CROSS DARK SPACE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSS DARK SPACE » Другие измерения » Sorry, I didn't want it


Sorry, I didn't want it

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[nick]Jeff Martin[/nick][status]the young Sheriff[/status][icon]https://funkyimg.com/i/2Wgoy.jpg[/icon]

Sorry, I didn't want it

https://funkyimg.com/i/2Wgot.jpg

УЧАСТНИКИ
Daniella Black & Jeff Martin

ВРЕМЯ И МЕСТО ДЕЙСТВИЯ
25.06.2018 Гринвилл, место преступления

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕНеугомонная репортерша Даниелла Блек попадает на место преступления в желании найти новый репортаж, и все было бы хорошо, если бы не она считалась подозреваемым. Пытаясь обезопасить себя и стремясь поймать настоящего преступника, девушка начинает свое собственное расследование, в котором ей помогает помощник шерифа Джефф Мартин. К чему приведет их сотрудничество? Сможет ли Даниелла спасти себя?

Отредактировано Malia Hale (2019-08-16 02:05:08)

+1

2

[indent] Знаете, люди порой рассказывают странные сказки и истории своим детям. Некоторые заканчиваются хорошо, а другие наоборот завершаются ужастно. Дак вот, если вы хотите послушать сказку со счастливым концом, то пока что в моей истории не происходит ничего радужного и прекрасного. Вся моя семья истерзана убийцей, что после полного удовлетворения кровью моих близких, вышел на улицу и уничтожился. Превосходно, а ведь так хотелось растерзать его тело от всей той боли, что я чувствовала смотря на их изрезанные тела. Знаете, сложно представить такое омерзительное зрелище, но оно и правда бывает. Надеюсь, что никому не придется познать этого. В тот момент что-то изменилось. Стены, что еще с утра были родными теперь напоминали самое ужасное воспоминание, да и находиться в квартире с душами умерших желания совершенно никакого не было. Знаете - это совсем не приятно и нет, черт возьми, даже гребанное время не в силах все это исправить.
[indent] Задыхаясь от увиденного, я еще долго не могла отойти от трупов своей семьи, а особенно от младшей сестренки, которой даже и двух лет то не было. Джефф знал о том, куда я направилась и именно он оттаскивал меня от тел, когда приехала полиция. Тела закрывали в черные мешки, а мой взгляд не был направлен никуда, я как будто бы заглядывала внутрь себя не в силах отойти от шокового состояния. Допрос в полиции, честно? Я даже не помню как он прошел - они долго изучали сообщение , что я получила с неизвестного номера, пробивали последние звонки, но мне было все равно. пелена застилала глаза слезами, а в душе как будто осталась огромная дыра. Такое чувство, как будто скальпелем аккуратно вырезали очертание и затем со всей дури выбили молотом содержимое. Возможно на том месте и не было крови, но болело оно так сильно, что переодически мне не хватало сил и воздуха для произнесения слов. Приступы страха и паники накрывали с головой, поэтому ночевать я осталась у тогда еще - лучшего друга.
[indent]  Но и ночь все способна изменить. С той ужасной истории прошло несколько недель.Если честно , то я даже не знаю сколько. Может быть пять, а может шесть - первое время я сильно терялась во времени. Джефф стал на много ближе , чем друг - скорее он стал для меня той самой поддержкой, в которой я нуждалась больше всего на свете. Он был старше меня на пару лет, но это не меняло того факта, что сейчас он был единственным в чьих обьятиях я хотела просыпаться, ведь без них - я просто не могла уснуть. Когда он обнимал меня ночью, я чувствовала защищенность, а если он был на сутках - вся ночь превращалась в бессоницу, потому что я не могла даже на пять минут сомкнуть глаза.
[indent] Это отвратительно - отвратительно чувствовать себя на столько беспомощной и не защищенной. Ужасно думать о том, что в любой момент ты не сможешь себя защитить и даже ничего не сделаешь ради дорогих тебе людей. Ты человек без ультра скорости и если честно, обретая любовь я вновь стала бояться получить сообщение, ведь кто знает , вдруг в следующий раз это окажется Джефф?
[indent] Отпуск имеет свойство заканчиваться и вот , медленно я плетусь на работу, понимая, что теперь мне вновь придется печатать статьи о загрязнении природы или о том, как правильно нужно сортировать мусор. Раньше никто не пускал меня в криминальные сводки, а после случившегося - никто и не пустит. Раньше я была юна и не готова, а теперь оправдание сменилось на "Прости Дани, но твое эмоциональное состояние слишком подвешанное, я не могу тебя выпустить на такие дела. Я беспокоюсь о тебе." - гребанный трус -пролетало в моей голове, но я была слишком раздавленна , чтобы проявить инициативу.
[indent] Первый рабочий день закончился довольно быстро и на удивление, я была загруженна на столько, что не успевала поддаваться уничтожающей меня депрессии. Медленно передвигая ноги я зашла домой и поцеловала своего самого близкого человека. Незнаю что на меня нашло, но поцелуй был на столько сильным, словно угретающий страх того, что больше я никогда его могу не увидеть. Я поцеловала его как в последний раз, но не от того, что чувствовала что-то плохое, а скорее от страха, что я пробыла одна весь день, без защиты, без его крепкого и окутывающего барьера. Отстраняясь, у меня лишь вырвалось - Люблю тебя - и с этими словами я удалилась спать. Я знала , что он будет рядом, но усталось и вымотанность давала о себе знать. Выключая ночник и укутываясь в родной щит я погрузилась в сон, пока не ....
[indent] Ноги аккуратно и медленно ступали по мокрой от дождя земле, мрак увлекал за собой в чащу леса, но меня вело не ощущение темноты, а девушка в белом. Она была юна, на вскидку ей не больше 17 лет. Знаете, она довольно красива, но меня не смущало то, что она полностью светится белым и порой сквозь нее просвечивает темнота леса, как от призрака в старых сказках. Она вела меня все глубще и глубще, пока не указала на дом. Заброшенный дом посреди леса. Я никогда ранее его не видела, но смело продолжала идти за ней не понимая кого она мне напоминает. Забредая во внутрь и осматривая комнаты, посреди завалин я вижу труп девушки - я вспоминаю ее. Совсем недавно в сводках показывали, что она пропала без вести, но я четко видела ее лицо и перерезанное горло.
[indent]  Просыпаясь в холодном поту я жадно проглатываю воздух, как будто больше никогда не смогу вздохнуть полной грудью. Пробуждая Джеффа , все что могу сказать это - Я видела где пропавшая девушка. Я знаю где она.  подрываясь с кровати, в ночнушке я бегу в сторону того самого леса. Пробираюсь через кусты, которые видела ранее, шаг за шагом стремлюсь туда, куда вела меня девушка во снах, а после замечаю силуэт, ее призрак вновь указывает мне дорогу и добегая я вижу ее тело. Ровно также как и было во сне. Девушка благодарно улыбается, а с лица не сходит эта белесая тень. Я слышу как приближается Мартин и добавляю лишь - Ты видишь ее? Скажи , что я не сумасшедшая. Скажи мне - я хватаю его за плечи и больно впиваюсь ногтями в плечи - Скажи мне что ты видишь ее и это тело здесь.

0

3

[nick]Jeff Martin[/nick][status]the young Sheriff[/status][icon]https://funkyimg.com/i/2Wgoy.jpg[/icon][indent] Моя жизнь была спокойной и размеренной. Я стал помощником Шерифа, курил небольшой дом и хорошую по моим меркам машину, я знал на перед, что принесёт мне новый день, пока не встретил свою личную головную боль в лице пронырливой и сумасшедшей журналистки Даниэллы Блэк. Она ворвалась в мою жизнь внезапно, но засела в голове и мыслях основательно. У меня был первый вызов в должности помощника Шерифа, я с нетерпением ждал этого дня, ведь с детства мечтал стать блюстителем закона. В детском доме, где я вырос, на каждый Хэллоуин я с боем забирал себе костюм полицейского и с гордостью носил его ведь день, не желая отдавать его обратно. В шестнадцать лет директор детдома отправила меня и некоторых других мальчиков в лагерь, где проходила подготовка и отбор в полицейскую академию. Миссис Маршал любила говорить, что я один из немногих ее воспитанников выросту человеком и не закончу жизнь в наркопритоне. Первый вызов был в местные гаражи, не далеко от моего дома, там нашли тело мужчины, лет сорока с множеством ножевых ранений. Приехав на место преступления, я начал осматривать труп, пытаться заметить то, что с первого взгляда не замечаешь, как мне помешали. Под оградительную ленту пролезла она. Рыжая, с горящими глазами девушка уже бродила между моих людей и осматривала труп. Ее не заметить было невозможно, ведь она была особенная, это было видно сразу. Тогда я подумал, что она бесстрашная, ведь даже у меня вид трупа вызывал рвотный позыв. Эту мисс быстро выгнали с места преступления, и я забыл о ней, до следующей встречи. И дальше как по часам, я приезжаю на вызов, через какое-то время она была уже там. У меня даже были мысли, что где-то у неё есть перехватчик полицейского радиосигнала, но она говорила, что этого нет, но хотелось бы. Поняв, что бороться с ней нереально, я решил работать с ней, точнее решить позволить ей работать со мной. Как говориться не можешь победить – возглавь. И спустя какое-то время я осознал, что она моя подруга, лучшая. После этих встреч на работе мы часто уходили пообедать вместе и эти встречи привели к тому, что она стала самым близким для меня человеком, моей семьёй. Она знала обо мне все, да и я знал о ней как мне кажется почти все. Я был заочно знаком с ее близкими, когда ей звонила мама, ей стоило сказать, что она была со мной, и ее родители успокаивались, ведь они от неё узнали, что я помощник шерифа. Где-то в глубине души я чувствовал, что она мне не просто подруга, но в силу своей неопытности в любовных делах, в своих чувствах я ей признаться не мог.
[indent] Очередной вызов, я на дежурстве, адрес кажется мне очень знакомым, ну верно, дом, в котором живёт Даниэлла, и моя душа почти умерла за эти минуты, пока я в служебной машине, с мигалками, на всей скорости гнал в сторону ее дома.  3 трупа – крутилось у мня в голове. Приехав на место, я выскочил из машины и побежал по подъездной дорожке. Забежав в дом, я увидел Даниэлллу и в этот момент я выдохнул, почти успокоился, но стоило мне осмотреться по сторонам, как новая волна страха ворвалась в мою душу. Светловолосый мужчина и рыжеволосая женщина лежали почти рядом, кровь из их ран слилась воедино, а в стороне тело маленькой девочки с светлыми волосами.
[indent] - Нет… - услышал я шёпот и не успел спохватиться, как Даниэлла уже была на коленях возле родителей и обнимала маму. Она брыкалась, кричала, рыдала, когда я ее оттаскивал от тел родителей, мы оба были все в крови, но нам было плевать. Ей было все равно на весь мир, а меня заботили лишь она и тот мудак, кто сделал это с ее семьёй.
[indent] Пройдя эти ужасные процедуры: допросы и опознание, отдав распоряжения, я привёз Даниэллу к себе домой. Ее дом место преступление и жить ей там пока нельзя. Девушка был настолько в шоке, что даже раздеться сама не могла. Я помог ей, смыл с неё всю кровь, переодел в свою футболку и уложил спать. Мне показалось, что она как кукла, в которую я решил поиграть. Новая истерика началась, как только девушка легла на кровать, а закончилась лишь тогда, когда я обнял Дани сзади и прижал к себе. После того случая мы засыпали только так.
[indent] За недели нашего сожительства, мы стали ближе, чем друзья. Она была как будто мертва внутри, делала все что нужно было как будто по чьей-то указке, но только когда я ее обнимал, когда целовал, когда мы занимались сексом, она снова, хоть и не на долго становилась той сумасшедшей Даниэллой Блэк, которую я однажды встретил, с теми же горящими глазами.
[indent] Я так переживал за девушку, когда она уходила на работу в первый раз, после трагедии. Весь день я был как на иголках, ведь душевное состояние Дани оставляло желать лучшего. Она как ушла, я стал заниматься тем, чем занимался последние несколько недель, все время, сколько девушка жила у меня, я пытался найти того, кто убил ее семью. Это дело настолько засело у меня в голове, что я кажется не мог не спать не есть, дома, на работе я думал только о том, чтобы найти того мудака. Как Даниэлла вернулась она поцеловала меня, вроде что в этого такого? Я всегда так делал под утро возвращаясь с суток или вечером, после обычной смены измотанный и уставший, но ее поцелуй был таким, словно она пытается показать все чувства ко мне, а после этого она ещё и сказала, что любит меня, после чего как ни в чём не бывало удалилась спать, а я в ступоре остался сидеть в кресле за столом по которому были раскиданы материалы дела, и пришёл в себя, только когда сотлевшая сигарета обожгла пальцы. Я пришёл к ней, по обыкновению обнял ее, прижав к себе настолько сильно, насколько мок и тихо прошептал на ухо:
[indent] -  Я тоже тебя очень люблю, родная, - услышала она меня или нет, я не знаю, но я быстро уснул, ведь не только ей рядом со мной спалось хорошо, рядом с ней я забывал о ужасах работы и был обычным Джеффом.
[indent] Работа в участке заставила меня быть собранным, сконцентрированным и всегда быть готовым к любым событиям, поэтому, почувствовав, как Даниэлла толкает меня своими маленькими ручками в бок, я быстро проснулся и подорвался по ее зову. Девушка не ждала ни секунды, она вскочила с кровати и побежала вниз по лестнице, накинув на себя маку, схватив свою толстовку на молнии, телефон и пистолет, я побежал за ней. Мой мозг ещё не соображал, что происходит, но вот рефлексы работали исправно. Мозг начал соображать, когда мы уже подъехали к лесу. Дани выскочила из машины и побежала в лес.
[indent] «Слава Богу я взял пистолет», - промелькнуло у меня в голове. Я стал идти немного медленнее вытащив из кобуры пистолет и пытаясь одной рукой удержать Даниэллу за спиной, но та либо шла впереди, тянув меня за руку, либо сзади почти толкала меня в спину, а затем мы вышли на маленькую поляну, у пригорка я увидел тело девушки в белом платье. Подойдя ближе, я понял – это та девушка, которая считается без вести пропавшей, а Даниэлла смотрела в сторону деревьев, так как будто там кто-то был. Девушка затем посмотрела на меня и повторяла одно и то же, а я как ни пытался всмотреться в тени леса, я никого не видел.
[indent] - Дани, - я взял ее за плечи и заставил посмотреть себе в глаза, - успокойся, милая, я вижу тело, сейчас я вызову криминалистов, а ты мне подробно расскажешь, почему привела меня сюда, хорошо? – она как-то неуверенно махнула головой. Посадив девушку на какой-то пенёк, спиной к трупу и держа за руку девушку стал набирать номер телефона дежурного. Группа приехала очень быстро и одна часть пошла к трупу, а вторая пошла к нам. Мой коллега, второй помощник Шерифа внимательно посмотрел на меня и отвёл в сторону, пока другие пытались опросить Даниэллу.
[indent] - Мартин, как вы тут оказались? – спросил он меня. [float=right]http://sd.uploads.ru/t/ypvum.gif
[/float]
[indent] - Дани разбудила меня и вела себя так, как будто о чувствовала где труп. Может она занималась своим расследованием, видя, как я разнимаюсь этим делом и сижу над уликами, пытаясь найти Клару Денкис? -  я запустил пальцы в волосы.
[indent] - А может твоя Дани на фоне убийства родителей поехала головой, и сама кокнула эту девушку, - предположил Кит.
[indent] - Нет, - слишком резко ответил я, - подумай, зачем ей тогда приводить меня сюда, ведь даже без экспертизы, я тебе могу сказать, что это дело висяк и если это сделала она, то мы бы скорее всего просто не нашли бы даже тело, пока какие-нибудь туристы не забрели сюда, но к тому времени тело уже стало бы потихоньку разлагаться и улик было бы все меньше и меньше, - я смотрел на своего хорошего знакомого.
[indent] - Ну не знаю, вдруг она пришла в себя и раскаялась или не пришла в себя и играет с нами, - Кит положил мне на плечо ладонь, - Мартин, я тебе не враг и желаю тебе только хорошего, подумай, с кем живёшь под одной крышей, а пока прости, но она главный подозреваемый. [float=left]http://sd.uploads.ru/t/y0ItZ.gif
[/float]
[indent] - Пока, - перебил я его, - так как улик указывающий на неё нет, я не позволю тебе ее арестовать, - Кит лишь вздохнул, а я перевёл взгляд на Даниэллу, - так разошлись, все завтра, в участке сможете допросить ее и меня если понадобиться. У вас есть дела поважнее, - проговорил я, подходя к девушке, и за руку поднял ее на ноги, - а пока мы домой, - я говорил так, как будто был их начальником, хотя это было не так, но спорить со мной никто не стал.
Придя домой я усадил девушка на диван и сел напротив неё. Сон как рукой сняло, я налил нам обоим виски и закурил, даже не думая о том, что ей не особо нравится моя вредная привычка.
[indent] - А теперь рассказывай, и Дани, я прошу тебя, расскажи мне все, если я буду знать, я смогу тебе помочь, ведь сейчас ты главная подозреваемая, - я говорил не как полицейский или детектив, я говорил, как ее мужчина, но в голосе моем звучала сталь.

Отредактировано Malia Hale (2019-08-23 13:18:49)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » CROSS DARK SPACE » Другие измерения » Sorry, I didn't want it


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно