CROSS DARK SPACE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нытье #1

Сообщений 331 страница 337 из 337

1

Никакого флуда, никакого косвенного флуда, никакого позитива хД
Просто ноем хД

Мы принимаем участие в конкурсе на ролевую месяца и будем очень рады видеть вашу поддержку ─ Голосование.
Но не забывайте сперва прочитать условия в теме с голосованием :love:

+2

331

Что-то я сегодня слишком остро реагирую на все. Ненавижу дни после попойки, меня в истерику и депрессию вгоняет любая мелочь.

+3

332

Боже, это только в российских лагерях ТАК кормят, что скопытиться можно не от 3х разовых тренировок, а от 0,2 супа на обед и горькой моркови с морсом из калины. Ааааа! Вы че, серьезно? У меня борцы по 90 кг! О,2  КАРЛЛЛ! И второе размером с блюдце  https://funkyimg.com/i/2U5oJ.png

0

333

Как хорошо, что на форуме есть эта тема, чтобы просто выговориться

Вы знаете, я очень терпеливый человек...

Нет, это не преувеличение и даже не хвастовство. Меня этому научила профессиональная деятельность, жизнь и инстинкт самосохранения.
У меня никогда не было врагов, по крайней мере живых или о которых бы я знал - все пытавшиеся обращались в товарищей или в ничто внутри границ моего мировоззрения, ведь именно наше восприятие определяет все в этом мире.

Но ничто не вечно под луной, алмазы тоже можно разломить.

И у вышедшей на поверхность ярости нет стоп-слова, а главное, увы, сожаления
Это Стихия и ей абсолютно все равно, кто перед ней.
Это чувство резонирует внутри, как кувшин с водой от стоящей рядом колонки JBL
Оно всегда накрывает неожиданно, и я до сих пор не знаю, где моя точка невозврата, оттого так не люблю это состояние.
Как не люблю и кипящую внутри лаву, в большинстве своем доставляющую боль и дискомфорт лишь мне.
Состояние нестабильности определенно подходит моей Музе, но откровенно паршиво влияет на мою личность и настроение
Хотя, возможно, просто проявляет ее истинную суть.
Я не обманывался, я не являюсь "хорошим" человеком, просто обладаю большим запасом "положительно-полезных" качеств
Оттого, все темное, что выходит наружу - губительно для заспавшегося и расслабленного окружения.
Не их вина или забота, но и не моя ответственность.
Простые ответные реакции на продолжительную активность раздражителей.
Я всегда выношу предупреждение или ухожу, если могу уйти, но меня не слушают и зачастую желают остановить, недооценивая критичность ситуации, недооценивая мои разрушительные таланты. Как жаль [нет]
Иногда мы сами нарываемся на то, что имеем в итоге

Просто постарайтесь помнить, когда встречаете терпеливого человека - не стоит испытывать его на прочность, она ему не просто так досталась. Я стараюсь всегда быть вежливым и помнить, что когда мне хочется выразить свое неуемное недовольство или мнение - нужно сначала узнать, что происходит на той стороне. Именно отсутствие информации и желания понять противоположную сторону рождает такое большое количество нелепых конфликтов. Вам сегодня дерьмово? - Другому, возможно, хуже.
Но иногда калибровка просто невозможна и точка зарождения конфликта вами обоими пройдена

Я не родился таким, я этому научился, как кататься на лошадях. Мне нравится контролировать свою жизнь или хотя бы ту ее часть, которая нам действительно подвластна. И сдерживать некоторые эмоции как борзую тройку скакунов.
Оттого я так не люблю - когда выдергивают из рук поводья...

+1

334

Почему люди не умеют просто слушать , просто слушать , ведь все стало бы на много проще , нет проще перется в свою точку и гнать дальше как будто бы рухнул мир
Просто , слушать, что говорят и не переворачивать все в не пон,Тео что.
Кроме слушать, почему люди не умеют говорить, вести разговор о том , что их не устроило и что они хотят получить в итоге , а тем более когда ты пытаешься им в этом помочь

Слушать и говорить - две функци , это что ? На столько сложно ?

0

335

выспалась, бля, называется
бошка болит не переставая
просто убейте меня(((9

0

336

Настроение на сегодня:  https://funkyimg.com/i/2U5ne.png  https://funkyimg.com/i/2U5nm.png

0

337

то блин работы нет, то работы пиздец как дохуя
интересненько

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно