CROSS DARK SPACE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSS DARK SPACE » Через тернии к звездам » «minor» complications


«minor» complications

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

«minor» complications

[indent]  [indent] https://funkyimg.com/i/2VwwX.gif https://funkyimg.com/i/2Vwx5.gif
https://funkyimg.com/i/2VwwZ.gif https://funkyimg.com/i/2Vwx1.gif

УЧАСТНИКИ
Stiles & Malia & Scott

ВРЕМЯ И МЕСТО ДЕЙСТВИЯ
Настоящее (дата чуть позже), дом Скотта

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕСкотт и Малия, решив, что было бы неправильно держать в тайне от Стайлза их чувства, решают рассказать обо всем. А Стайлз в это время спешит домой к лучшему другу, желая побыстрее сообщить о том, что ему является дух Эллисон, желая вернуться к жизни... В общем, незапланированный «обмен» девушками

Отредактировано Scott McCall (2019-07-16 21:19:19)

+2

2

[indent] Довольно странно осознавать, что в твою жизнь кто-то врывается наглым образом и заставляет изменить твое отношение к реальности. Зачастую ты оказываешься сам себе на уме, но порой появляется некий призрак, что начинает отбирать твое свободное время и мешаться под ногами. Нельзя сказать, что Стилински был против Эллисон - нет, наоборот он пытался помочь ей чувствуя за собой вину в ее смерти, но их изначальное недопонимание лишь усугубляло ситуацию. Благо совершенно недавно их общение более менее сошло на нет и переросло обратно в ту самую дружбу , о которой когда - то все помнили.
[indent] Время меняет людей и теперь Эллисон была более озлобленной и холодной нежели раньше. Она так же любила и ценила своих друзей, но жизнь в тени, мраке и боли после смерти оставила на ней неизгладимый шрам страха. Страха остаться там в одиночестве навсегда. Поэтому Стилински стал ее помощником. Он научил ее ненадолго притрагиваться к предметам, что бы окружающие в случае чего могли ему верить, а после рассказал все Лидии и заставил ее прислушаться, что бы увидеть Эллисон. Таким образом теперь чип и дейл искали способ вызволить Элли с того света. Изначально план был поверхностным и пока Мартин носилась с Перришем и думала как вернуть к жизни лучшую подругу, Стайлз направлялся в сторону дома Скотта. пора было раскрыть ему правду - пусть Элли и была против, ведь сильно злилась из-за Киры. Точнее Арджент понимала, что он не обязан был любить ее вечно, но в душе все равно он пока оставался ее единственным, а она для него уже нет.
[indent] Резко распахивая двери МакКоула парень прошел в его гостиную, где обнаружил Малию, довольно близко сидящую к Скотту. С какой-то стороны это вызвало ревность, ведь совершенно не давно они расстались и первое время Стайлз искренне не понимал почему. Точнее Малия просто ушла в свои загоны и интересы, а Стилински пришлось возиться со всеми остальными. Но теперь он не в праве что-то ей говорить, правда все это выглядело слишком подозрительно. - Я не хочу знать , что вы оба делаете чуть ли не на коленях друг друга, ясно ? Я пришел поговорить с тобой Скотт - когда Стайлз был чем-то недоволен или обижен - это виделось сразу по его словам, действиям и поведению. Так оно было и сейчас. Он старался не обращать на них никакого внимания и двигать дальше свою тему. Наверное с какой-то стороны так было проще, чем надумывать для себя историю, которой могло не быть, но парень не был бы сам собой, если бы реагировал на все как положено.
- Встань где-нибудь там, не то ему придется все равно это доказывать. - Стилински обращался к Эллисон, но со стороны смотрелось так, будто он разговаривает сам с собой - И прекрати себя так вести - он все равно должен узнать об этом рано или поздно.
[indent] Замечая на себе странные взгляды, парень быстро почесал затылок и обратился к своему лучшему другу в надежде, что тот его помнет, выслушает и поверит. Что было мало вероятно, ведь поверить в такое довольно сложно. - Я вижу Эллисон и мы с Лидией уже больше двух недель ищем способы снова вернуть ее в мир живых. - наверное вот так выпаливать все и сразу было довольно плохой идеей. Мало того, что Элли была единственной, кого Скотт любил всем сердцем, так еще и ее смерть он переживал очень долго и болезненно. Кстати еще предстояло пояснить почему она не пришла к нему или не дала о себе знать. а еще почему Стилински ее скрывал более двух недель. Но это уже совершенно другие вопросы, не все сразу. - Я понимаю, что сейчас ты мне не веришь, но я могу тебе доказать. - он указал в место, куда говорил Эллисон встать и попросил что-нибудь уронить. Заприметив фотографию с Кирой она тут же разбила ее об пол. - Ауч - пронеслось по всей комнате и все могли наблюдать разбитую фоторамку Скотта и Киры. - Чувак, тебе все еще нужны доказательства или вот этого хватит?

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » CROSS DARK SPACE » Через тернии к звездам » «minor» complications


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно