нет. Просто на начало , Лидия отстранена от него, но когда вернут Элли - он может начать стидию для собственного успокоения, затем могут быть неловкие моменты с Элли, что приведет к расставанию Стидии....короче я не знаю что мне надо хД  Так что если вам нравится подобное и вы не жуткая собственница, что хочет хэппи энд, цветы и свадьбу , то милости прошу :3 А ну и посты писать часто не заставляю, но во флуде и в фандомной теме - будте добры общаться )

+1

23

Дракон разыскивает Львицы
Cersei Lannister | Серсея Ланнистер
Game of thrones, A song of Ice and Fire | Игра престолов, Песнь Льда и Пламени

http://s7.uploads.ru/376E2.gif  http://sh.uploads.ru/VvW8u.gif
lena headey

Раса: человек

Время и место обитания: прошлое, Вестерос

Возраст: родилась в 266 год от З.Э.,

Деятельность: леди Утёса Кастерли и завидная невеста, а в дальнейшем Королева Семи Королевств, заботливая мать и не очень-то верная жена

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

[indent]

Разве есть какой-то смысл писать здесь биографию Серсеи, когда всё уже трижды было написано за нас ─ Мартином, 7К и сериальной вики? Вот и я считаю, что со всем этим можно ознакомится и без моей помощи.

[indent]


ОТНОШЕНИЯ
— Когда я выйду замуж за принца?
— Никогда. Ты станешь женой короля.

Ох, милая Серсея, это пророчество слишком задурманивало твой влюблённый разум. Ты мечтала стать моей женой, королевой Семи Королевств и получать всё только самое лучшее. Но вот незадача ─ твой отец допустил ошибку, отказав принцессе Дорна, и это закончилось слишком уж чревато для тебя. Не думай, что я не замечаю твои озорные взгляды, попытки подобраться ближе и опутать меня, подобно змее. Порой я даже не уверен Львица ли ты... Слишком уж дорнийские замашки пробиваются под градусом борского. Безответная любовь ранит слишком сильно, не так ли? Но я не могу предложить тебе совершенно ничего, ведь у меня есть почти счастливая семья, да и дел по горло.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Серсея сильная и властная женщина, не брезгующая идти по трупам ради детей иль власти. Я хочу видеть именно каноничную Серсею, которая не будет лить слезы о своей тяжкой судьбе. Да, она поддается эмоциям, и даже иногда чересчур, но не желает выказывать слабость при посторонних. Поиграть будет много чего и в разных направлениях. Мы играем по альтернативному прошлому, никак не привязанному к дальнейшему канону, так что без игры не оставим, залюбим и затискаем. Ко всему прочему имеется и сериальная ветка, где все события отталкиваются от начала первого сезона. Игра будет, игры будет много. Приходи, непокорная львица, и покажи всем, что Ланнистеры не сдаются не перед каким трудностями.

Отредактировано Rhaegar Targaryen (2019-07-02 10:54:18)

+3

24

Сын разыскивает мать
Rhaella Targaryen | Рейла Таргариен
a song of ice and fire | песнь льда и пламени

http://funkyimg.com/i/2x9wC.gif http://funkyimg.com/i/2x9wD.gif
charlize theron

Раса: человек с кровью Древней Валирии

Время и место обитания: прошлое, Вестерос

Возраст: 36 лет, 245 год после З.Э.

Деятельность: прекраснейшая королева Семи Королевств, чудесная мать и жена короля-тирана

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

[indent]

"Королева всегда должна быть верна своему долгу."
[indent] Ах, как часто люди мечтают примерять на свои головы короны и хотя бы на мгновение окунуться в жизнь монархов. Она представляется им сказкой, но ты уж, мой дорогая матушка, не по наслышке знаешь сколь сурова может быть судьба к дочери былого короля и сестре и супруге нынешнего. Лишь тебе известно насколько ужасно может быть безумие Таргариенов... И разве сама ты не безумна? Разве терпеть столь чудовищное поведение отца нормально? На мои вопросы ты лишь качаешь головой и прячешь глаза, чтобы я не мог разглядеть твои слёзы. Ты никогда не рассказываешь о своём прошлом, но я то знаю, что однажды ты была счастлива, была влюблена. Старые служанки без умолку твердили мне в детстве о том, что ты испытывала симпатию к рыцарю из Штормовых земель. Конечно же, отец потом сжёг их, ведь это лишь грязные слухи, которые они посмели распространять. Но блеск твоих глаз заставил меня поверить в это, представить, что когда-то ты была юна и счастлива. Это было ещё до брака с братом, до множества выкидышей и Сумеречного Дола. Как же я хотел бы увидеть беспечность на твоем лице ещё хоть однажды.
[indent] Ох, при воспоминаниях о Сумеречном Доле у нас обоих идут мурашки по коже, ведь то восстание оставило отпечаток на каждом из нас, а последствия Семь Королевств и вовсе до сих пор не могут исправить... Но хуже всего пришлось именно тебе, дорогая матушка. Мне приходилось лишь сдерживать нрав отца, чтобы он не начал войну, что погубит наше государство. Тогда как ты делила ложе с безумцем, а после скрывала от меня и посторонних глаз кровавые царапины и синяки, что покрывали всё твоё тело. Лишь однажды, волей случая, я заметил багровые следы от укусов на твоей руке и воспылал желанием наказать отца. Помнишь, что ты сказала мне тогда? Никто не смеет перечить королю. И именно в тот самый момент я осознал, то пришла пора менять короля во благо государства. Ради тебя.

[indent]


ОТНОШЕНИЯ
И в целом мире не найдётся человека ближе для Рейгара, нежели его мать. Он может доверить ей свои самые сокровенные секреты, доверить своих детей и свою супругу в то время, как сам он вновь путешествует по руинам Летнего замка. У матери он ищет советы, утешение и понимание, а потому слегка ревностно относится к ней в присутствии Визериса. Он стремится защитить её ото всех бед, и даже рискует совершить государственный переворот, чтобы обеспечить ей безопасность. Рейгар любит мать и не позволит никому причинить ей вред.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
У нас имеется книжная ветка, где события, в основном, развиваются в Год Ложной весны и имеют совершенно альтернативное развитие, а также есть возможность поиграть в прошлом по сериальной ветке (там сохраняется каноничность событий), так что без игры не оставим, залюбим, заобнимаем. Особых требований к игре нет, но я люблю общение, так что любите фандомную тему и не обходите её стороной.

0

25

Разыскивается враг
Dirthamen | Диртамен
Dragon Age| Век Дракона

https://69.media.tumblr.com/75d8fffbbb7340802e7196cb204feb6d/tumblr_pt5q01yH4j1uhg0jbo1_500.png
любая

Раса: эванурис

Время и место обитания: Тень, вплоть до 9:45 Дракона

Возраст: ~

Деятельность: он бееезууумееец (с)

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

[indent]

Знаменитый «Бог тайн» оказался не более, чем самым заурядным любителем интриг. Так сказал Солас. Что же на самом деле?
Сильный маг, одним из первых проявивший признаки грядущего безумия. Жестокий, увлекающийся, заигрывающий, карающий огнем и мечом. Жертвоприношения, войны, рабство – он не привык отказывать себе в чем-либо. Тем не менее, пришлось. Коварством Ужасного Волка он заключен вместе с остальными эванурисами за Завесой.
Диртамен никогда не сдается. Единственный из всех он сумел найти лазейку и занять тело смертного мага – долийского эльфа-лунатика. Изредка он захватывает его полностью и пускается на поиски артефактов: его сфера в соединении со сферами Фалон'Дина и Андруил позволят сорвать Завесу. Об этом знает и Солас.

[indent]


ОТНОШЕНИЯ
Сопернические. Диртамен - главный антагонист сюжета.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Что играть: на старт игры (начало года 9:45 Дракона) у Диртамена нет агентурной сети, он не знает реалий мира и может захватывать тело смертного эльфа под кодовым именем Аланвеон совсем ненадолго. Цели: добраться до храмов, поднять жрецов, начать поиски артефактов. Постепенно он будет становиться сильнее. К середине года он сумеет выдернуть из-за завесы части Фалон’Дина и Андруил.
Солас противостоит Диртамену: у него свои планы на завесу, и опускать ее раньше времени он не желает.
Кроме того, Инквизитор носит валласлин Диртамена, а значит может быть подчинен его воле. Приходи, будет весело :з
Диртамену можно выбрать две внешности: свою родную и Аланвеона. На арте вот этот молодой человек: тыц.

Отредактировано Solas (2019-07-07 14:16:16)

+1

26

Беляш разыскивает своего лучшего друга и злобную занозу по совместительству
John Murphy | Джон Мерфи
The 100 | Сотня

https://funkyimg.com/i/2VjSM.gif
Richard Harmon

Раса: Человек

Время и место обитания: ответ

Возраст: 17 лет

Деятельность: Извивается как уж на сковородке и насолив в лагере ищет спасение у землян

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

[indent]

можно я не буду расписывать его биографию? Просто она прекрасно описана в самой википедии по данному персонажу. Лучше , наверное , будет указать то, что мы изменили и добавили всем кастом, чтобы вам проще было понять - чего нам надо хД Ну начнем с того, что у нас начало второго сезона, то если Линкольна мы только что поймали, Лекса объявилась чуть раньше, чем по сериалу и вообще мы молодцы, потому что нам кажется что в последних сезонах играть нечего из-за большого деления и смертей любимых героев.
Что мы точно оставляем:
- Смерть Финна (ну во первых в нем нет смысла, во вторых это была одна из самых ключевых смертей)
- Гора Везер (но Кларк не попадет в гору, там будем мы с тобой - это точно. Скорее всего ты будешь наслаждаться жизнью, а я паниковать. ) Этот пункт наверное распишу более подробно: когда мы заметим неладное, то будем пытаться сбежать от туда, снаружи Кларк будет с армией, а внизу Октавия с кланом. Все наши бегут через низ, а мы с тобой эпично (после предательства Лексы)  открываем главные ворота, убиваем радиацией всех что внутри и первые не сколько секунд бежим уворачиваясь от пуль хД
Вообще на Мерфи очень много идей, единственное -я не буду в будущем в паре с Эхо и наверное не хотел бы видеть Мерфи с его бабенкой (но это не мне решать, играть ваша - захотите делайте хД) , а можете Рейвен забрать, а можете вообще как я придумать персонажа и воткнуть его как одного из сотни. Почему нет? Это тоже канон )

[indent]


ОТНОШЕНИЯ
В самом начале мы были с тобой единомышленниками, у нас была одна цель и мы вместе к ней шли, но после я получил прощение и стал меняться. Мне больше не было выгоды мстить тем, кто остался на ковчеге, но ты - ты продолжил жить местью. После смерти сына канцлера Джахи - Уэллса, я винил тебя и вся толпа чуть не повешала тебя. Благо все разрулилось, точнее я так думал. Ты обезумел от злости, ушел, правда попался Землянам и вернулся с какой-то заразой, что сложила весь лагерь после того, как ты пытался меня убить. Месть не удалась, а может ты и не хотел ? Ты ушел - стал помощником Лексы, о чем мы узнали на переговорах, но кто знает куда нас закинет снова?
Вообще я хочу позднее привести отношения Беллами Мерфи к сериальным. Ведь они ценят друг друга, пусть порой и не доверяют в связи с характерами.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Наверное пишу это в каждой заявке, но:
-  мне важен актив и общение с кастом, вы можете медленно писать, но пожалуйста - общайтесь
- любить роль, развивать роль, хотеть роль хД
Все пожалуй )

+2

27

Алая ведьма разыскивает сестру
Lorna Dane | Лорна Дэйн
Marvel | Марвел

http://sg.uploads.ru/eNjCs.gif  http://s7.uploads.ru/eNs2c.gif
Emma Dumont

Раса: мутант

Время и место обитания: настоящее, США

Возраст: 25 лет

Деятельность: прекрасная часть мутантского подполья

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

[indent]

[indent] Лорна Дейн ─ бунтарка с самых ранних годов жизни. Она уж явно не из тех, кто прощала всех своих обидчиков и проглатывала их насмешки. У Лорны разговор был короче ─ язви, а потом бей. Тогда родители списывали это на подростковое бунтарство, что должно было рано или поздно прекратится, но этого не случилось. Лорна участвовала в митингах, пыталась донести свою точку зрения слишком уж активно ─ можно было обойтись и без жертв. Только вот она не могла представить мирное существование мутантов рядом с людьми. Она мечтала о лучшем мире, где каждый мутант будет чувствовать себя в безопасности. Стоит ли говорить, что это передалось ей от отца? Нет, не того, что разбился в самолёте. Отца, который однажды навестил её в психиатрической больнице и подарил медальон. И Лорна Дейн хранит этот медальон, словно оберег, ведь однажды они встретятся снова и она наконец-то обретёт семью.

[indent]


ОТНОШЕНИЯ
Алый и зелёный ─ две сестры, связанные одной кровью, брошенные отцом, потерявшиеся в этом огромном мире. Они даже не знают о существовании друг друга, но семья всегда превыше всего. Они потерянные души, жаждущие мира и спокойствия. Алая ведьма и Полярис ─ мутанты, которых человечество всё ещё корит за прошлые ошибки, а ведь они лишь пытаются найти своё место. А может всё это время их место было рядом друг с другом? Может им просто нужна была семья?


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
У нас почти всё семейство собралось, а Лорны всё ещё нет ─ не порядок. Её хочу видеть не только я, но и Эрик, Джин, Дэвид и вообще практически весь каст просто не признаются хдд Скажу честно, что пока конкретных планов на Лорну у меня нет, но к нам из прошлого приволокло отца, так что семейной драмой обеспечим сполна, а общий сюжет уже вместе надумаем. Только вам решать станет ли Эрик счастливым дедушкой или нет, но факт беременности попрошу оставить (выкидыш или смерть всегда можно устроить) Ко всему прочему, Дэвид планирует затащить Лорну в пару, и я всячески поддерживаю его в этом. Единственное моё требование ─ активное общение. Мне важно общаться с человеком в фандомной теме или ещё где-то, слышать пожелания, вместе наркоманить сюжеты. Мне нужна моя младшая сестрёнка :love:

+3

28

Блондиночка разыскивает любителя пирогов
Dean Winchester | Дин Винчестер
Supernatural | Сверхъестественное

http://s8.uplds.ru/msd4S.gif
Jensen Ackles

Раса: человек(большую часть времени)

Время и место обитания: настоящее, США

Возраст: 30 лет

Деятельность: охотник на нечисть ковбой, бэтмен

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

[indent]

Первенец и старший сын Мэри и Джона, всю свою жизнь был предан семье и семейному делу. Первоклассный охотник, один из лучших и сильнейших охотников во всём мире. Конечно они с братом наломали много дров, но, помимо этого, спасли немалое количество людей, так что даже сложно сказать, хорошие ли они, потому что не позволяют монстрам превратить Землю в свою закусочную, или плохие, потому что выпустили фигову тучу демонов из преисподней и начали Апокалипсис. Тем не менее, Дин, на пару с Сэмом, выполняет свою работу, разъезжая на любимой "детке", из динамиков которой непременно доносятся басы классического рока. А в свободное время старший Винчестер зарабатывает кое-какие деньги играя в покер, клеит красоток в барах, потягивает пиво и стебётся над Сэмми. Казалось бы, всё не так уж плохо, но за маской беспечного казановы скрывается много "демонов", с которыми приходится сражаться, как и с реальными черноглазыми мошенниками, только немного другим способом.
Дин так предан своей семье, что продаёт душу за спасение брата. Год мучительного ожидания, не самое приятное свидание с Адскими псами и четыре месяца настоящих пыток. А затем - чудесное воскрешение, и Сэм тут совсем ни при чём. Странный тип в плаще, зовущий себя "ангелом", в существование которых верится с трудом, новое "увлечение" брата и новая порция проблем, которые нужно разгребать. В общем, умереть нормально не получилось и приходится снова всех спасать.

[indent]


ОТНОШЕНИЯ
У них с Джо.. Всё сложно. Насчёт Дина - вряд ли кто-то, кроме него самого, может с уверенностью сказать, какие у него чувства к Харвелл. Она же, однозначно, влюблена, но понимает, что ничего им с Дином не светит. Даже после смерти её чувства никуда не делись, ну а уж как она счастлива, что он снова жив-здоров - словами не передать. Они практически родственные души, оттого, наверное, часто ругаются и спорят. Их отношения можно развивать в любом русле, так что скучать явно не придётся.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Сэму очень нужен его старший брат, а мне нужен парень в кожанке, за которого я и умереть готова. Мы взяли за основу четвёртый и пятый сезоны - самый что ни на есть конец света, в дальнейшем планируется оставить в живых старшую и младшую Харвелл и Бобби вдобавок. Нельзя же сливать таких крутых персонажей :3
Безумно ждём весёлого симпатягу со своими внутренними ранами) У нас тут очешуенно, но будет гораздо лучше, если канон пополнится ещё одним главным и всеми любимым героем ♥

+4

29

Дракон разыскивает потерянного сына
Aegon Targaryen [Young Griff] | Эйгон Таргариен [Юный Гриф]
game of thrones | игра престолов

http://s8.uploads.ru/5f1We.gif http://s9.uploads.ru/KNm8F.gif
jamie cambell bower

Раса: человек с кровью Древней Валирии

Время и место обитания: 299 г. от З.Э, Вестерос

Возраст: 17 лет

Деятельность: наследник Железного Трона, принц Семи Королевств и Драконьего Камня; в прошлом наемник

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

«если вам нужен дракон, то это я» ─ молвит Эйгон, и ни у кого не возникает сомнений. Он ─ кровь од крови Древней Валирии. Он ─ прямой потомок того, в честь кого его нарекли, Эйгона Завоевателя. Он ─ расплавленное серебро с вкраплениями аметистов. Он ─ достойный сын своего отца.

Ему судилось стать будущим королём, через долгие годы занять место отца, дедушки... Ему судилось стать великим, стать обещанным принцем из пророчеств и спасти этот мир... Или, быть может, отец возложил на него слишком много надежд? Своим появлением Эйгон принёс много радости во дворец, но едва не убил собственную мать ─ Элии Мартелл советовали не рожать вовсе во второй раз. Но разве гордая дорнийка убьет собственное дитя, принца? «Нет, это сделает его отец,» ─ спустя годы будут судачить люди. Но что они вообще знают?! Они видели падание великого рода, слышали о трупах детей у подножия трона и знали, что Баратеоны не позволять Таргариенам вновь возвыситься ─ убьют всех. Знал об этом и Варис, подменивший принца на купленного в Блошинном Дне малыша. Принц-из-канавы не прожил больше трёх дней с того самого момента, тогда как истинный Эйгон Таргариен уже плыл за Узкое море.

«Эйгона начали готовить к правлению прежде, чем он научился ходить. Его обучили владеть оружием, как подобает рыцарю, и не только это. Он умеет читать и писать, говорит на нескольких языках, изучал историю, право и поэзию. Септа наставляла его в таинствах веры с тех пор, как мальчик дорос до их понимания. Он жил среди речного народа, трудился в поте лица, плавал по реке, чинил сети и сам стирал свою одежду, когда в том была нужда. Он может выудить рыбу, приготовить пищу и перевязать рану, ему известно, что значит быть голодным, преследуемым, что значит бояться. Томмену внушили, что королевский сан – его право. Эйгон знает, что королевский сан – это долг, что прежде себя король должен ставить народ, жить и править ради народа», ─ скажет однажды один очень мудрый человек и, безусловно, окажется прав. Пусть и воспитывался Эйгон сперва слугами Иллирио Мопатиса, а затем и друзьями его отца ─ Джоном Коннингтоном и Эшарой Дейн, образование он получил достойное своего титула, а вместе с тем и понимание того, что власть это не развлечение, а долг, который Таргариенам суждено нести.

Долгие двенадцать лет Эшара Дейн, прикидываясь септой Леморой, сопровождала Юного и Старого Грифов по просьбе Рейгара, ведь сам он в это время находился в Асшае под присмотром жрецов, что восстанавливали его здоровье и запрещали покидать город. Рейгар доверил судьбу своего сына Эшаре, и она сполна выполнила свой долг. Она стала юному принцу не только наставницей, но и матерью, которую тот так рано потерял. Вместе с Эшарой также путешествовала её дочь ─ Рейнис, что заменила Эйгону утерянную сестру... и, быть может, стала кем-то больше? Кто бы что не говорил, а инцест в крови Таргариенов укрепился уж слишком сильно, въелся в само подсознание.

«Почему я должен бежать к своей тетке будто попрошайка? Мои права на трон обоснованнее, чем ее. Пусть она придет ко мне… в Вестерос», ─ твердит Эйгон, но Эшара слишком уж настойчиво тащит его в Кварт. Лишь ей известно, что в городе ожидать их будет Рейгар. И лишь вместе они отправятся завоевывать Вестерос ─ забирать то, что их по праву.


ОТНОШЕНИЯ
Они практически незнакомцы ─ семнадцать лет разлуки слишком долгий период. Но в их жилах течёт одна кровь, а в головах схожие мысли. У Рейгара руки слегка подрагивают от волнения во время встречи, как когда он впервые брал его, что, в общем-то, очень непохоже на него. Но он так долго сдерживал свои поры наплевать на всё и отправится к сыну. Он слишком долго находился вдали от него, не мог дать совет или просто обнять. Кто бы что не говорил, а детей своих он всегда любил. Любил,  долгие годы корил себя за то, какую беду навлёк на них собственной глупостью. Он желает восполнить все те годы разлуки, но вместе с тем понимает, что Эйгон уже давно не маленький мальчик, которому нужно много внимания.

От Эшары:
Ты любишь меня как мать, как родную мать, ведь все твое взросление я была рядом. Я никогда не давала своей дочери больше любви чем тебе, я заботилась о вас одинаково и уж простите, но менять это я не стану. Мой персонаж — это некая Мать Тереза и любовь детей для меня важна по истории.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я прошу лишь об активности. Не могу сказать, что мы очень активные постописцы, но пообщаться любим ─ флуд, фандомка, беседа в телеге. Выбирайте что угодно, но не молчите. Мы с Эшарой очень сильно ждём сына, а Рейнис брата. В постах приветствуется птица-тройка, но и без неё любить буду, если будет попадание в персонажа <3 На внешность ещё могу рассмотреть Тоби Регбо или ваш вариант, но Джейми приоритетнее.

+1

30

Голод разыскивает Завоевателя
Conquest [Pestilence] | Завоеватель [Чума]
Christian mythology | Христианская мифология

https://69.media.tumblr.com/8301717b54a2f81b96ec8e9c2dc94513/tumblr_pukhjaYz9n1rq4f9uo4_r1_250.gif https://69.media.tumblr.com/a7f98258d6e9ca03c6bf79183fa03c29/tumblr_pukhjaYz9n1rq4f9uo5_r1_250.gif
внешность на ваш выбор

Раса: существо

Время и место обитания: на протяжении тысячелетий

Возраст: --

Деятельность: сеять болезни; завоевывать

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

[indent]

«Then I saw when the Lamb broke one of the seven seals, and I heard one of the four living creatures saying as with a voice of thunder, "Come." I looked, and behold, a white horse, and he who sat on it had a bow; and a crown was given to him, and he went out conquering and to conquer.»
Первый всадник на белом коне, с венцом, пришел в этот мир, чтобы возвестить о начале конца. Тяжелая поступь несущейся лошади раскатами грома неумолимо приближала закат этого мира. Земля, которая должна была стать вторым Эдемом, обречена на мучения, болезни и смерть. В том нет зла или трагедии. Это - проявление Его наивысшего сострадания к людям. Мера, которая должна была привести Его создания на путь верный. Ведь тот, кто с верой, тот останется жить вечно; тот, кто забыл - будет вечно страдать.
Но ни одна книга не предупредила людей, что страдания - это быть запертыми на земле, вновь и вновь перерождаясь там, где балом правят Чума, Война, Голод и Смерть.
Начав с клочка земли, вскоре, Божьи посланники и творения начали вытеснять старых богов и существ, завоевывая, уничтожая.

[indent]


ОТНОШЕНИЯ
Всадники напоминают собой единое целое. Они пришли в этот мир вместе, один за другим, и прошли путь длинной в тысячелетия. И никакое расстояние не способно нарушить эту связь.
История Голода и Чумы в последние века переплелась теснее. Под личиной людей они продолжают свою миссию. Оба являются главами корпорации Bayer. Голод ведет дела, связанные с выращиванием растений и производством сопутствующих химикатов. Чума заведует частью по производству медикаментов (а в конце 19 - начале 20-ого века компания продавала героин детям и взрослым, как средство от кашля).
Не думаю, что стоит говорить о том, что взаимопонимание у них сильно. Всадники - не зло и не добро. Они где-то посередине. Они просто делают то, что должны делать.
Впрочем, я не исключаю, что за столь долгую историю в их отношениях могли быть острые углы и моменты, и я их с удовольствием обсужу с вами. Здесь лишь скажу, что Голод - весьма напорист, целеустремленен и непреклонен, даже если с виду может соглашаться с чем-то.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Посты пишу неспешно, от третьего лица, в среднем на 4к

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » CROSS DARK SPACE » Рисуя будущее » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно