CROSS DARK SPACE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSS DARK SPACE » Через тернии к звездам » мы бежим с тобой как будто от гепаррррда


мы бежим с тобой как будто от гепаррррда

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

мы бежим с тобой как будто от гепаррррда

https://69.media.tumblr.com/6dbe4ac8ddcc3506b387f3b4bc0773d3/tumblr_psbkw0CFIM1rm0kmxo2_540.gif
https://69.media.tumblr.com/a0f6b641340a4f5f2ab121b6b88775a3/tumblr_psbkw0CFIM1rm0kmxo5_540.gif

УЧАСТНИКИ
Clarke Griffin & Bellamy Blake

ВРЕМЯ И МЕСТО ДЕЙСТВИЯ
8 октября 2149 г , лес

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ Беллами очень повезло отправится на вылазку с "принцессой", что все еще важна и носит браслет, если на ковчеге поверят в ее смерть он останется с Октавией и его не казнят за убийство канцлера. Но блондинка оказывается слишком правильной и дотошной, пытаясь докапаться до души в целом неплохого парня. Как только Беллами решается пойти назад и чуть не срывается на девушку, появляется тот кого не ждали. Огромный, пропитанный радиацией гепард..... Го?

+3

2

Пребывать на Земле было так странно. И хотя прошло уже некоторое время, свыкнуться с мыслью, что вне Ковчега действительно есть жизнь все еще было трудно. Но Кларк соврала бы, если бы казала, что ей это нравится. В конце концов, Ковчег не то место, о жизни на котором стоит мечтать. Впрочем, как выяснилось, Земля тоже не так проста. Но, все же, тот факт, что она обитаема, безусловно, поражал. При чем обитаема была уже многое время. Резоннее предположить, что она всегда была обитаема и, значит, смерть ее отца и многих других выброшенных в космос была напрасной. Но сделанного не воротишь. Кларк до боли прикусывает губу, пытаясь примириться с этим фактом, но сказать проще, чем сделать - в груди все еще полыхает праведный огонь, яркость которого ничуть не угасла с того самого дня, как отец погиб на ее собственных глазах. Так не должно было быть. Мысленно сокрушается Кларк и вздыхает, прикрывая рукой глаза от слепящего солнца. Она никогда не сможет смириться с несправедливостью того мира, который покинула. И не может допустить, чтобы и здесь, на Земле, история повторилась.

- Если тебя так напрягают стоны Джаспера, то почему бы не заняться делом и не попытаться раздобыть провизию, Беллами? - заявляет Кларк серьезным тоном, глядя на своего главного оппонента после приземления, однако нотку сарказма в ее голосе сложно не заметить. Тем не менее, Кларк вовсе не до шуток. Ее друг, хотя вообще Джаспер был всем им другом, находится на волоске от смерти, но вместо сочувствия большая часть населения лагеря его попросту ненавидит. И, конечно, Беллами не мог не быть во главе тех, кто желает ему поскорее сдохнуть. Но этого не случится. Не пока она здесь.

- Пошли со мной. И пушку не забудь. Мы не можем знать, что нас ждет, - Кларк не из робкого десятка и в ее словах нет страха, просто она привыкла продумывать наперед все возможные варианты событий. Или, по крайней мере, пытаться это сделать. Ведь, на самом деле, на Земле все слишком происходит непредсказуемо, чтобы быть хоть в чем-то уверенной. Она поворачивает браслет на руке, что обеспечивает единственно возможную их связь с теми, кто остался на Ковчеге. Вот только связь эта односторонняя и, стараниями все того же Беллами, скоро может и вовсе прерваться. Кларк бегло осматривает лагерь и выходит в ворота, зная, что Беллами следует за ней. За ней только с технической стороны вопроса, так-то он, конечно, с ней на равных. И это печалит Кларк, но вовсе не потому, что она жаждет прибрать всю власть к своим рукам, напротив, ей это власть и вовсе не нужна. Но и Беллами не тот, кто должен стоять у руля по ее мнению. Он хороший лидер, к нему прислушиваются, вот только его методы решения вопросов Кларк не одобряет от слова совсем. Впрочем, она не уверенна, что это действительно методы Беллами, что он действительно поступает так, как хочет. Скорее, он просто пытается добиться своей цели любыми методами, даже если придется делать что-то противоестественное для него. Что-то, совсем не свойственное тому парню, кем он является на самом деле. Но так ли уж Кларк понимает, кто такой Беллами Блейк? И так ли уж хочет понимать?

- Ты ведь не плохой парень, Беллами, верно? - вопрос Кларк звучит больше как утверждение. К этому моменту они уже достаточно углубились в чащу леса, которая, как уже стало известно, сулит не мало опасностей, но иного выбора у них, кроме как рискнуть, не было. Если они не позаботятся о пропитании, то рано или поздно начнут голодать. И лучше, если поздно. Вариант с совсем никогда звучит слишком утопически, хотя и в глубине души Кларк хочется верить, что и такое возможно.

- Зачем заставлять остальных снимать браслеты? Чего ты хочешь этим добиться? - Кларк останавливается, забравшись на небольшой пригорок, и оборачивается, чтобы посмотреть на своего собеседника поневоле. Потому что Кларк вовсе не уверена, что ее компания приносит Беллами хоть какое-то удовольствие. Впрочем, это скорее взаимно, чем нет. Сейчас она бы куда больше предпочла компанию Финна, который каким-то чудесным образом не последовал за ними. Но у него есть дела поважнее. Кларк рассчитывает, что он будет присматривать за Джаспером в ее отсутствие.

С такого ракурса их разница в росте уравняется и даже больше, Кларк смотрит на Беллами немного сверху вниз. В ее взгляде нет презрения или осуждения, скорее немой вопрос, желание понять, разобраться в происходящем. Попытаться взять под контроль то, чего она не может понять - зачем Беллами это? Зачем сеять хаос? Зачем противиться установлению системы? Ведь на Ковчеге он, как и все, был последователем этой системы. Конечно,она многим не нравилась, возможно даже большинству, но не может быть все так прозаично. И даже при том, что Кларк хочет копнуть глубже, она не уверена наверняка, что стоит это делать. Но, все же, она рискнет.

+2

3

[indent] Не очень много времени прошло с тех пор, как сотня приземлилась на Землю. Стая дикарей, что никогда не видели живой природы в таком объеме вырывалась наружу и словно ураган охватывала все на своем пути. Не сказать, что Блейк осуждал подобное поведение, наоборот - он был рад осознать, что хоть кто-то может почувствовать себя счастливым и отреченным от кровавых и жестоких правил Ковчега. Правила должны быть всегда, но только тогда, когда это выгодно или поможешь держать строй. Там на ковчеге - выбора у людей не было. Коалиция из праведных лидеров следовала за словом канцлера и уничтожала любого, кто готов был выразить свое, по их мнению неверное или разрушающее, мнение. Но разве в подобном кроется управление и справедливость ?
[indent] стоны Джаспера были слышны по всюду и совершенно не предавали всем ребятам боевого духа, скорее наоборот не давали выспаться, раздражали и заставляли лагерь делиться на двое, что Беллами было очень даже не выгодно. Ради своей собственной цели он готов был рискнуть многими и сейчас в это количество людей попадал Джаспер Джордан, который своей жизнью [если это можно так назвать], существованием, отравлял всех остальных, поражая нервную систему. Так что когда первый попробовал напасть на парня Беллами еще отодвинул его, но когда к одному стали присоединятся другие, то Блейк отступил в сторону, присев на приступок и наблядая за происходящим. Возможно парень давно был бы мертв, но бравый рыцарь Финн и его дружная команда стояли на своем защищая друга. Кто знает, быть может Беллами так и оставался бы в стороне не появись там его младшая сестренка, что пыталась помочь бравой команде спасителей.
- Октавия! Какого черта ты тут делаешь ? - дальше блейк даже не стал слушать и просто оттащил сестру от туда продолжая отчитывать на счет того, чтобы она не мешала ему и не лезла туда куда не просят. Но Октавия не была бы Октавией если бы просто так послушалась, поэтому как только Блейк сделал шаг в сторону, пронырливая прохвостка снова хлынула к друзьям.
[indent] Вся эта атмосфера изрядно напрягала, так что на предложение принцессы Беллами лишь вооружился и прошел следом оставляя бардак таким , каков он там и был. Единственное, что ему не нравилось в этот момент - это указы его со-лидера и ее любопытный нос, который она привыкла совать везде, куда не лень. Складывалось ощущение, как будто ей нравилось разговаривать с ним, в то время как парень просто пытался казаться полезным.
- Я согласился пройти с тобой за провизией , а не обсуждать мое поведение. По крайней мере в отличии от тебя - я пытаюсь выжить и провести за собой людей. А что делаешь ты Кларк? Строишь из себя хорошую? Пытаешься со всеми договориться не учитывая того, что дикари проткнули твоего друга насквозь? Это по твоему быть хорошим? - парень ухмыльнулся и прошел мимо девушки выкидывая вслед - В таком случае - я плохой.
[indent] Никому было не выгодно, чтобы о нем знали всю правду и после могли использовать как слабости. вот и сейчас беллами Блейк старался как можно дальше уходить о разговорах о его внутренней личности. Люди хотели свободы, они хотят стараться ради будущего, где их не станут убивать из-за второго ребенка или лекарств, что необходимы для выживания. Они не желают умирать из-за лишнего кусочка еды и именно поэтому Беллами и выбрал образ плохого парня. его хотят , его бояться, а это значит, что его слушают и уважают. Само по себе правило "Без правил" несет людям веру в будущее, где у них есть право выбора и голоса, а сами правила по ходу диктует Беллами завуалировав под "мы делаем что хотим", банальный пример - это избавления большей части ребят от браслетов. Просто потому что так было ему нужно.
- Я хочу свободы Кларк. И не собираюсь вместе со всеми радужно встречать здесь людей с ковчега. Не после того, что они сделали. Единственное, что меня удивляет, это твое желание их вернуть. Они убили твоего отца, желали казнить тебя и даже твоя мать не сделала ничего чтобы спасти свою семью. - парень поворачивается к попутчице и разводит руками - Ты все еще хочешь видеть их здесь Кларк? Они не пощадят никого, а я не собираюсь лишаться своей семьи снова. У меня есть сестра ради защиты которой я уничтожу любого, кто посмеет дать сигнал ковчегу. - он указал на ее браслет и добавил. - Так что на твоем месте, я бы задумался. Хочешь ты быть со мной или останешься по ту сторону баррикад в лице того, кто пытается мне помешать. У всех ведь свои причины верно? - разумеется Беллами не говорил всей правды, пока что никто не должен знать о том, что он убил канцлера.  Это ведь только его проблемы.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » CROSS DARK SPACE » Через тернии к звездам » мы бежим с тобой как будто от гепаррррда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно