CROSS DARK SPACE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSS DARK SPACE » Aloha » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 442

1

Добро пожаловать на Дарк!


https://funkyimg.com/i/2S3yu.gif https://funkyimg.com/i/2S3yw.gif
Добро пожаловать мой юный друг. Ты зашел к нам, а это значит, что в твоей жизни появилось место для приключений. Рассматривай фандомы, присоединяйся или создавай нечто свое. Твори, пиши и думай историю так, как сам этого хочешь, ведь предела фантазии нет. Ты сам рисуешь рамки или обсуждаешь их с другими, но ведь если захочешь научится летать в альтернативе или межфандоме тебя никто не остановит, верно? нам нужны такие люди как ты! Грустные, веселые, порой молчаливые или же наоборот убалтывающие даже самого ленивого на свете. Ты такой один! Тогда может позволишь своей тьме выйти наружу и присоединиться к нам ? Мы будем рады, столь юному дарованию, именно в наших рядах. Заходи! А после уже будешь думать правильное это было решение или нет.

Придержанные роли:

до 07.08 включительно
Draco Malfoy // Harry Potter ─ за хорек
до 09.08 включительно
Max Caulfield // Life Is Strange ─ за ЛиС
Nathan Prescott // Life is Strange ─ за Nathan Prescot
Allison Argent // Teen Wolf - за Allisson Argent
до 10.08 включительно
chloe price // life is strange ─ за прайс
Dean Winchester // Supernatural ─ за Dean Winchester
до 21.08 включительно
bill cipher // gravity falls ─ за bill cipher

Код:
[b]name surname // fandom[/b] ─ за [i]ник[/i]

0

61

Внимание - ребята, что бронировали роли до открытия. Ваши брони держаться до 05.06. При отсутствии анкеты или продления профили будут удалены на чистке или по требованию в гостевой.

0

62

Здравствуйте.
С открытием вас.
Так понимаю, что роль свободна, придержите, пожалуйста.

Код:
[b]Natasha Romanoff[/b] ─ за [i]рыжая[/i]

0

63

Рыжая написал(а):

С открытием вас.

Здравствуйте) Спасибо большое)

Рыжая написал(а):

придержите, пожалуйста.

Ловлю за вами на 3 дня, если нужно будет продление - машите руками :3

0

64

И действительно, с открытием!)
Тоже попрошу придержать, а-то узурпаторам некому противостоять:

Код:
[b]Rhaegar Targaryen[/b] ─ за [i]Белобрысым[/i]

0

65

Rhaegar Targaryen
узурпатор уже точит мечи и чистит молот
Спасибо за поздравления, и Рейгар ваш на три дня)

+1

66

Код:
[b]daenerys targaryen[/b] ─ за [i]greatness/madness[/i]

бросим монетку?

0

67

madness написал(а):

бросим монетку?

c радостью, как бы странно не звучало, надеюсь, что ваша будет столь же прекрасной и завораживающей)
держу на три дня )

0

68

Код:
[b]lyanna stark[/b] ─ за [i]lyanna stark[/i]

Вечера)
Держите

Отредактировано Lyanna Stark (2019-06-01 20:29:50)

+1

69

Код:
[b]Matthew Murdock[/b] ─ за [i]Красный[/i]

0

70

Lyanna Stark
Красный
Держу за вами на три дня :flirt:

+1

71

доброй ночи!
придержите, пожалуйста, красного змея и дорнийского принца:

Код:
[b]Oberyn Martell[/b] ─ за [i]Oberyn Martell[/i]

+1

72

Oberyn Martell
Змей за вами на три дня)

0

73

Вопрос к касту любимой Сотни) читанула, что ориентироваться будете на первый сезон, скажите, будет ли актуально для Вас наличие Лексы?

0

74

Heda написал(а):

Вопрос к касту любимой Сотни) читанула, что ориентироваться будете на первый сезон, скажите, будет ли актуально для Вас наличие Лексы?

Конечно актуально) Мы планируем немного переделывать сериальный сюжет, но основные моменты всё же останутся.

0

75

John Murphy
Чудесно! Придержите, пожалуйста, командующую енотика)

Код:
[b]Leksa kom Trikru[/b] ─ за [i]Leksa kom Trikru[/i]

+2

76

Leksa kom Trikru
С удовольствием, держу Командующую за вами три дня)

0

77

доброго утра ) придержите вместе с заявкой, пожалуйста:

Код:
[b]Allison Argent[/b] ─ за [i]мураками[/i]

0

78

мураками написал(а):

доброго утра ) придержите вместе с заявкой, пожалуйста:

Доброго времени - Эллисон придержана еще на два дня)
А желания взять Лидию у вас случайно нет ? )
я просто не успел на нее написать заявку хД

0

79

Stiles Stilinski, когда немного долбишься в глаза с утра хд
сейчас зарегистрирсь и приду к Вам в лс за уточнениями)

Код:
[b]Lydia Martin[/b] ─ за [i]мураками[/i]

0

80

мураками написал(а):

когда немного долбишься в глаза с утра хд

это нормально

мураками написал(а):

сейчас зарегистрирсь и приду к Вам в лс за уточнениями)

Хорошо, только я пока до второй работы побежал, но мин через 30, думаю забегу )

0

81

приветствую!
ходим пока вокруг, размышляем на тему... и возникла пара вопросов
1) что, если птица-тройка несколько не устраивает? (особеннов  части подчёркивания, да и мысли какие-то есть привычка оформлять иным способом?)
2) что по внешностям? устоявшаяся в сериале-фильме внешка обязательна или может быть сменена по какой-то причине?
3) ...м, как возникает основатель каста?

0

82

Здравствуйте!

forever написал(а):

1) что, если птица-тройка несколько не устраивает? (особеннов  части подчёркивания, да и мысли какие-то есть привычка оформлять иным способом?)

Если со-игроков всё устраивает, то мы не имеем ничего против. Как и указано в правилах, птица-тройка является желательной, но совсем не обязательной.

forever написал(а):

2) что по внешностям? устоявшаяся в сериале-фильме внешка обязательна или может быть сменена по какой-то причине?

Этот вопрос обсуждается с основателем каста. Если его ещё нет, мы не будем возражать против смены. Важно лишь чтобы выбранная вами внешность подходила под описание в каноне, если оно имеется.

forever написал(а):

3) ...м, как возникает основатель каста?

До момента открытия основателями становились те, кто первые придерживали роль из данного фандома. После же открытия во всех новых фандомах основателем становится тот, кого первым приняли в игру.

Если имеются ещё какие-то вопросы, с радостью отвечу на них)

+1

83

Привет!
Я вообще придерживала Нат, но тут задумалась и имею теперь вопрос к касту Марвел: кто из девочек был бы нужен вообще?
можно не девочек, но это маловероятно

0

84

Рыжая написал(а):

Привет!
Я вообще придерживала Нат, но тут задумалась и имею теперь вопрос к касту Марвел: кто из девочек был бы нужен вообще?
можно не девочек, но это маловероятно

Привет!
Ну вообще-то я очень хотела бы видеть как раз таки Нат и Пегги Картер уж очень вдохновилась нею после просмотра сериала А не из девочек в скором времени собираюсь писать заявки на Локи, Магнето и Пьетро, так что чем чёрт не шутит. Вот из перечисленных буду очень рада видеть абсолютно всех и заиграю не до смерти))

+1

85

Добрый вечер. Ну, я бы не отказался от Карен) Да, и с Наташей тоже можно чего придумать. Если брать мужских персонажей, то полагаю, необходимо заполнять основу. А вам кто больше нравится?

+2

86

К касту марвел.
Как у вас с мутантами?
А что насчет Джины?

0

87

вопросик

Джин Грей? Можно ее вписать. Пока линию мутантов мы не продумывали. Если есть идеи и предложения к сюжету - будем очень рады.

0

88

Рыжая

Пеппер Поттс для меня. Из мужских, как выше писала Ванда, Локи был бы кстати. И Капитан Америка. И даже профессор Халк. И Клинт Бартон.

0

89

ну, прежде всего, я бы поколдавала над таймлайном, потому что меня интересует Джин Тернер, а сидеть в прошлом - это немного уныло) а так мутанты могли принимать активное участие в сражении с Таносом
еще хотелось спросить, у вас там вроде с камнями что-то интересное творится? их по людям расшвыряло хд какие-то еще свободны?

0

90

вопросик
Я очень сильно буду рада видеть Джин и помогу с идеями как достать вас из прошлого (вот как раз сегодня хотела это обдумать) Просто у меня Ванда сейчас занялась активными поисками отца, так что в прошлом не оставим и в игру утащим, а ещё и по камушку раздадим хдд
Мы пока ещё толком не определились что кому, кроме Камня души, что достался мисс Романофф, так что спешите отхватить лакомый убийственный кусочек. Саму суть вряд-ли смогу понятно объяснить, так что надеюсь Тони будет не против, если я его процитирую)

про камни из уст Тони

Гипотеза состоит в том, что у Камней есть некое сознание (берём в пример Кольцо Всквластия). И это сознание не в самих камнях, а в той бесконечной энергии, которая кроется в каждом камне.
Непосредственно Камни — это оболочка без которой Камни не могут существовать. Оболочка может быть любой — в том числе и человеческой.
Именно это и происходит. После того, как Танос уничтожил Камни... Камни остались уничтоженными, а сама бесконечная энергия как бы «впиталась» в каждого Мстителя.

Отредактировано Wanda Maximoff (2019-06-04 08:27:12)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » CROSS DARK SPACE » Aloha » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно