CROSS DARK SPACE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSS DARK SPACE » Рисуя будущее » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 31 страница 36 из 36

1

• Анкету принимают не только администраторы, но и основатели каста. Исключение составляют анкеты по выкупленным заявкам ─ вместе с администрацией заявку проверяет сам заказчик.
• Игрок, написавший заявку на нужного, обязуется обеспечить пришедшего на эту роль минимум одним эпизодом. В ином случае заявки пишутся в «Хотим видеть».

Шаблон заявки

Кто-то разыскивает кого-то
Name Surname | Имя Фамилия
Fandom | Фандом

http://s9.uplds.ru/yIJFm.gif http://s5.uplds.ru/6tZjM.gif
внешность на англ.

Раса: ответ

Время и место обитания: ответ

Возраст: ответ

Деятельность: ответ

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

[indent]

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

[indent]


ОТНОШЕНИЯ
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

Код шаблона
Код:
[quote][table][tr][align=center][font=Georgia][size=18][i]Кто-то[/i] разыскивает [b]кого-то[/b][/size]
[size=16][b]Name Surname | Имя Фамилия[/b][/size]
Fandom | Фандом[/font][/align][/tr][/table]
[align=center][img]http://s9.uplds.ru/yIJFm.gif[/img] [img]http://s5.uplds.ru/6tZjM.gif[/img]
внешность на англ.[/align]

[table][tr]
[td][align=center][font=Georgia][size=11][b]Раса:[/b][/size][/font] ответ[/align][/td]
[td][align=center][font=Georgia][size=11][b]Время и место обитания:[/b][/size][/font] ответ[/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=center][font=Georgia][size=11][b]Возраст:[/b][/size][/font] ответ[/align][/td]
[td][align=center][font=Georgia][size=11][b]Деятельность:[/b][/size][/font] ответ[/align][/td]
[/tr]
[/table][/quote]
[font=Georgia][size=12][align=center][b]ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ[/b][/align][/size][/font]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=15%] [indent] [/td]
[td width=70%][align=justify]текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст[/align][/td]
[td width=15%] [indent] [/td]
[/tr]
[/table]
[hr]
[font=Georgia][size=12][align=center][b]ОТНОШЕНИЯ[/b][/align][/size][/font]
[align=justify]текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст[/align]
[hr]
[font=Georgia][size=12][align=center][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b][/align][/size][/font]
[align=justify]текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст[/align]
Список нужных

─ a song of ice and fire ─
Elia Martell | Э́лия Мартелл
Lyanna Stark | Лианна Старк
Rhaella Targaryen | Рейла Таргариен
Rhaenys Sand | Рейнис Сэнд Старк, Дэйн

─ charmed ─
Piper Halliwell | Пайпер Холливелл

─ christian mythology ─
Conquest [Pestilence] | Завоеватель [Чума]
Raphael | Рафаил

─ dragon age─
Dirthamen | Диртамен

─ game of thrones ─
Aegon Targaryen [Young Griff] | Эйгон Таргариен [Юный Гриф]
Cersei Lannister | Серсея Ланнистер
Daenerys Targaryen | Дейенерис Таргариен

─ good omens ─
Adam Young | Адам Янг

─ grimm ─
Nick Burkhardt | Ник Беркхард

─ marvel ─
Carol Danvers | Кэрол Дэнверсвыкуплена
Clint Barton | Клинт Бартон
Edward «Venom» Brock | Эдвард «Веном» Брок
Ellie Phimister | Элли Фимистер
Hope van Dyne  | Хоуп ван Дайн
James Rogers | Джеймс Роджерс
James Howlett  (Logan , Wolverine) |Джеймс Хоулетт (Логан, Росомаха)
Loki Laufeyson | Локи Лафейсон
Lorna Dane | Лорна Дэйн
Mysterio | Мистерио
Scott Lang | Скотт Лэнг

─ sherlock holmes ─
James Moriarty | Джеймс Мориарти
Madam Simza Heron | мадам Симза Херон

─ supernatural ─
Charlie Bradbury | Чарли Брэдбери
Dean Winchester | Дин Винчестер
Meg Masters | Мэг Мастерс

─ the 100 ─
Jasper Jordan [Monty Green] | Джаспер Джордан [Монти Грин]
John Murphy | Джон Мерфи

─ the vampire diaries ─
Bonnie Bennett | Бонни Беннетвыкуплена
Niklaus Mikaelson | Клаус Майклсон
Stefan Salvatore | Стефан Сальваторе

0

31

Всадник разыскивает пернатую
Raphael | Рафаил
Fandom | Фандом

https://69.media.tumblr.com/874851f8c6f238537be4977bcbbbefcb/tumblr_pus7qskL621rq4f9uo1_250.gif https://69.media.tumblr.com/41a62c58db12332d24d38d64bdea8f3c/tumblr_pus7qskL621rq4f9uo2_250.gif
Caroline Dhavernas

Раса: архангел

Время и место обитания: всегда и повсеместно

Возраст:

Деятельность: оберегать и лечить

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

[indent]

Oh my Lord take this hand, save me from the gallows.
Hear this news, bear my gold lay me in the shallows.
Evil will come if you call my name, the wicked day shall rise.
The river's sins gonna wash me clean, the river don't run dry.


Рафаил - это тепло, проникающее до самых костей, добирающееся до дальних уголков души. Рафаил - это успокоение и надежда. Это помощь, бескорыстие и любовь. Сочувствие, сопереживание. Само его присутствие делает воздух мягче. Это особый аромат трав и цветов, его запах ни с чем не спутаешь. Рафаил - это пристанище, прибежище. Люди знают, что у него в первую очередь стоит просить помощи. Даже само его имя - мягким шелестом стелется.
Рафаил - это кара и наказание, стальной выдержкой вбивающее острый камень в могилу демонов. Он - надзиратель за теми, чья сущность начала портиться. Он тот, кто отделяет гниль от чистоты, и кто сдерживает всё тёмное там, где ему самое место.
Он не сомневается в своем предназначении и промысле божьем, доверяя ему. Но когда он слишком много времени проводит среди людей, перенимая их привычки, и этот червивый вопрос "почему так?" проникает в сознание, только он сам может понять, что он чувствует, и найти ответ на этот вопрос.
Сколько сомнений в тебе, Рафаил, спустя все эти тысячелетия? Или твой взор все так же светел и непоколебим?

[indent]


ОТНОШЕНИЯ
Кому нужно исцеление, когда жизнь тиха, спокойна и нет ни в чем нужды? Люди всегда забывают молиться, когда у них все есть. Но стоит им что-то утратить, и они вспоминают, что есть некая сила, которая обязательно придет на помощь. Не удивительно, что Рафаил чаще появляется там, где в нем нуждаются - во времена войны, голода, мора. Не удивительно, что он все эти столетия стал почти что тенью всадников.
Насколько в тебе велико сочувствие к смертным?
Насколько ты осознаешь, что всадников, так же, как и архангелов, создал Бог? С целью, конечно же.
Возможно, эта цель - доставлять вам, пернатым, хлопот?


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Пишу посты от третьего лица, в среднем по 4 к, птицу-тройку не использую, связь со мной - через лс.

+2

32

Тони Старк разыскивает кого-то
Mysterio | Мистерио
marvel | марвел

https://media1.popsugar-assets.com/files/thumbor/RjQ5Z_a5D8K0UfuQbZ0IeoU4HY0/fit-in/2048xorig/filters:format_auto-!!-:strip_icc-!!-/2019/07/01/982/n/1922283/tmp_EztoRt_187a3232df510375_giphy.gif
Jake Gyllenhaal

Раса: человек

Время и место обитания: Настоящее время, Вселенная MCU

Возраст: мне кажется, 34-45

Деятельность: Ранее работал в СтаркИндастриз, теперь  - стремится покорить себе мир.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

[indent]

Смотрели последнего "Человека-Паука"? Квентин Бек шикарен, не находите? Очень яркий, интересный и незаурядный персонаж, хотя... нет, злодей-то стандартный, но сыграно выше всех похвал. Очень хочется увидеть расширенную историю персонажа, его взаимодействие с другими героями. В первую очередь, конечно, с Тони Старком. Вряд ли, конечно, они особо общались, но...
.... но мой Тони - и параллельной Вселенной, где он является главой ЩИТа. Он более подкован в теориях заговора, стремится всё и всех держать под контролем. В таком амплуа ему необходимо было наличие карманного иллюзиониста.
Попав во Вселенную MCU, где и происходит столкновение Паучка и Мистерио, Тони будет стремиться заполучить назад такого интересного работника, которые поможет возродить ЩИТ и его былую мощь. 

[indent]


ОТНОШЕНИЯ
Хороший вопрос. Я определенно предлагаю отыграть момент, когда Бек приходит в себя после последнего боя с Паучком. "Скажи мне, Бэк, я - иллюзия?" - скажет Тони, присаживаясь на стул рядом с кроватью раненого. Также можно отыграть флэшбеки из прошлого, из параллельного прошлого, я не думаю, что даже ТСрака-директора ЩИТа Квентин будет особо любить.
И еще бонус - у нас есть разбежавшиеся по Вселенной камни бесконечности, которые теперь обитают в самих Мстителях. А их у нас на ролевой не так много, так что стать носителем Камушка предлагаю тебе.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Связь в гостевой.

+2

33

Блондиночка разыскивает девушку с татуировкой подземелий и дракона
Charlie Bradbury | Чарли Брэдбери
Supernatural | Сверхъестественное

http://s8.uplds.ru/LS96F.gif
Felicia Day

Раса: человек

Время и место обитания: настоящее, будущее, США

Возраст: 23~

Деятельность: хакер, охотница

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

[indent]

Настоящее имя Чарли - Селеста Миддлтон, но об этом мало кто знает, ведь Чарли умело меняет личности, скрываясь от закона, да и просто забавы ради. Её ум и способности - это нечто особенное, раз сам Дик Роман назвал её "незаменимой". Чарли - самый настоящий гик. Волшебство для неё - это часть жизни, так что Брэдбери большая любительница ролевых игр живого действия. И в какой-то момент эти игры становятся слишком уж живыми. Левиафаны и прочая нечисть врываются в её жизнь, одновременно захватывая своей сверхъестественностью и разочаровывая отсутствием магии. Но всем известна простая истина: охотник однажды - охотник навсегда. Так что вкупе с невероятным талантом программиста Чарли становится и опытной охотницей, со временем, конечно. Жизнь её преобретает какие-то новые краски, и теперь-то ей точно не приходится скучать.

[indent]


ОТНОШЕНИЯ
Известно, что Чарли предпочитает связь с девушками, и такая как Джо вполне могла ей приглянуться. Но никакой романтики я для них не вижу, зато уверена, что из них получилась бы убойная парочка охотниц и просто бомбические отношения best friends forever. Они ровесницы, так что вполне возможно, что они встречались где-то раньше, в колледже, например.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
В нашей версии Джо выживает, поэтому их встреча с Чарли вполне может быть лишь вопросом времени. Мы пока не заходим так далеко, основной сюжет идёт только в четвёртом сезоне, плюс флэшбеки, но ведь поиграть будущее нам тоже никто не запретит. Насчёт того, что ожидает Джо дальше, как она будет взаимодействовать с Винчестерами - пока точно неизвестно, но персонаж Чарли мне нравится до безумия, и слить их с Джо в атомный дрим тим - по-моему крутая идея. Вместе охотиться, обмениваться опытом и навыками, да и дружить с хакерами у Джо явно на роду написано  :D Так и представляю: Джо учит Чарли стрелять, а та читает лекции о том, что стоит давно забыть про Дина Винчестера, а потом они вместе смотрят "Во все тяжкие") И вообще, Чарли - очень крутой персонаж, ей можно будет поиграть в любой межфандом(тем более, учитывая её любовь к фэнтези и прочему - это же самая настоящая мечта), да и остальные из каста спн точно будут ей рады :3

+1

34

Ангел разыскивает Демона
Meg Masters | Мэг Мастерс
Supernatural | Сверхъестественное

https://vignette.wikia.nocookie.net/supernatural/images/d/d3/Cas%26Mag.gif/revision/latest/scale-to-width-down/300?cb=20150801163101&path-prefix=ru
Rachel Miner

Раса: демон

Время и место обитания: Земля

Возраст: неприлично спрашивать у девушек

Деятельность: творит херню, иногда и что-то хорошее умеет.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

[indent]

Мэг – один из самых старых персонажей сериала. Она появилась аж в первом сезоне в сосуде студентки-блондинки, и ближе к пятому сезону сменила цвет на темный, пока Кроули ее снова не перекрасил. Ее учили пытать людей. Она считала отцом Люцифера, Азазеля, а наставником был сам Аластар. Не вижу смысла описывать все сезоны сериала. Девочка-зажигалка. Не огонь, а ОГНИЩЕ! это не реклама МТС. Такие люди способны вывести на чувства даже ангельских созданий. Она – одно из самых ярких украшений сериала, как и добрая половина женского каста. С ней можно творить, вытворять, шалить, кайфовать. Да, я мастер описаний. Скучно точно не будет. Потому что, Мэг никогда не дает себе скучать.

[indent]


ОТНОШЕНИЯ
Нам предстоит преодолеть большой тернистый путь, начиная от врагов (если быть точнее, то я буду тебя таковой считать, и буду пытаться убить. Ты же, зная о том, что ангела «отрезали от его ангельского моджо», будешь рофлить с этих попыток, что у меня «не стоит», я буду тебя шлепать и всячески наказывать) до существ, которым не суждено быть вместе, но очень хочется. Давай, все-таки, постарайся выжить, а с Кроули я потолкую. Можно обойтись и без горизонтальных танцев, я ни к чему не обязываю. Но пиццы, я бы все-таки вместе поел. ;)


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
На данный момент, у нас игра по 4-му сезону. Я, пока еще, мужчина в самом рассвете сил. Мэг в новом обличии появляется в пятом сезоне, в начале. Но ничто не мешает ей сделать это раньше. Только, придется вести себя аккуратнее, а то я могу и отжарить, бесить на расстоянии, чувствуя запах жаренного – тикать с городу. Каст будет рад видеть интересного человека и персонажа. Общительность, актив приветствуется. По постам, на кроссах все проще. Каждый пишет в меру своих возможностей, но соблюдением минимальных правил. 

+2

35

одноглазое зверьё разыскивает ётуна
Loki Laufeyson | Локи Лафейсон
Marvel | Марвел

https://i.imgur.com/up6g3IC.gif https://i.imgur.com/GhrAUHw.gif
tom hiddleston

Раса: полу-ётун, полу-ас

Время и место обитания: на ваш выбор

Возраст: как минимум 1k лет

Деятельность: на ваш выбор

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

[indent]

Не буду тут особо растекаться мыслью по древу, играть за персонажа вам, поэтому ничего не навязываю.

[indent]


ОТНОШЕНИЯ
Как по мне, так Билл и Локи могли вполне "подружиться" и вместе захватывать миры. Скажем некий такой бартер, и взаимопомощь - основа всего их сотрудничества. По моим задумкам, в самом начале своего знакомства они могли невзлюбить друг друга и отношения начались с презрения, небольшой вражды, но в итоге всё каким-то образом улеглось, углы сгладились и как говорится - лёд тронулся. Если у вас есть идеи по поводу того, как можно разнообразить это всё, то с удовольствием вас выслушаю.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
По любым вопросам - в гостевую или ЛС, дальше можно перейти в какой-нибудь месенджер.

Отредактировано Bill Cipher (2019-08-19 22:47:02)

+2

36

всевидящее око ищет нытика
Nathan Prescott | Нейтан Прескотт
Life Is Strange | Жизнь – странная штука

https://66.media.tumblr.com/d1fe32a5409688ae46aafd06115cd9cf/tumblr_inline_nyhw0nbV5b1reioi1_400.gif
внешность на выбор

Раса: смертный

Время и место обитания: 2013 год, Аркадия Бэй, Орегон, США

Возраст: 18-19 лет

Деятельность: ученик академии Блэквелл

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

[indent]

википедия в помощь: ссыль

[indent]


ОТНОШЕНИЯ
Ты явно умом не блещешь - при первой встрече попытался застрелить меня, как наивно. Грозился что-то там рассказать своему отцу, но я лишь посмеялся над этим заявлением. Ты, мой наивный друг - весьма ценный экспонат в моих же собственных руках. Сбит с толку, подавлен, блуждаешь в собственном разуме как в густом тумане. И это как нельзя кстати чтобы вмешаться не только в твоё сознание, но и в жизнь Аркадия Бэй.
А если покороче: готов играть всё, от убийств и драк до постельных сцен и обратно.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
связаться со мной можно в гостевой или ЛС, дальше перейдём куда-нибудь типа скайп и т.д.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » CROSS DARK SPACE » Рисуя будущее » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно