CROSS DARK SPACE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSS DARK SPACE » Бла, бла, бла (с) Отель Трансильвания » Поздравления #1


Поздравления #1

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Эта тема для поздравления близких соигроков, форума и вообще всех с праздниками

Дни рождения:

Январь:

Февраль:

Март:

Апрель:

Май:

Июнь:

Июль:
15 июля ─  Ванда, Рей, Лень
15 июля - Clarke Griffin

Август:

28 августа - Беляш и его твинки

Сентябрь:

29 сентября - Pietro Maximoff
Октябрь:

Ноябрь:

19 ноября - Charles Xavier

Декабрь:

4 декабря - Dean Winchester

Код:
[align=center][i][size=12]день, месяц [прописью] - персонаж[/size][/i][/align]

+2

2

Дорогой мой Рейегар, он же Ванда, он же ленка.
Поздравляю тебя с Днем варенья (хоть я тебе это перед сном и говорила хД ) Давай в общем будь бошой, с бошим хд  не будь лапшой, тем более прокисшей - говорят это нифкусна хд
По больше тебе вдохновения, желания саморазвиваться, прекрати ворчать и не беси люде хД хотя ...так не интересно знаю - помню хД По меньше тебе "удивительных" личностей, как ты сама мне рассказывала хд И прекращай быть сукастервой как я иначе в итоге будешь сильная и независимая с 40-кошками только без кошек хд
А вообще люблю тебя - накидайся там за двоих (хотя скорее всего ты сейчас в умате после вечера хд )
https://funkyimg.com/i/2UEWC.png

+1

3

Ванда, я прям чувствовал, что сегодня нужно появиться на форуме. ¯\_(ツ)_/¯ с Днем рождения! Желаю тебе оставаться самой собой и никогда не изменять себе, исходя их желания других, если только сама захочешь. Не прогибайся, если только это не во благо накопительной награды, тогда можно если чувствуешь, что поступаешь правильно. Побольше тебе позитивных эмоций, ярких впечатлений, боевых друзей и подруг. Улыбайся, твори и вытворяй только никакого дня "М", пжлст. Хотя, я же не мутант, чего мне ¯\_(ツ)_/¯ Добивайся поставленных целей, следуй за мечтой, радуйся солнцу, ахах. Я старался быть оригинальным и не подсматривал чужие поздравления, ведь в этом все-равно нет никакого смысла *минутка самоиронии* ;)

Отредактировано Matthew Murdock (2019-07-15 10:50:44)

+2

4

наверно, лучше поздно, чем никогда, лол

Код:
[align=center][i][size=12]15 июля - Clarke Griffin[/size][/i][/align]

+1

5

Clarke Griffin

нифига себе )
ты где раньше то была ? ))))
ну тогда и тебя поздравляю Кларкен хДДДД Чет я как то даже не подготовился хД  У тебя др, а я не в трусах )))

+1

6

Clarke Griffinусложняешь задачу, точно истинный ГГ. Но моя оригинальность ушла на Ванду, так что ¯\_(ツ)_/¯
Кларк, позволь от всей души поздравить тебя с Днем рождения! Понятия не имею, сколько тебе лет, но это и не важно! Здоровье нужно всегда, особенно после 20-ти лет!) Сериал я смотрел только два сезона, и по мере его выхода потом забил, сколько там уже?, поэтому желаю тебе надежных людей, и чтобы никто так быстро не погибал, как Финн. Заряд бодрости и вдохновения тоже лишним не будет. Пусть все тебя только радует, релаксируй качественно и часто. Желаю выигрывать лень давай пнем друг друга до заявок, а?)00
Всего, всего тебе и побольше! и желаю сыграть со мной как-нибудь, где-нибудь :D

Отредактировано Matthew Murdock (2019-07-15 18:51:13)

+1

7

С Днём рождения, Ванда! Жги и отжигай)

И Кларк, конечно, тоже с Днём рождения! Вдохновения тебе на игру и ещё больше удовольствия от игры)

+2

8

Итак. Сегодня наступил знаменательный день, именно в этот день, несколько лет назад (никому не скажу сколько тебе лет) появилась на свет Самая замечательная и чудесная, волшебная, прекрасная и сногсшибательная Кэтрин Пирс (раз пишу в женском роде, то буду поздравлять Кэтрин). Я познакомилась с ней в 2014 году, то есть 5 лет назад, но кажется что мы знаем друг друга в разы больше, чуть ли не всю жизнь!!! Сколько мы ругались, сколько спорили и обещали друг другу больше никогда не общаться и не писать друг другу, но все равно, всегда возвращались к общению. Хочу пожелать тебе быть такой же самой красивой, и обворожительной. Хочу пожелать быть самой здоровой и прекрасной. Хочу пожелать что бы ты была самой самой самой счастливой. Желаю тебе, что бы каждый твой день был только лучше, и каждый раз открывая глазки с утра, тебя ждал день полный удивительных и прекрасных событий! Хочу сказать большое спасибо тебе за то, что ты такая какая есть, за то, что можешь дать очень правильный и нужный совет, за то, что оказываешься рядом и поддерживаешь меня в самые сложные дни, за то что ты каждый день озаряешь своей улыбкой этот мир и заряжаешь меня только самыми лучшими эмоциями. Передай большое спасибо своей маме! Ведь если бы не она, ты не была бы таким прекрасным человеком!!! Хочу пожелать здоровья и самое главное счастья всем твоим самым близким людям!!! Я тебя очень люблю, ты стала для меня очень близким и родным человеком, и я уже не знаю как это жить без осознания того, что рядом есть ты!!! Если бы не ты, я бы давно уже не справилась и просто сдалась.
Я уверена, следующий год будет ещё лучше и ты добьёшься ещё большего, все твои задумки и желания сбудутся, и я констатирую факт, все так и будет!!!!
Люблю тебя всем сердцем, ты моя самая самая лучшая девочка❤.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » CROSS DARK SPACE » Бла, бла, бла (с) Отель Трансильвания » Поздравления #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно