CROSS DARK SPACE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цитатник #1

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

ну все и все поняли хД

+2

2

Резюмируя начавшийся эпизод с Джо:

Просто два ходячих страдания, ну что такое хдд

И правда чё такое хд

+1

3

Пожалуй оставлю это семейное чтиво здесь

Jean Grey написал(а):

Джин покачивает зелеными босоножками, а ее мысли, словно дикие птицы, стремятся туда-сюда: вот она думает о таких глобальных вещах, как будущее мутантов, а вот с улыбкой размышляет о том, что неплохо было бы надеть эти босоножки на свидание со Скоттом в следующие выходные. Они пойдут на третью часть Чужого и, несомненно, будут больше смеяться, чем бояться.

Jean Grey написал(а):

У Джины есть книжка — такая небольшая, цветастая, с красивой обложкой и именем автора, которое совершенно точно  псевдоним. И в этой книге героиня покинула дом, чтобы отправиться на встречу удивительным приключениям, встретиться с пиратами, волшебниками и чудовищами, обзавестись собственным летающим кораблем и подружиться с русалкой. Иногда Джин думала, о том, что ей тоже пора вырваться из родного гнезда и вольной птицей улететь куда-то в свое небо, к своему летающему кораблю. Ведь это правильно, что птенцы улетают от родителей, чтобы построить собственный дом

Jean Grey написал(а):

Она понимает, почему они все делают, считай на свои деньги. Почему не получают ничего, кроме морального удовлетворения и благодарностей. Их любят, но эта любовь все еще осторожная и неуверенная.

+2

4

А это пожалуй на покричать

Erik Lehnsherr написал(а):

Эрик молчал, изо всех сил сдерживал комментарии из серии: «Зачем нам поезд, Эрик? Если есть машина, Эрик. Это блестящая идея, Эрик!»

+2

5

Charles Xavier написал(а):

Сына, мы уходим! В закат кино!

+1

6

Jean Grey написал(а):

мне теперь нужны шутки про то что ты мне брат-отец-мать и главное не запутаться кто где на каком форуме хд

+2

7

В обсуждениях с Джо и совместной любви к стеклу.
Мы нашлись, точно.

Дин:
Тут решать нам уже.
Но, думаю, чтобы стекло было стеклом до конца — стоит рассказать.

Джо:
Тогда устроим эмоциональную мясорубку
много стекла, можно сдавать за деньги, серьёзно хдд

+1

8

Душевное от сына в душу

Pietro Maximoff написал(а):

Это было странно сначала. Странно находиться среди тех, кто не призирает за твои способности, а принимает таким, какой ты есть. Все они — слишком разные и необычные, но при этом одно целое. Будто это была семья с кучей странных родственников, которая принимала к себе всех. Пьетро уже забыл, какого это быть нужным, быть частью семьи, которая понимает тебя.

Не то чтобы, но все же тиран хд просто шифруюсь хд

Pietro Maximoff написал(а):

Не то, чтобы  Чарльз Ксавьер был тираном или хотя бы казался таким, но Пьетро находился в этой школе не так уж давно, а потому кто его знает.

Отредактировано Charles Xavier (2019-06-25 09:22:14)

+2

9

Когда телепат понимает телепата, как же мы похожи ~

Jean Grey написал(а):

Когда ты учишься, то мысли сначала похожи для тебя на голос из старого радио — гулкий, громкий с кучей шумов на фоне. У этого радио нет выключателя, оно с бешеной скоростью переключается на разные "волны" и медленно сводит тебя с ума. Со временем ты учишься нащупывать выключатель или переключатель и уже можешь точнее настраивать это "радио". Потом, когда копаешь глубже, то мысли начинают походить на открытую книгу. На книгу, написанную дрожащей рукой, потому что мысли в голове очень редко оформлены в что-то конкретное.

+1

10

Правда жизни!!!

Wanda Maximoff написал(а):

Ну а вот надо меньше пиздострадать, чтобы всё знать хдд

+2

11

Вот тут я кончился как демон, изойдя на урурур

Aziraphale написал(а):

Если бы дом мистера Хатчинсона пыталось отследить какое-нибудь секретное агентство, используя все доступные современному человеку средства виртуального поиска, аналитики доложили бы начальству, что этот как будто бы ни в чем не замешанный человек использует весьма серьёзные системы шифрования, а его айпи замаскирован сетью из шести прокси-серверов. Если бы этим же способом попытался воспользоваться Азирафель, то смог бы найти разве что кнопку "ответить" в своей электронной почте (что, собственно, тоже получалось у него не всегда — из-за постоянных обновлений внешнего вида почтового клиента она имела тенденцию скакать по всем углам экрана).

Отредактировано Anthony J. Crowley (2019-07-02 08:59:30)

+3

12

А-Атмосфера ~

Erik Lehnsherr написал(а):

Старенький серый поезд тронулся, медленно набирая скорость и покидая полупустую платформу. Загремели колёса, под ногами дрогнул перрон. Эрик снова закурил, прикрывая сигарету от сильного осеннего ветра, вдохнул и выдохнул едкий дым, не понимая, как так случилось, что за какие-то полтора месяца его дом стал вовсе не его.

+1

13

Awwwwww ~ Перечитываю и кайфую

Jean Grey написал(а):

У них нет общей крови, она для него не генетическая дочь и, будем честны, она, кажется, никогда вслух не называла его отцом, но вокруг них клубится один ветер чужих мыслей. И Черльз чувствует то, что Джина не говорит вслух. Ей не нужно говорить, чтобы он знал, как много он для нее значит. Или она для него. Или что она мечтает напялить на него ведьмовскую шапку и окрестить в своей книги волшебником.

+1

14

я просто оставлю это здесь ....без лишних слов хД
https://funkyimg.com/i/2Vm7U.png

+1

15

ангел: заодно я нашпионил, что ты там с вандой целуешься и обещаешь ей секс после контракта кровью)
я: где? а! ничо не знаю, это моя работа.
КТО-ТО ЖЕ ДОЛЖЕН В СЕМЬЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ
ангел: я бы сейчас мог сказать на тему древнейшей профессии...
я: я придумал /гордо/
ангел: и применил на практике?)
я: ну да... а что?
ангел: да ничего. мне интересно только, почему я твоей зарплаты ни разу не видел? :Р
я: Потому что я спускаю ее на алкоголь хд

+2

16

http://s3.uploads.ru/t/p639I.jpg

0

17

Jon Snow написал(а):

На севере романтика
Ночи длинные
Мамонты волосатые
Женщины бородатые

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно