CROSS DARK SPACE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSS DARK SPACE » Соседние Государства » marvel: shattered


marvel: shattered

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://funkyimg.com/i/2SCoL.png
http://funkyimg.com/i/2SxQm.png
http://funkyimg.com/i/2SCoL.png

0

2

ТОНИ СТАРК ЖДЁТ ВЕРНОГО БОЕВОГО ТОВАРИЩА

JAMES RHODES
[ Джеймс Роудс ]
https://static1.squarespace.com/static/552f130be4b07f0b3923049d/t/5b0487ba562fa7065965e383/1527023565755/War+Machine.gif
от 50-ти | человек | Полковник Армии США | ВВС США; Мстители

[indent] О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯХ


— Я не всегда была такой.
— Да, я тоже. Но мы исходим из того, что имеем.

Джеймс Роудс — полковник военно-воздушных сил США и лучший друг Тони Старка. Джеймс встретил Тони в раннем возрасте, и они почти сразу стали лучшими друзьями с тесной связью/соперничеством, которое продолжается до сих пор. Когда он стал старше, Роудса назначили полковником и, в связи с его дружбой со Старком, стал связным между Stark Industries и вооружёнными силами США.
Он присутствовал на торжественной церемонии, когда Тони должен был получить награду за свою работу. Вскоре после этого Старк пропал. Практически с демонстрации своего нового оружия в Афганистане, где его схватили террористы. По указу Роудса военные прочесывали местность, но Тони так и не нашли. Однако, Джеймс не собирался сдаваться и продолжил поиски, пока всё-же не обнаружил миллиардера в пустыне. Роуди спас Старка и привёз его домой. Далее Тони просил Роудса помочь ему в новом проекте, но тот отказался, посчитав, что у Старка посттравматический синдром.
Спустя шесть месяцев Роудс оказался под давлением правительства, которое хотело, чтобы Старк передал все свое снаряжение государству. Потом Роуди посетил вечеринку Тони, на которой Старк в невменяемом состоянии устроил погром. Роудс надел один из его костюмов, чтобы успокоить Тони. После драки Роудс улетел, забрав Mark II с собой. Конфискованный Mark II был переделан и снабжен усиленной броней. Его продемонстрировали на «Старк Экспо», где Роудс был пилотом. К несчастью, во время демонстрации Иван Ванко получил контроль над броней, и Роудс буквально стал «игрушкой» в его руках. Все пришло в норму, когда Наташа Романова перезагрузила костюм. Роудс присоединился к битве с Ванко и силами Джастина Хаммера. После тех событий  Роуди оставляет себе костюм и берёт прозвище «Воитель»

Показав себя в Битве за Заковию, в которой он сражался с множеством часовых Альтрона, Роудс стал членом Мстителей. Тем не менее, вскоре вступил в конфликт с товарищами по команде, когда он и Тони Старк решили поддержать Таддеуса Росса и Заковианский договор. Это привело к полномасштабному конфликту и битве с Капитаном Америкой и поддерживающих его героев. Из-за ошибки Вижена Роудс получил серьёзную травму. Он оказался практически парализован, что вынудило его оставить геройскую службу. Тони сделал для друга экзоскелет, с помощью которого он смог снова передвигаться. Роудс принял участие в битве против Таноса в качестве Воителя. На данный момент костюм Воителя находится во владении Нормана Озборна, но Тони занимается разработкой нового костюма для Джеймса.

[indent] ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


Внешность: Don Cheadle. Слово Роуди и его мнение очень много значат для Тони. Он - один из немногих, к кому Старк может прислушаться и даже послушать.  Имеется очень много планов на игру, поэтому жду с нетерпением старого кореша!

0

3

КЭССИ ЛЭНГ ЖДЁТ ЖДЁТ ЛЮБЯЩЕГО ОТЦА

SCOTT LANG
[Скотт Лэнг]
https://69.media.tumblr.com/2463d44755ee3da1d9ddabba7f08f8df/tumblr_prfu3w1UE01txtd85o10_r1_250.gif https://69.media.tumblr.com/d4d83b74dfea61e3d2fb5f837bf588d3/tumblr_prfu3w1UE01txtd85o7_r1_250.gif https://69.media.tumblr.com/7f9b76e9e6a662b86298d86a13046aa1/tumblr_prfu3w1UE01txtd85o6_r1_250.gif
40-42, человек, в прошлом вор, ныне герой, член человекомуравьиного семейства, Мститель(?)

[indent] О ПЕРСОНАЖЕ И ОТНОШЕНИЯХ


Скотт Лэнг был рождён на территории США, где жил и учился. И учился не так уж плохо, раз сумел получить степень по электротехнике. Но в какой-то момент жизни свернул не туда, связав свою жизнь с криминалом. С благотворительным криминалом, насколько противоречиво это ни звучало бы. Он крал преимущественно у больших компаний, чтобы после этого возвращать деньги их законным владельцем. Но вскоре он сошёлся с женщиной по имени Мэгги, на которой женился и создал семью. Отношения складывались лучшим образом, несмотря на то, что жене не нравилось занятие мужа.
Но вот в семье пополнение, теперь среди Лэнгов появился третий. Вернее, третья. Новорождённую дочь назвали Кассандрой. Сразу после этого Скотт пообещал, что перестанет заниматься тем, чем занимался до этого, для поддержания семьи, для её безопасности. Но.. нет, не случилось такого, семья не стала большой, крепкой и дружной до скончания веков. Лэнг, работавший на небезызвестную компанию VistaCorp, узнаёт, что она является одной из тех, что в своё время сам нередко обчищал — просто аферисты, крадущие деньги нечестным путём, обманывая клиентов слишком завышенными ценами. Сначала Скотт думал, что это просто ошибка в коде и исправил её, но только вот оказалось, что ошибки никакой не было, всё это делается намеренно. Его заставили вернуть код в первоначальное состояние, а потом уволили, ведь там не нужен тот, кто способен всё испортить. Скотта, как Робина Гуда в энном поколении, это возмутило, поэтому он решился на своего рода «последнее дело», в котором таким же образом намеревался восстановить справедливость. Он взломал корпоративную сеть и вернул деньги всем обманутым клиентам, после чего вломился в дом своего босса и украл несколько ценных вещей, а его машину направил в бассейн. Только вот полиции всё равно на чужие намерения, особенно когда факт преступления налицо. В этот раз всё-таки не вышло, сбежать через забор не удалось.
Скотта поймали, теперь впереди его ждал определённый срок в тюрьме Сан-Квентин.. Но ведь были и плюсы, да? Удалось подружиться со своим сокамерником Луисом. Довольно весёлый парень. Чего нельзя сказать о жене. За время отсутствия мужа, Мэгги завязала новые отношения с мужчиной по имени Джим Пэкстон. Вроде, неплохой, но. Можно сказать, что с этого момента и начинается всё самое интересное. Знакомство с семьёй Пимов, костюм, изучение его свойств и возможностей, уроки по управлению муравьями и ещё много чего весёлого и запоминающегося. И есть даже, чем гордиться. Не каждый может пережить щелчок Таноса.

Ты — отец. Я — дочь. Хотя порой мне кажется, что у нас всё может быть и наоборот. Сначала ты присматриваешь за мной, а потом я приглядываю за тобой, чтобы не попал в очередную передрягу, которые обычно ведут тебя в тюрьму и хорошо, если дело закончится простым домашним арестом. Но что, если в следующий раз не повезёт? Но даже так ты — образец для подражания, которым можно гордиться, и я на самом деле горжусь. Помнишь того странного кролика? Так вот, он всё ещё бережно хранится у меня, только я об этом не говорила, а ты ничего не слышал. Мне нужен папа, готовый придти на помощь в любой момент, который поддержит и останется уверен в том, что сможет получить поддержку в ответ, ведь дочь никогда не предаст. Может, давай геройствовать вместе, а?

[indent] ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


Ну, что тут можно сказать, это Скотт. Весёлый и в каком-то смысле малость странноватый человек со способностью манипулировать своим ростом, любящий и любимый отец, которого лично я как минимум буду ждать долго, мучительно, чтобы потом любить ещё сильнее, долго и трепетно. Если говорить об игре, то ему здесь явно будет чем заняться и, опять же, я точно разведу не на эпизод-два, а значительно больше, мне только волю дай. Это может быть как настоящее время с момента воссоединения отца и дочери после щелчка, как что-то из прошлого, может, это будут попытки показать, как правильнее обращаться с костюмом и вот это вот всё? В общем, приходи, тебе тут будут рады.~

0

4

http://s7.uploads.ru/QUdeS.png

Доброго времени суток, дорогие форумчане! С вами новости shattered'а, так как прошел очередной квартал, который длился вместо двух привычных недель - три. Сегодня оповещать вас буду я - Карла, надеюсь, что вы не соскучитесь за эту пару минут со мной, пока будете читать новости.

На нашем форуме продолжается затишье, связанное с тем, что многие сейчас во всю реализуют свой заслуженный отпуск или проходят финальный рубеж учебы. Тем, кто отдыхает - хорошей погоды и теплой водички в водоемах, тем, кто догрызает гранит науки - удачи и помните, что учеба не вечна, я верю в вас. Но так же хочу напомнить про минимум постов в месяц, для тех, кто не находится в отсутствии, - минимум 3 игровых поста. Если не успеваете за темпом или чувствуете, что жизнь за пределами проекта душит - пожертвуйте пару минут и черканите в тему отсутствия о том, что бы вас записали в соответствующий раздел. Удаления, к сожалению, беспощадны и если вы не сообщаете о своих проблемах - никто о них не узнает и могут срубить вас с роли. Те, кто находится в лоу не забывайте, что данный статус не освобождает вас от написания постов.

У нас уже месяц доступен новый эвент: «Радужный мост», краткое его содержание и суть можно почерпнуть из представленной ссылки. Не забываем участвовать в тех событиях, которые затрагивают мир прямо сейчас и учитывать то, что прошло, даже если вы не принимали в этом участие.

На прошедшей неделе в нашем телеграм канале были проведены пара опросов, которые касались, наболевшей темы, челленджей и, возможной активности, в виде "5ти вечеров". Коротко о каждом: опрос по челенджам показал, что большинство все же за сохранение данной рубрики и их устраивает положение с заданиями, которые предлагают амс, однако, что бы сделать эту активность "для всех" я прошу всех тех, у кого есть идеи по заданиям челленджей написать в тему вопросы к амс или непосредственно мне в ЛС, давайте вместе сделаем эту рубрику более актуальной и разнообразной; так же, что касается "5ти вечеров", опрос показал, что так же большинству это интересно и посему со следующей недели все это благополучно вводится. Проголосовать можно уже сейчас!

К нам поступило обновление челленджей. На этот раз они были сформированы при содействии с некоторыми активистами форума, надеемся, что они придут вам по вкусу, а если же нет, напоминаю, что сейчас активно буду принимать предложения по заданиям. Не стесняемся проявлять инициативу, ведь только во взаимодействии мы сможем создать что-то стоящее.

У нас прошло еженедельное удаление. Проверьте себя на наличие в предупредительных списках, в которые вы могли ненароком заскочить из-за отсутствия активности на аккаунте или же задолженности по норме игровых постов. Надеемся, что все благополучно вернуться в строй. Так же у нас через две недели будет проводиться контроль активности, так что трепещите те, кто филонил все это время.

Что ж, с основной частью мы закончили, так что самое время перейти к самому приятному. Активистами этого квартала, ровно как и предыдущего, являются Кэсси Лэнг и Питер Паркер, что продолжают поражать скоростью написания постов. Эй, ребята, поднажмем, неужто мы и дальше будет отдавать им пальмы первенства? А ну покажем молодым что такое активность! Лучшим эпизодом этого квартала оказался тот, где два члена Громовержцев, подобно некоторым пользователям форума, приятно проводят время в солнечной Турции Ваканде.

Так же в конце следующего квартала вас ожидает нововведение, касающееся "лучшего эпизода": отныне он будет выбираться голосованием в телеграм канале. На выбор будут представлены наиболее активные и просматриваемые эпизоды из разделов "настоящее" и "прошлое". Призываю всех проголосовать за наиболее приглянувшийся в конце следующего квартала, а это, напоминаю, через две недели. Но лучше просто наблюдайте за обновлениями в нашем канале и тогда точно ничего не упустите.

На этом все, желаю вам вдохновения, красочных летних дней, удачи и не заболейте в этом жарком сезоне. Не забывайте о нас и радуйте своими постами и активом. До встречи через две недели!

0

5

http://sg.uploads.ru/WPUEv.png

Доброго времени суток, пирожочки. С вами новости, и сейчас мы хотим поговорить с вами о нескольких интересных вещах.

Напоминаю про правило отсутствия, а ещё хочу заметить, что, в виду лета, мы идём на очень большие уступки игрокам и надеемся, на ответную реакцию с вашей стороны. Пока вы отдыхаете, мы стараемся сохранить наш маленький домик в целости и сохранности. Однако это становится всё сложнее и сложнее. Одна тема вытекает из другой, поэтому мы очень просим вас, хотя бы заходить на форум по мере возможности. Статистика проседает, а это не всегда хороший знак. Ну и напомним, что:

Если Вы по какой-то причине попали в отсутствие, то не забывайте, чтобы выйти в игру Вам дается одна неделя.

И вновь о наших баранах, а точнее о телеграмм канале. Замечаю тот факт, что, с момента последних объявлений количество людей в нём не прибавилось, что не может, опять же радовать. Мы очень просим Вас присоединяться к нему, так как сейчас АМС чаще обращаются именно через него с некими мелкими объявлениями и просьбами.

Напоминаем про действующий эвент, который сейчас может стать спасательным кругом для тех, кто абсолютно не знает, что им играть. Ознакомиться и принести свои эпизоды, если таковые имеются, вы можете тут.

Теперь о самом грустном. Ряды продолжают исчезать  и у нас произошло еженедельное удаление. Пока что, в виду больших отсутствий, мы игнорируем правило о трёх постах, но по мере возобновления активности, мы к нему обязательно вернёмся, будьте уверены.

Челленджи, которые вы так долго ждали вновь возвращаются, и на этой неделе они достаточно простые. Как вы заметили, у нас появилась кнопка ТОПа, на которую нужно тыкать. А ещё будет классно, если вы напишете свой отзыв на наш форум. Подождите, ах, это первое задание! Ещё нам нужно больше нужных, чтобы раскидывать их по всем остальным форумам и постовой, конечно же, тот что вы любите. Здесь необходимо описать погоду в посте. Просто и со вкусом, разве нет? Ссылочку на челленджи я оставлю тут.

И теперь об активистах! Они продолжают неизменно спидпостить и бить все рекорды форума. Давайте в последний раз Кэсси Лэнг и Питер Паркер! Быть может кто-то уже остановит этих двоих? К слову, лучший эпизод квартала также вручаем этим ребятам в компании двух лучников! Почитать его можно тут.

На этой ноте я с Вами прощаюсь! Скорее всего до конца этого месяца мы будем встречаться куда реже, а следующие новости от меня прочитать сможете лишь в начале сентября. Однако хочется сказать вам несколько интересных вещей. Во первых, мы прислушались к пожеланиям и поработаем над валютной системой нашего форума. Во вторых, хочется сказать спасибо Эйве за то, что она откликнулась тогда, когда была нужна мне и нашему форуму. Я буду надеяться, что она вновь вернётся в активную зону очень скоро. Ну и я очень прошу вас оживить ваши командные темы, поскольку сейчас в них бяда. Всего хорошего вам и удачи!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » CROSS DARK SPACE » Соседние Государства » marvel: shattered


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно