CROSS DARK SPACE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSS DARK SPACE » Соседние Государства » RAINBOW RABBIT


RAINBOW RABBIT

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

https://funkyimg.com/i/2VAsQ.png

0

2

https://funkyimg.com/i/2VYBF.jpg https://funkyimg.com/i/2VYBH.jpg https://funkyimg.com/i/2VYBG.jpg https://funkyimg.com/i/2VYBJ.jpg
_______________
marvel

Bucky Barnes

Джеймс Бьюкенен Барнс. Друг. Товарищ. Почти брат. А ведь у Баки были и настоящие братья. Он старший в семье, где помимо него еще три таких же сорванца. И между тем у него всегда хватало сил и желания помогать кому-то еще. Помогать Стиву.

Джеймс - это семья, это чуть ли не единственный родной человек, что у него остался после смерти матери. Это парень, толкал его на безумства, это парень с кипучей кровью и огнем в сердце. Парень, чей смех и жажда жизни всегда поражали. Парень, которого сломали, чью улыбку стерли вместе с памятью о лучших деньках.

Джеймс уже никогда не станет тем добрым пареньком, каким был тогда, его руки в крови, в его голове каша, он много не помнит, чего хотел бы помнить и помнит слишком много того, чего хотел бы забыть. Он помнит их всех.

Джеймс для Стива - семья, семья, ради которой он готов отказаться от всего. Он для него - единственное, что осталось от прошлого, кусочек, который хочется оберегать. Наверное, где-то в глубине души Стив хочет, чтобы вернулся его друг, тот самый старый Баки, который был для него надеждой. Человек перед ним все еще Баки, но его надо изучать сначала, он родной и будто чужой. Другой. Стив понимает, что Баки в прошлом навсегда там и останется. Новый Баки тоже друг и тоже родня, но уже немного иначе. Им все еще нужно найти путь вместе, потому что не все методы работают. Потому что Баки не нужна жалость, его не нужно убежать, что это не его вина. Стив может повторять это каждый день, но Баки уже все для себя решил. Как обычно.

Но каким бы сломленным не был Баки, Стив его не бросит. Каким сломленным не был бы Стив, Баки его не оставит. Их история всегда идет вместе, пусть эта история и полна крови и потерь.

_______________
себастиан стэн

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

- написал что-то, сам не понял что, если честно хд жду баки, потому что он мой друг.
- никаких уходов к пегги в финале.
- у нас никакого сюжета нет, нет и не будет, точки отсчета тоже нет. и тоже не будет. иными словами вам полная свобода играть буквально все, что вы там хотите играть. можете быть из гидры, можете быть из красной комнаты, можете быть максимально сломленным, можете быть более или менее нормальным после ваканды, можете даже, господи прости, быть той истеричной сучкой, которую нам показали в мульте по мстителям. все можете, что хотите хд
- лично я их шипирю, с учетом отсутствия общего сюжета и точки отсчета все то, что обычно игралось в ау можно перенести в основу, можем играть как каноничную дружбу, так и пейринг.
- не против того, чтобы у вас был твинк, но против, если вы на этот твинк свалите и не будете появляться с лица баки. потому что я люблю общаться и мне нужен все-таки игровой и не игровой актив.
- хэдканоню, что баки может в черный юмор.
- люблю ау иногда даже сильнее, чем канон, но мы будем играть все, если вы придете.
- любить баки. не пропадать.
- короче жду

0

3

Дориан Павус в поисках Железного Быка!
https://funkyimg.com/i/2VJTG.gif https://funkyimg.com/i/2VJTH.gif https://funkyimg.com/i/2VJTK.gif
_______________
DRAGON AGE

*the one who loves: милый розовый цвет рассветника и нагов, какаву с теплым молоком и пастилой, и потрошить врагов/обидчиков слабых/просто плохих людей так чтобы кровь фонтаном и конечности в разные стороны.

THE IRON BULL

[indent] с тех самых пор, как он пережил нападение корифея на убежище и ему разрешили остаться в скайхолде, дориан находит много занимательных вещей об инквизиции; к примеру то, что в нее принимают всех без разбору: и тевинтерского маг(истр)а, и духа из тени, который пытается быть настоящим мальчиком, и эльфийку, которая, кажется, умрет если раз в пять минут не обронит в своей речи «говно.» самым занимательным — и немного пугающим из-за исторического опыта, — дориан находит то, что в инквизицию приняли не просто кунари — настоящего живого агента бен-хазрат.

[indent] дориан мало что знает о самих кунари. возвращаясь к дням когда ему еще не доводилось терпеть низкий уровень южанского образования и чувства прекрасного, дориан был слишком занят, чтобы поскорее перебраться на другую сторону улицы в другом конце города всякий раз, когда ему приходилось завидеть враждебно настроенную рогатую черепушку. тал-васготы были более сговорчивы, но между тал-васготами и кунари разница в целую пропасть. железный бык кажется весьма ценным приобретением в возможности заполнить пробелы в образовании. помимо всего прочего, дориан падок на крепкое мускулистое тело не спрятанное под рубахами.
[indent] дориан, вместе с тем, никогда не забывает о том, кто рядом с ним и о том, что ему с легкостью могут проломить голову до того, как он возьмется за посох. дориан кружит как акула, когда нет бесконечных путешествий с леди инквизитор и осторожно кусает словами, когда леди инквизитор включает и железного быка в свою свиту.
[indent] железному быку, вместе с тем, кажется все равно, что рядом с ним маг из тевинтера — железному быку достаточно того, что босс этому магу из тевинтера доверяет, да и железный бык, пусть с одним лишь глазом, насквозь видит все, что дориан пытается спрятать под глянцем и мишурой. а еще железный бык может ненавидеть всю страну, но ненавидеть тевинтерцев по отдельности — это процесс который требует слишком много усилий, которые можно вложить в более полезные дела. так что железному быку нет дела до того, что дориан из страны, с которой он воюет, до тех пор пока дориан не захочет стать таким же, как и его соотечественники.

[indent] дориан любит говорить, но с равным желанием он любит слушать, впитывая любую информацию. дориан может делано морщить нос и кривиться на ферелденское пиво, но он с удовольствием проводит время в компании «быков» — крэм щедро делится историями, в которые им доводилось вляпываться. дориан узнает, что железный бык научился брать оплату вперед и готовить несколько не совсем съедобных блюд из риса и то, что он выглядел довольно впечатляюще, когда принарядился в перья. дориана, правда, больше впечатляет то, что каждый из «боевых быков,» от шебутного гнома и до тевинтерца, готов отдать жизнь за кунари. 
[indent] дориан никогда не признается в том, что ему нравится дерьмовое ферелденское пиво, а еще он никогда не признается в том, что думает будь среди кунари больше таких как железный бык, то кун принимали бы с гораздо большей готовностью. только бык больше исключение из правил. у него есть его боевые быки, которые сделали его более человечным, а еще он тал-васгот. словом, кун не будут принимать с гораздо большей готовностью потому что среди кунари больше нет железного быка и больше никогда не будет.

[indent] со временем дориан узнает, что железный бык боится безумия. дориану пока сложно понять, почему железный бык боится обезуметь, если он давно уже, еще до того, как стать тал-васготом, ведет себя так не похоже на других кунари. дориану пока сложно, но он очень старается и хочет ему помочь — потому что дориан совсем не такой, как большинство магов из тевинтера, с которыми им приходится сталкиваться почти на постоянной основе и потому что железный бык оказывается очень приятным в общении и весьма внимательным к тем, кто нуждается в помощи, но уже очень давно отчаялся ее получить.
[indent] дориан пока не знает как ему это сделать так, чтобы, упаси создатель, никто не подумал, что дориан мягкотелый, но полагает, что узнает со временем, и лишь внимательно наблюдает и жадно ловит каждое слово железного быка или о нем. и это приносит свои успехи — дориан, по крайней мере, в это самозабвенно верит.

[indent] например, однажды железный бык доверительно сообщает мадам вивьен что в магии ему больше нравится лед потому что можно разбивать противников на кусочки. после, дориан, специально чтобы потешить великовозрастное дитя внутри железного быка, незаметно замораживает для него врагов, деланно морщится от радостных воскликов варвара без манер и совсем немного улыбается.

[indent] если дориан может сделать хоть что-то, то он делает. даже если это сводится к тому, чтобы так нерасторопно тратить силы в бою — лишь бы железный бык с громким радостным воплем разбил очередную мерзкую сволочь, которая это заслужила.

_______________
original

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

[indent] очень прошу оставить артикль в никнейме. к сожалению, это можно обыгрывать только как троп «бык — железный бык», но артикль очень важен для железного быка.
[indent] леди инквизитор поддержала храмовников и на штормовом берегу отвергла союз с кунари, когда поддержала железного быка в его желании спасти боевых быков. поздравляю вас, вы — тал-васгот, а я подозрительный для всех тевинтерский магистр. нам есть о чем поговорить.
[indent] да, это заявка в пару. да, вы можете попробовать убедить меня чтобы мы остались друзьями — динамика дружественных отношений у них такая же интересная.

но вот вам пруф что мы созданы друг для друга

http://s5.uploads.ru/ST0Qx.jpg

я собирался сделать тут список своих хэдканонов, но что-то пошло не так и получилось вот это; давайте будем считать это "для затравки." можно этот спойлер открыть, закрыть, забыть о нем и сделать по-другому, я открыт для всех предложений.

[indent] ● железному быку нужно рубить врагов на кусочки. ему нравится кровь фонтаном и оторванные конечности — железный бык честно говорит сэре, что никогда не говорил что это — нормально. железный бык не уверен как появилось это желание: возможно это последствие того, что он — потрошитель, возможно это привело к тому, что он стал потрошителем; возможно это все тянется с сегерона; а возможно это потому что систему кун он на самом деле начал терять давно, еще до того как официально стал тал-васготом. но первопричины уже не важны, все, что важно — не навредить тем, о ком железный бык заботится. поэтому железный бык риторически вопрошает не лучше ли удовлетворять свою нездоровую потребность потроша тех, кто это заслужил.
[indent] ● по тому, на сколь много частей железный бык разрубает подвернувшегося врага, дориан научился различать, когда у железного быка один из его немногих плохих дней. иногда железный бык сквозь зубы говорит дориану уйти, пока у него еще получается себя сдерживать, чтобы не причинить дориану боль, которая ему не понравится. дориан говорит, что засунет железному быку посох в задницу до того, как он поднимет на дориана руку. дориан все еще учит что такое отношения дальше одной ночи, делает много ошибок, но считает что большей ошибкой будет оставлять железного быка наедине с собой.
[indent] ● возможно, одна из причин почему железному быку понравился дориан, это то как дориан взрывает врагов. железный бык смеется и говорит, что это уж точно только одна из причин — у дориана еще хорошо получается замораживать тех, на кого в драке несется железный бык. железный бык это ценит.
[indent] ● когда об их отношениях расползаются слухи среди других членов внутреннего круга леди инквизитор, а некоторые — вроде кассандры, варрика, и сэры — даже поднимают в небрежных разговорах, дориан тщательно следит за тем, чтобы его голос звучал максимально недовольно, а такое же недовольное ворчание было весьма громким. железный бык на это не обижается — глянец и мишуру дориана он снял еще до того, как снять с него одежду. дориан пока еще не умеет говорить о чувствах и боится, что сам себя сделает уязвимым. железный бык это понимает, но не упускает случая щедро поделиться подробностями, которые никому, в общем-то, знать не нужно — дориана эти разговоры положительно распаляют.
[indent] ● сначала дориан зовет его просто бык, но со временем все чаще начинает использовать полное прозвище. иногда дориан снова сбивается на привычное бык, но железный бык понимает, что по-другому, когда он раскладывает дориана на столе, втрахивает в стену или в матрас, не получается. железный бык ценит любые попытки.
[indent] ● железному быку нужна конкретика, которую можно пощупать. право первородство павусов, которое он возвращает дориану — можно держать в руках; половинка расколотого драконьего зуба, который ему однажды вручает дориан — приятно царапает кожу и напоминает о том, что ему есть о ком заботиться и кого даже можно называть каданом. дориан же хочет слышать от него слова и не хочет одновременно; иногда дориан делает все, чтобы железному быку надоело с ним возиться — дориан хочет (и не хочет), чтобы железный бык о нем забыл на следующее утро. иногда железный бык не понимает дориана, иногда ему с ним сложно, но он уважает то, что нужно тому, о ком он заботится и однажды осторожно интересуется в действительности ли дориан хочет уйти, когда дориан говорит, что может уйти, если железному быку с ним сложно. железный бык не хочет, чтобы дориан уходил, но он не будет его держать, если уйти — это потребность дориана. дориан вздыхает и говорит, что уйти он больше не сможет. у дориана дрожит нижняя губа и от него почему-то пахнет страхом — почему-то потому, что железный бык не знает, что дориана пугает больше — его собственные чувства, будущее, или то, кем является железный бык. железный бык отрывает от сердца остатки «какавы,» которую ему добыл варрик, добавляет в нее горячее молоко и пастилу, отдает свою большую чашку из рассветника дориану, сидит на полу у кровати, на которой сидит дориан, держит его за свободную руку, опускает подбородок на его колени и слушает, как дориан его ненавидит. и улыбается.

[indent] ради вас я буду нажимать шифт и мне не важно от какого лица и на сколько символов вы пишите. возможно препятствием станет то, что я могу отписывать посты каждый день, а могу не писать месяц — я, признаться честно, зарабатываю писательством и иногда выгораю собирать буквы в слова. но я очень сильно горю этим пейрингом и трепетно люблю железного быка, если это послужит смягчающим обстоятельством.

0

4

https://funkyimg.com/i/2WcLq.png
united we stand, divided we fall

0

5

ДИН ОЧЕНЬ ЖДЁТ СВОЕГО АНГЕЛА!
http://s8.uploads.ru/3nwrL.gif
_______________
SUPERNATURAL

CASTIEL

Кто не знает Мишу Каса? Каса знают все! Разыскивается тот самый ангел. Ныне безработный, обладающий такими профессиональными навыками как: внутри и межконтинентальные перелёты, нанесение настенных и накостных печатей. Глаза - голубые, взгляд - чрезмерно изучающий. Вооружен крыльями неустановленной масти, ангельским клинком и понимать-всё-буквально. Имеет серьёзные проблемы в отношениях со своим небесным отцом. Особые приметы: по последним данным всё ещё является девственником (информация не обновлялась с 01.10.2009 года и может быть устаревшей). Краткая характеристика жизни: Кастиэль — один из ангелов Господних, по роду своей ангельской деятельности учёный-исследователь (кто бы мог подумать, да?) Как и другие ангелы, он в курсе, что на Земле готовится Апокалипсис. Ему поручают заботиться о Дине Винчестере, который должен сыграть в грядущей битве роль вместилища для самого архангела Михаила. Кастиэль ответственно подходит к задаче. Он спасает Дина из застенков Ада (у Дина остается на плече ожог от его руки, этакая "пятюня" любовно оставленная пернатым киборгом). Чтобы взаимодействовать с Дином на Земле, он подыскивает для себя собственный «сосуд», потому что его истинный облик выжигает людям глаза, а голос вызывает бурю. На самом-то деле так и не скажешь, что он является грозным существом. Просто посмотрите на беднягу Джимми с огромными и выразительными небесными глазами и все сомнения отпадут. Так вот. Воскресал Кас не раз, как и не раз вытаскивал знаменитые задницы Винчестеров из различных передряг. Помогал, спасал, сам немного одно время зазвездился и играл в Бога, вобрав в себя всю духовную энергию Чистилища. Побывал человеком, снова ангелом, недоангелом, со способностями и без. В общем персонаж весьма интересный, многогранный и со своей историей - опишите её полностью сами, чтобы я мог гордиться вами.

_______________
Misha Collins

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

У Кастиэля особые отношения с Дином, хотя природу этой связи он сам не в состоянии объяснить (когда пробует, получается что-то неприличное и толкающее фанатов на популярное направление, что Дестиель зовется xD). Дин, в свою очередь, обожает дразнить ангела, сократил его имя до краткого «Кас», водил и водит с собой по барам и публичным домам при первой подвернувшейся возможности... Кастиэль переносит выходки своего подопечного с завидным хладнокровием, но на самом-то деле ещё как проникается спустя долгое время прибывания на Земле всеми человеческими пристрастиями, грехами и интересами. Могу сказать с самым большим своим восторгом, что готов иметь с вами и вашим героем любые отношения (кроме совсем негативных, потому что это априори не возможно, Кас Дину как второй брат и самый лучший друг). От Вас просто хочется того же - полной отдачи, понимание того, какая химия происходит между двумя героями и умение это правильно отобразить на постах уже непосредственно в игре. Давайте будем играть с Вами в часовые гляделки, давайте будем понимать друг друга без слов и творить-творить-вытворять всё, что душе угодно в рамках канона, конечно же. Сейчас Дин в моём представлении демон и Кастиэль, естественно, оставить так просто подобное не может. На фоне изменений в характере и личности Винчестера у нас могут быть разногласия, споры, мордобой в какой-то степени, но общая суть должна оставаться той же - лучшие друзья, опора и поддержка, безграничное понимание, особая установленная связь между ангелом и человеком. Прочувствуйте это полностью и берите роль только если сами фанатеете от данного пейринга хд забавного тандема в сериале. P/S. Точка отчёта обсуждаема. Не обязательно играть мною любимый десятый сезон, давайте поиграем в первом или в пятом. Главное найдитесь, и я обеспечу Вас игрой и своим восхищением.

Занудные требования, которые так не любят::

Хочу каноничного Каса всеми фибрами своей демонской души. Чтобы такие же понятия всего буквально, отсутствия как такового правильного человеческого юмора, с присутствием бородато-ангельского. Хочу глубокопишущего Каса, потому что сам люблю расходиться мыслями по строчкам и пишу достаточно объёмно. Хочу вроллингового Каса, который будет любить общаться во флуде, общаться с приколами, канонично, дурачась. Хочу, чтобы вы сочетали в себе умение играть, знание модели поведения столь непростого персонажа, были грамотны и ответственны: данная роль не на один день и мне бы очень не хотелось, чтобы взяв персонажа Вы пропали после принятия в игру. А ещё хочу Каса в плаще и с галстуком, с внимательным взглядом небесных глаз, с детской порой непосредственностью и любознательностью, с сочувствием, уже давно живущий на земле. Этакий очеловеченный ангел не забывший про собственное достоинство и чистоту. Кастиэль умён, наивен, благороден и совершенно бестактен - хочу, чтобы Вы сумели это показать. Берите роль если Вы творчески развитый человек, кросспол или нет - мне всё равно, главное не кричите об этом на весь форум, желающий с упоением играть по десятому сезону и тому, как показывает Каса нам сериал сейчас. Знайте всю эту сверхъестественную историю, любите её и я полюблю Вас, не разочарую игрой и не обделю своим вниманием. Поверьте, если Вы вызовете у меня восторг - можете считать, что нашли себе самого верного друга и отважного воина, готового сражаться с вами плечом к плечу даже если у самого тьма уже давно по горло.

0

6

КРОЛИК ЖДЕТ ДЛЯ СОВМЕСТНОГО ПОЕДАНИЯ ПОПКОРНА

АКЦИЯ #4! ТЕМА НЕДЕЛИ - КИНЕМАТОГРАФ
https://funkyimg.com/i/2Wqbk.png

— в течение недели (23.08.- 30.08.) М-р. Кролик будет пересматривать любимые фильмы и сериалы попивая винцо и поедая шаурмичку, и предлагает всем, чей фандом подходит под категорию фильмов и сериалов, прийти по упрощенному шаблону;
— упрощенка предполагает возможность подачи информации о вашем персонаже кратко и талантливо, можно даже фактами (от пяти до десяти штучек), если только это не будут факты из разряда "она любила кофе в обед и по утрам ела вкусный омлет".
— общие правила оформления остаются неизменными. всем морковок и отличного настроения!

0

7

http://sh.uploads.ru/q0JMz.jpg
_______________
SHINGEKI NO KYOJIN

REINER BRAUN

Райнер Браун.
Надёжный товарищ. Верный друг. Настоящий предатель.
Воин или Солдат. Кто ты?
Это будет совсем неважно, когда я в очередной раз буду выбивать из твоей бронированной задницы всю дурь.
Правда, даже у тебя может быть шанс.
Когда время утечёт сквозь пальцы, а моя яростная ненависть поутихнет, я с удовольствием выслушаю все твои стенания.
Какой путь выберешь ты? Будешь биться за чужие идеалы или встанешь на путь искупления?
Выбор за тобой.

_______________
AS YOU WISH MY FISH

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

устроим настоящий файтин. без гейства.

0

8

СТАЙЛЗ И ЛИДИЯ ТОСКУЮТ БЕЗ НИХ
https://69.media.tumblr.com/e56d27a5034f7bc76bd5775fa1f80fcd/tumblr_n5b7evADK31s1x2mho8_250.gif https://69.media.tumblr.com/db0a006f225485ef8ba503f0a207c9b6/tumblr_n9bxhzAKqa1rk5v78o8_r1_250.gif
_______________
TEEN WOLF

ALL CAST

В одном ма-а-а-аленьком-маленьком городе жили стра-а-а-ашные-страшные волки. А еще банши, канима, друиды, койоты, кицуне и опупенная куча всякой прочей сверхъестественной фигни. И еще конечно, немного, люди, которые даже не охотники со стажем (вроде Дэнни. Конечно же, я говорю о Дэнни! О ком же еще, эй?!). И в этом ма-а-а-аленьком-маленьком городе, где что только не происходит, все еще продолжает что только не происходить. “Не происходить” не в том смысле, что здесь все в порядке и самый большой ущерб может быть только моральный от не стриженного газона соседа, а по-настоящему происходит что только не. Как когда “ГОСПОДИ МЫ НЕ ПЕРЕЖИВЕМ ЭТО НЕ ПЕРЕЖИВЕМ ЭТО НЕ ПЕРЕЖИВЕМ ЭТО А ЕСЛИ ПЕРЕЖИВЕМ Я САМ ВАС ВСЕХ УБЬЮ И УЖ ТОГДА-ТО ТОЧНО НЕ ПЕРЕЖИВЕМ”.
Уверен, в таком городе даже Дэнни не уйдет обиженным, если, конечно, не обидится на то, что его во все это втравили, а если уж кого-то и не хочется здесь обижать, так это Дэнни. Но не бойся, чувак, мы будем бережны (но это не точно).


_______________
да все они все!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Ну… у нас нет точки отсчета, сюжета, четкого плана на игру, жизнь и будущее КАК С НЫНЕШНЕЙ ЭКОНОМИКОЙ ВООБЩЕ МОЖНО СТРОИТЬ ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ???? ЕЩЕ И КАКОЙ-НИБУДЬ МЕТЕОРИТ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ЛЕТИТ МИМО С Н О В А и как пиарщик я не очень состоялся, конечно. Но приходите к нам не ради всего этого, все это наживное, эй, мы с вами все на месте и забабахаем! Будет с пылу, с жару, как идеальная картошка фри с той разницей, что картошка фри не полезна, а мы хотим из всех возможных сюжетов все-таки задержаться пока в рамках школы.
В общем, божечки не Локи, но можно и Локи, господи, почему бы и не Локи просто приходите-приходите-приходите тут все кто не котики, те кролики, а кто кролики, те еще и котики, здесь любое даже фендомное родство с большими страшными волками с бакенбардами - то, что доктор прописал! Ну и эй, здесь просто круто, приходите и станет еще круче, о т в е ч а ю! А если нет, то можете меня потом побить - тоже не привыкать, ой

0

9

http://s5.uploads.ru/Txb3H.gif
_______________
SAILOR MOON

CHIBA MAMORU // TUXEDO MASK // PRINCE ENDYMION

Принц Земли Эндимион был первой любовью принцессы Луны Серенити, и переродившийся на Земле принц готов был заново полюбить реинкарнацию своей погибшей принцессы, но что-то в его голове отчаянно пошло другим путём.
Несмотря на путешествие в далёкое будущее, узнав, что даже спустя целое тысячелетие они будут вместе, станут полноправными правителями на Земле как король и королева, и даже заведут наследницу, Мамору всё же решил идти своим путём, отложив долгоиграющие планы в шкатулку; запрятав её глубоко в сознании.
На данный момент в приоритете у принца воскрешение служивших ему Лордов. Мамору денно и нощно без устали мечется, перебирая различные способы, ведь он знает наверняка — грядущее зло, явившееся ему в предвидением, намного страшнее всего, с чем ему и сейлор-воительницам приходилось сталкиваться.
Принц уверен, без помощи своих солдат они не смогут противостоять Злу, ведь в грядущей войне им потребуется вся мощь.
Мамору — единственный, кто в состоянии защитить свою планету, и именно по этой причине ему необходимо сделать всё самостоятельно.
Принцу ещё неизвестно, что самый опасный враг, которого он так страшится — он сам.


_______________
AS YOU WISH MY FISH

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Приходи к нам поскорее!
Все наши планы на игру будут обсуждаться с тобой, мы вовсе не собираемся заключать тебя в какие-то рамки [кандалы]!
Но согласись, на Тёмную сторону манит безудержно, и тебе это так знакомо, и всего один шаг отделяет тебя от полного поглощения.
Сможешь ли ты противостоять Тьме или отдашься ей без остатка?
Станешь ли ты спасителем этого мира или его погибелью?

0

10

http://3.bp.blogspot.com/-d0jd8zPxIfw/UXciwXa4_NI/AAAAAAAAANM/NxfuiksrdKU/s1600/key_art_hetalia_axis_powers.jpg
_______________
HETALIA

ALL CAST

Marukaite chikyuu
Jitto mite chikyuu
Hyotto shite chikyuu
Boku Hetalia ~

Если вы пропели это вместе со мной, то приходите немедленно, нет времени объяснять!

_______________
as u wish

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

А чего тут скажешь?
Если «PASTAAAAA» для вас не просто слово, если вы знаете, что флагом нужно мотылять исключительно со звуком «PATA-PATA-PATA», если вы давно мечтали захватить соседние государства/женить их на себе, простите, ВСТУПИТЬ В СОЮЗ, если вы обладаете искромётным чувством юмора, видите стекло там, где его нет, и готовы абстрагироваться от реальности настолько, чтоб переписать историю (не сюжет аниме, а ИСТОРИЮ!1 прям в духе канона), если вы любите «Хеталию» настолько же сильно, насколько любим её мы, если вы ностальгируете по былым временам, то добро пожаловать.
Мы с Италией ждём каждую страну и каждое государство.
Да, Силэнд, даже тебя.
И Канаду.
Мы помним о твоём существовании.
Честно.
http://funkyimg.com/i/2pJ9f.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » CROSS DARK SPACE » Соседние Государства » RAINBOW RABBIT


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно